Для жен, которые изменяют

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126045

    Сергей256
    Участник

    И дети!!! Я пишу с мыслью, что папа у них маме не изменяет: каково будет детям узнать когда-нибудь о том, что мама была шлюха и сука?

    #126046

    Ирина З…
    Участник

    Ну объясните мне, почему мужчины так делают и об этом не думают????????????????? Ведь такое — слошь и рядом, а с женщинами — значииительно реже!

    #126047

    Сергей256
    Участник

    Во-первых, для мужчин есть слова «кобель», «бабник» и так далее, в том числе и покрепче.

    Во-вторых, лично меня больше всего возмущает то, что она это делает с его же друзьями… это подлость, самая настоящая подлость. Ладно, может, у них проблемы в постели, действительно: но какие отношения нужно иметь, чтобы его вот так подставлять? Мне кажется, такое можно делать либо от ненависти (чудесная семья!), либо от полной собственной тупости, непроходимой и законченной… и вряд ли она его любит. Жаль мужика.

    Если в постели проблемы, могла бы решить и по другому вопрос. Она не одна такая — все женщины с такими проблемами выходят из ситуации именно так?

    В третьих, я не защищаю мужчин, которые поступают так же, совершенно: и не собираюсь этого делать.

    #126048

    Ирина З…
    Участник

    Просто слова такие слышать от отца пяти дочек — грустно как-то. И не правильно. В жизни всякое бывает. Я не поддерживаю такого поведения, как эта дама, но и осуждать ее не могу: просто так на такие поступки не решаются. Причем что женщины что мужчины. Но еще раз повторяю, что среди мужчин такие истории — гораздо чаще случаются, я сталкивалась не один раз и там пофигу — жрузья или нет.

    #126049

    Сергей256
    Участник

    А от отца четырёх, наверное, уже не так грустно? И даже уже немножко правильно?

    Поймите, просто есть вещи, которых в жизнь лучше не впускать вообще. У моей жены тоже были и есть подруги, а у меня с ней всю жизнь были проблемы — ну так что?

    #126050

    Сергей256
    Участник

    А вообще, мы тут копья ломаем, а может, на самом деле всё яйца выеденного не стоит — он получает основное удовольствие от того, что ему все завидуют (не от жены, а от чужой зависти, то есть не любит жену, а торчит от факта, что с ним такая женщина — это ведь возносит ого-го как): а она получает удовлетворение, разглядывая его кустистые рога? И обоим больше ничего и не надо в жизни? А называется это прекрасной семьёй, потому как двое детей, всё хорошо и даже друг другу улыбаются…

    Эх…

    #126051

    Ирина З…
    Участник

    Извините, просто в памяти откуда-то пятеро детей всплыло. Прошу прощения!

    #126052

    Сергей256
    Участник

    [quote=Ирина З…;92308]Извините, просто в памяти откуда-то пятеро детей всплыло. Прошу прощения![/quote]

    Да всё нормально, Ирина, без обид. Детей пятеро, просто пятый — пацан.

    Вот думаю, что тоже сильно погорячился выше. Ведь если правильно то, что я в прошлом посте писал, то на самом деле семьи нет и любви нет (и может, и не было), а есть муж, который любит не женщину, а своё обладание красивой женщиной, — и несчастная женщина, которая вот так мстит мужу…

    Грустно.

    #126053

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;92262]Ну объясните мне, почему мужчины так делают и об этом не думают????????????????? Ведь такое — слошь и рядом, а с женщинами — значииительно реже![/QUOTE]

    У мужчин совсем по-другому устроена физиология и психология. Для них сексом заняться-как в туалет сходить, он и имя не вспомнит назавтра. А женщина изменяет прежде всего морально, а не физически (хотя бывают исключения)

    #126054

    Сергей256
    Участник

    [quote=Valkiria;92399](хотя бывают исключения)[/quote]

    Вот под этим подпишусь — с оговоркой, что исключения далеко не так редки, как кажется.

    #126055

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;92470]Вот под этим подпишусь — с оговоркой, что исключения далеко не так редки, как кажется.[/QUOTE]

    Возможно:rofl:

    #126056

    Сергей256
    Участник

    [quote=Valkiria;92529]Возможно:rofl:[/quote]

    Ещё возможно, что в вашем круге знакомств вы просто не видите людей… либо у вас ТАКОЙ круг. Но это уже другая история.

    #126057

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;92798]Ещё возможно, что в вашем круге знакомств вы просто не видите людей… либо у вас ТАКОЙ круг. Но это уже другая история.[/QUOTE]

    Почему же, вижу))) Есть одна такая. И не понимаю, как женщина, хранительница очага, может так чебя вести))Но, это конечно не мое дело, просто отмалчиваюсь в сторонкеsmile

    #126058

    Анулина мама
    Участник

    Znaete, esli chestno,u menya ot vashei temi glaza na lob polezli, chto znachit- ne osujdayu. Izmena muju…. xuje etogo ya sebe daje nichego predstavit’ ne mogu ,dlya menya takaya jenshina mojet nazivat’sya tol’ko odnim imenem- B…. Prostite za pryamotu, no takim vot babam nujno bilo bi pojit’ na Kavkaze, vot togda bi znali, chto znachit izmena. FU!!!!!

    #126059

    Сергей256
    Участник

    [quote=Анулина мама;97541]Znaete, esli chestno,u menya ot vashei temi glaza na lob polezli, chto znachit- ne osujdayu. Izmena muju…. xuje etogo ya sebe daje nichego predstavit’ ne mogu ,dlya menya takaya jenshina mojet nazivat’sya tol’ko odnim imenem- B…. Prostite za pryamotu, no takim vot babam nujno bilo bi pojit’ na Kavkaze, vot togda bi znali, chto znachit izmena. FU!!!!![/quote]

    Вы думаете, этого никто не знает? Знают, не волнуйтесь… некоторые даже знают, что может значить измена нации, то есть когда женщина выходит замуж за человека другой национальности, тем более — религии…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.