Для жен, которые изменяют

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22744

    ZHANCHIK
    Участник

    Девченки, я обращаюсь тем кто хоть раз изменял мужу.У меня подруга изменяет своему мужу и на лево и на право.Причем с его же друзьями.Я говорю как не боишься потерять семью.Она говорит что мужа мало, хочется ей и все.А брак ради 2-х детей сохраняет.Муж ее очень любит и ничего не замечает, она очень эффектная дама.
    Я никого не осуждаю, всякое бывает.Мне просто интересно почему так присходит?Может не нужно жалеть своих мужей?Ведь говорят что мужики почти все изменяют.Хотя я не верю.
    Кто изменял своему мужу и почему?Как изменились вы после этого?Ваши отношения с мужем? И вообще что вы думаете про измену жен?
    Спасибо всем.

    #126030

    Надежда372537
    Участник

    Я могу сказать честно, замужем всего второй год, и изменять пока не было желания….А может, возможности…))))) А по поводу, надо или не надо….Конечно, не стоит кидаться на первые же предложения, все-таки не на помойки себя нашли….А вот если у вас возникло желание, если человек достойный (не будет потом вас же шантажировать), если есть возможность все обставить так, чтобы комар носа не подточил….Зачем отказываться? Пока молоды, желанны….Потом и захочется, а никто не предложит….Я что-то не видела ни одного памятника верной жене…..А так хоть будет, что вспомнить…)))))

    #126034

    Надежда372537
    Участник

    А по поводу изменяющих жен….У меня многие подруги, будучи замужем, имели или имеют интрижки на стороне…. И выглядят от этого только лучше….А если возникнет легкое чувство совести перед мужем, так это ему же, мужу, только на руку….Вы ж его, аки дитя малое, на руках носить начнете)))) А если совсем серьезно: жизнь дана вам лично, и не для того, чтобы прожить ее для других….Здоровая доля эгоизма — вполне нормальная вещь…

    #126035

    Step_73
    Участник

    У меня до мужа было достаточно мужчин, чтобы понять он-лучший.Бывает, конечно, что кто-то нравится, но это так, даже до флирта не доходит.Я очень дорожу нашими отношениями и не променяю их ни на какие острые ощущения. Хотя знаю массу пар, где измена не считается чем-то плохим, даже рассказывают друг другу.

    #126036

    Anas_Pet
    Участник

    Я изменяла бывшему мужчине, с которым жила примерно год, хотя как любовнику ему не было равных. Он был пивным алкоголиком. Все измерялось в пиве. За год жизни мы всего два раза выбрались на шашлыки и все, культурная программа на этом ограничилась. Я по интеренту познакомилась с мужчиной. С ним мы ездили на природу, ходили по кафе и ресторанам. Он приглашал меня в театр. Поэтому я думаю, что женщины изменяют из-за недостатка каких-либо ощущений, а мужчины — для получения новых ощущений

    #126037

    aleksandra
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;83941]Девченки, я обращаюсь тем кто хоть раз изменял мужу.У меня подруга изменяет своему мужу и на лево и на право.Причем с его же друзьями.Я говорю как не боишься потерять семью.Она говорит что мужа мало, хочется ей и все.А брак ради 2-х детей сохраняет.Муж ее очень любит и ничего не замечает, она очень эффектная дама.
    Я никого не осуждаю, всякое бывает.Мне просто интересно почему так присходит?Может не нужно жалеть своих мужей?Ведь говорят что мужики почти все изменяют.Хотя я не верю.
    Кто изменял своему мужу и почему?Как изменились вы после этого?Ваши отношения с мужем? И вообще что вы думаете про измену жен?
    Спасибо всем.[/quote]
    Вот все говорят мол муж изменяет потому что жена страшная стала, за собой не следит и потолстела килограмм на 10. Но к мужикам это не относится! Если муж с огромным животом и сидит пьет пиво в старом халате, то я вашу подругу понимаю. Это она еще молодец ,что брак ради детей сохраняет!

    #126031

    aleksandra
    Участник

    [quote=Надежда372537;83982]Я могу сказать честно, замужем всего второй год, и изменять пока не было желания….А может, возможности…))))) А по поводу, надо или не надо….Конечно, не стоит кидаться на первые же предложения, все-таки не на помойки себя нашли….А вот если у вас возникло желание, если человек достойный (не будет потом вас же шантажировать), если есть возможность все обставить так, чтобы комар носа не подточил….Зачем отказываться? Пока молоды, желанны….Потом и захочется, а никто не предложит….Я что-то не видела ни одного памятника верной жене…..А так хоть будет, что вспомнить…)))))[/quote]
    Я даже очень за за легкий флирт, я люблю нравиться мужчинам, потому что есть тогда стремления выглядить лучше и настроение поднимается когда мужчины говорят комплименты , да и для брака полезно , пусть муж боится потерять такую красавицу! Но измена это для меня через чур я расцениваю это как предательство

    #126038

    лика
    Участник

    Есть один огромный минус в измене- перестаешь уважать мужа. Сначала этого не понимаешь за чувством вины, а потом приходит осознание — не радует он тебя ни чем, не вызывает восторга и дрожи в коленках… И тут пиши пропало, все. получается сама себе портишь отношение, хорошо если детей нет — собрался и ушел, а если есть? Жить с опостылевшим мужем — жесть. Лучше не загонять себя в угол. не знаешь разницы и отлично! не с чем сравнить — значит все хорошо.

    #126039

    Valkiria
    Участник

    Я придерживаюсь иной точки зрения-разведись, а потом хоть на голове стой, или вообще замуж не надо выходить. Женщина-хранительница очага, и это просто неприемлемо-такое поведение в браке.

    Меня всегда удивляли вопросы типа есть ли любовник у меня-мне кажеться, само собой, что его нет и быть не может. А любовь проходит с годами в любом браке, пойдет и во втором, и в третьем. Надо уметь потом просто жить

    #126040

    SkaZo4ka
    Участник

    Ужас, ну если ей и захотелось, так почему же с друзьями то? И почему не с одним, а несколькими периодически? Что-то странно все это.

    #126041

    Matilna
    Участник

    У нас в офисе уборщицей работала бабулька испанка. Её во время войны ребёнком эвакуировали в Москву, так она здесь и осталась. За муж вышла, детей нарожала. Муж умер. Мы как-то что-то отмечали и пошла речь про измены. Прикалываясь спросили изменяла ли она мужу. Нет, говорит, и до него у меня один мальчик всего был. Да и то, как был, на стадионе вечером сидели, и начаться то ни чего не успело, нас сторож разогнал! Так что муж один и был. А теперь, говорит, жалею, может я на самом деле и не знаю ничего про этот ваш оргазм! Во как!
    Ну это послевоенные годы, а в наше время всё по другому. Я думаю, что если ты намыливаешься изменять, то на фиг оформлять свои отношения? Живи гражданским браком, в конце концов хоть обязательств на бумаге нет. Умная женщина, собираясь в брак, всё взвешивает и понимает для себя что этот мужчина её устраивает во всех отношениях, иначе, пардон, она далеко не умная!! Но это в идеале. Изменяют как правило не удовлетворённые женщины. Не обязательно физически обделённые, так же морально или материально. Так что подружка ваша, скорее всего неудовлетворена своим супругом. Мало того складывается впечатление, что она себе поставила цель, унизить бедного малого перед его «друзьями»! И что это за «друзья» такие, мне хотелось бы знать!

    #126032

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;84431]Я даже очень за за легкий флирт, я люблю нравиться мужчинам, потому что есть тогда стремления выглядить лучше и настроение поднимается когда мужчины говорят комплименты , да и для брака полезно , пусть муж боится потерять такую красавицу! Но измена это для меня через чур я расцениваю это как предательство[/QUOTE]
    плюс 1.
    Мой муж ревнует меня , не говорит,не показывает, зато я вижу.
    Даже к друзьям своим, потому что мужчины например чмокнуть в щечку (здороваются ) пытаются, я это с шуткой воспринимаю,а он потом жужжит мне …а чё это он….
    нет желания мужу своему изменить.
    А вот первому бы браку точно изменила и жалею,что не сделала этого.Тут только в отместку!Хотя я оказалась,выше чем бывший.

    #126042

    Сергей256
    Участник

    [quote=Matilna;91272] Мало того складывается впечатление, что она себе поставила цель, унизить бедного малого перед его «друзьями»! И что это за «друзья» такие, мне хотелось бы знать![/quote]

    И думает ли она о том, что шила в мешке не утаишь? Подумайте, что будет, когда он узнает? Если он платит ей той же монетой, может, как-то и переживут: а если нет?

    #126043

    ZHANCHIK
    Участник

    [quote=Сергей256;91611]И думает ли она о том, что шила в мешке не утаишь? Подумайте, что будет, когда он узнает? Если он платит ей той же монетой, может, как-то и переживут: а если нет?[/quote]

    А он думает что его жену все хотят, а она пренадлежит только ему, и он гордится этим.Любит когда она вызывающе одевается, все смотрят на нее, а он типа- это мое, можете облизываться,завидовать.Это она мне сама сказала.

    #126044

    Сергей256
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;92149]А он думает что его жену все хотят, а она пренадлежит только ему, и он гордится этим.Любит когда она вызывающе одевается, все смотрят на нее, а он типа- это мое, можете облизываться,завидовать.Это она мне сама сказала.[/quote]

    Хм… теперь представьте, что он когда-нибудь узнает, что те, кто его жену хотел, её получали. И это не кто-то, а его так называемые друзья… сука она, ничего больше. Если он после этого кого-то убьёт, виноват вряд ли будет.

    Если уж так невтерпёж, могла бы хотя бы на стороне найти кого-то… не такая уж это проблема.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.