А все мужья изменяют?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  aqvamarinkaa 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125588

    Ольга К
    Участник

    [quote=aqvamarinkaa;83300]Всем привет! Девочки, у кого какое мнение, все ли мужья изменяют, может поделитесь еще личным опытом? Я вот уверена, что мне мой изменять не будет, у нас очень доверительные отношения и полное взаимопонимание, я просто не представляю, зачем мужики своим женам изменяют?[/quote]
    Здравствуйте. Конечно, же не все мужья изменяют, но очень многие. Причин супружеских измен много, у каждого своя, генетическая. Для того, чтобы мужья не изменяли, надо их любить.

    #125590

    koten0k Gaf
    Участник

    Мы с молодым человеком, в как это называют, в гражданском браке. Ждем ребенка. Встречаемся уже больше 5 лет. За это время я в нем уверена, он мне не изменял. Хотя были возможности, как у меня так и у него. Просто не было в этом потребности. Но несколько месяцев назад, я уже была в положении, он начал испрашивать моего мнения как я отнесусь к тому что он попробует сэкса с другой девушкой. Я в принципе (теоретически) была не против этого опыта… Но когда он мне сказал примерно через неделю, что собирается сделать ЭТО, это вызвало у меня бурю эмоций. Он сказал что ему это нужно-психологически, чтобы уравнять счет(до этого у меня был опыт с др. мол.челом, а у него нет). Мы поехали отдыхать на природу и там он меня познакомил с девушкой. И вечером того же дня рассказал что у него вчера с ней БЫЛО. Я была в шоке. Переживала я долго и до сих пор наверное не отошла. Постепенно из ревности и отчаяния, слез и ненависти к той девушке, я перехожу к равнодушию. Но мне все равно больно что он продолжает с ней общатся…. причем позиционирует ее как «просто друг».
    В моем понимании измена- это когда скрываешь и врешь любимому. Он мне не врал. но мне все равно обидно, почему он выбрал именно это время, когда я так от него зависима.
    Р-Р-Р еслиб я не была в положении мне было б проще простить, хотя скорее всего я бы просто ушла. Блин как это тяжело когда тебе говорят что любят и нужна только ты, подкрепляя это ТАКИМИ действиями.

    #125587

    ГалинаТ
    Участник

    Тоже на все 100 уверена в своем муже… Даже честно, иногда когда я не могла (беременость с угозой выкидыша, потом проблемы со здоровьем), видела как ему хочется и как он терпит, думала уж лучше бы изменил…
    Нет… у его есть «любовница», к которой я его иногда ревную — его работа. Он трудоголик ужасный, и самое главное — его работа у него в голове.
    А на счет других женщин… можем друг друга по подкалывать, по флиртовать, посмеяться… но я в нем уверена.

    #125589

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=леди;87710]В этом вопросе совершенно с вами согласно.
    А по поводу того,что сколько мужчин изменяют,то я считаю(сугубо мое мнение)99%мужчин раз в жизни изменяют(не изменяют только ботаники1%)
    Сама лично по этому поводу особо не замарачиваюсь(если бы мне кто то сказал такое лет в 17,наверное,стала бы мужененавистницей)
    Надо доверять друг другу(но опять же неслепо)[/quote]

    Мой отец наверное тогда был «ботаником»… я знаю наверняка, из ОЧЕНЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ И ОТКРОВЕННЫХ бесед с ним (уже после смерти мамы), что она у него была первой и он ей за 31 год брака ни разу не изменил!

    #125584

    Brunette
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;85976]Конечно, вы все правильно сказали, даже нечего добавить. Я тоже вижу измены, причем на моих глазах, но стараюсь не думать об этом и уж конечно, не контролирую мужа на каждом шагу, просто нам вместе хорошо, и я в нем уверена как в муже и отцеsmile[/QUOTE]
    Правильно, я тоже так думаю. Чем больше начинаешь об этом думать тем больше начинаешь сомневаться в муже. Начинаешь подозревать во всем. А то что мужья изменяют, да…. да и жены тоже иногда.

    #125591

    Brunette
    Участник

    [QUOTE=koten0k Gaf;87724]Мы с молодым человеком, в как это называют, в гражданском браке. Ждем ребенка. Встречаемся уже больше 5 лет. За это время я в нем уверена, он мне не изменял. Хотя были возможности, как у меня так и у него. Просто не было в этом потребности. Но несколько месяцев назад, я уже была в положении, он начал испрашивать моего мнения как я отнесусь к тому что он попробует сэкса с другой девушкой. Я в принципе (теоретически) была не против этого опыта… Но когда он мне сказал примерно через неделю, что собирается сделать ЭТО, это вызвало у меня бурю эмоций. Он сказал что ему это нужно-психологически, чтобы уравнять счет(до этого у меня был опыт с др. мол.челом, а у него нет). Мы поехали отдыхать на природу и там он меня познакомил с девушкой. И вечером того же дня рассказал что у него вчера с ней БЫЛО. Я была в шоке. Переживала я долго и до сих пор наверное не отошла. Постепенно из ревности и отчаяния, слез и ненависти к той девушке, я перехожу к равнодушию. Но мне все равно больно что он продолжает с ней общатся…. причем позиционирует ее как «просто друг».
    В моем понимании измена- это когда скрываешь и врешь любимому. Он мне не врал. но мне все равно обидно, почему он выбрал именно это время, когда я так от него зависима.
    Р-Р-Р еслиб я не была в положении мне было б проще простить, хотя скорее всего я бы просто ушла. Блин как это тяжело когда тебе говорят что любят и нужна только ты, подкрепляя это ТАКИМИ действиями.[/QUOTE]
    А вы с ним разговаривали как вам плохо сейчас, после этого случая? Думаю, никакие они не друзья после секса, они уже любовники…причем «открытые».

    #125599

    ksucha stah
    Участник

    [quote=koten0k Gaf;87724]Мы с молодым человеком, в как это называют, в гражданском браке. Ждем ребенка. Встречаемся уже больше 5 лет. За это время я в нем уверена, он мне не изменял. Хотя были возможности, как у меня так и у него. Просто не было в этом потребности. Но несколько месяцев назад, я уже была в положении, он начал испрашивать моего мнения как я отнесусь к тому что он попробует сэкса с другой девушкой. Я в принципе (теоретически) была не против этого опыта… Но когда он мне сказал примерно через неделю, что собирается сделать ЭТО, это вызвало у меня бурю эмоций. Он сказал что ему это нужно-психологически, чтобы уравнять счет(до этого у меня был опыт с др. мол.челом, а у него нет). Мы поехали отдыхать на природу и там он меня познакомил с девушкой. И вечером того же дня рассказал что у него вчера с ней БЫЛО. Я была в шоке. Переживала я долго и до сих пор наверное не отошла. Постепенно из ревности и отчаяния, слез и ненависти к той девушке, я перехожу к равнодушию. Но мне все равно больно что он продолжает с ней общатся…. причем позиционирует ее как «просто друг».
    В моем понимании измена- это когда скрываешь и врешь любимому. Он мне не врал. но мне все равно обидно, почему он выбрал именно это время, когда я так от него зависима.
    Р-Р-Р еслиб я не была в положении мне было б проще простить, хотя скорее всего я бы просто ушла. Блин как это тяжело когда тебе говорят что любят и нужна только ты, подкрепляя это ТАКИМИ действиями.[/quote]ой!по мне-если уж сделал,то наври мне(лично).такой бы правды я не хотела!!!да еще и показал пассию!!???:-о

    #125601

    Сергей256
    Участник

    Офигеть… просто офигеть… представляю, мужчина «с опытом» женится и жена ему — дорогой, я должна уравнять счёт… или наоборот…

    … просто офигеть… это отношения такие?.. супружеские?..

    #125602

    Натальюшка
    Участник

    а сделал он это именно сейчас, когда вы в таком положении потому что понимает, что никуда вы от него не денетесь. вот и все. не берусь судить конечно, но по-моему это свинство с его стороны. не думаю, что смогла бы простить своего мужчину за такое…

    #125610

    Step_73
    Участник

    Высокие отношения! Ну так и вы ему скажите, что прям сейчас вам психологически необходимо переспать с другим (беременность только обостряет чувства). посмотрим, как ему это понравится

    #125605

    koten0k Gaf
    Участник

    [QUOTE=виктория;87913]Я бы не простила… Довольно таки подло очень…. А Вы проглотили? Тогда потом не удивляйтесь, что он так открыто говорит об этом….[/QUOTE]

    да, блин, проглотила :'( да, подло, с его стороны :'(
    у него с моей беременностью ваще флягу сорвало((( Пытается перед «смертью надышаться» — гуливанил вместо того чтоб ремонтом заниматься((

    дело в том, что мы ровестники, достаточно молоды оба, и встречаемся с моего «последнего звонка». Он был у меня «первым», и я у него тоже(как потом выяснилось), стоит вспомнить наши первые «сексы»))))
    встречаемся мы хоть и больше 5 лет, но не все было стабильно и гладко. Были и слезы, и ссоры, и расставания как по моей инициативе, так и по его. Одно время наш статус был «свободные отношения»- по…али мозг друг — другу качественно, но об сексе с другими партнерами даже не задумывались…
    В один прекрасный момент,года 3 назад, задумались оба. и решили что нашим отношениям это «разнообразие «пойдет на пользу». Обговаривали детали наверное месяца 2 или 3. (начитались блин литературы про полигамию-балбесы). Вот. Организовали значит все. У меня все получилось, а вот у него нет — сказал что не может психологически не со мной. и затаил жабу на меня. Даже по аське с тем парнем общаться запретил. Он и до этого ревнивый дико был, даж к столбам. А после этой ситуации еще и в обиде был. Знала бы я прикуп, как говориться жила бы в сочи… на такой эксперимент я б не пошла, хотя обажаю эксперименты)))
    я его нисколько не оправдываю… просто судить не зная ситуации — не объективно.
    Я считаю что это «сравнение счета» —детский сад. Но в принципе я была не против. Но не тогда когда я в положении. Ё мае, зачем мне говорить я тя лю, а доказывать это сексом с другой девушкой(((

    #125611

    koten0k Gaf
    Участник

    спасибо за коммент, вы знаете -сперва в порыве злости так и хотела «отомстить». Но потом остыла и поняла что это бред.

    Он меня любит, все время на работе—причем работа у него на дому (поетаму левые мысли не лезут где он с кем он)))) реально на работе)))
    для его возраста достаточно твердо стоит на ногах. С родителей денег не тянет а сам помогает. В общем голова на плечах есть…
    Правда брякнул как то раз не подумавши что дете хорошо бы лет через 5… Но потом осознал и извинился.

    #125600

    koten0k Gaf
    Участник

    а я наоборот—все равно бы узнала, хотя с друзей общих фигею-не выдали его. И если б узнала не от него—ушла бы не задумываясь и с ребенком и в положении. Вопрос доверия и свободы для меня первостепенны. Если чего то из этого нет—нафик такие отношения.

    #125592

    koten0k Gaf
    Участник

    разговаривала,конечно, он говорит что это был тупо секс. Причем не фонтан.
    А общается он с ней потому что не хочет выглядеть козлом:hmm: по отношению к ней.
    блин после таких разговоров я вообще была поражена—мои чувства для него че меньше значимы?..
    Он мне сказал что эта «морковь» ему намекнула, что типа или я или «она». Пипец))) поэтому теперь они просто друзья… абзац:rrr:

    #125603

    koten0k Gaf
    Участник

    А мы не с печатью… хотя со стороны ситуация—театр абсурда

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.