А все мужья изменяют?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  aqvamarinkaa 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125585

    *Эля*
    Участник

    Мне как-то старый друг сказал, что не знает ни одного мужика который бы не изменял хоть раз в жизни (тогда я еще не была за мужем). А своему мужу я доверяю и поводов он мне не дает, поэтому я и не думаю об этом.
    P.S. мысли материализуются — так что не думайте о плохом!

    #125563

    Сергей256
    Участник

    Интересно, от чего я не завишу… )))

    Соглашусь. Простейшая статистика — большинство супругов, у которых неладно в постели, намного, намного чаще думают о разводе, чем те, у которых этой проблемы нет: но поскольку развод крайняя мера, то более простой выход — искать отдушину на стороне, искать то, чего нет дома. К сожалению, так получается у многих… думаю, это основная причина.

    Если нет радости друг от друга, нужны очень, очень веские причины, чтобы сохранять такую семью.

    Психологи вывели формулу идеальных отношений между супругами или влюблёнными: на 6 положительных эмоций должна быть одна отрицательная. Если это соотношение падает до 4:3, то ощущение идеала пропадает, ощущение становится на уровне «просто нормально-так себе». Но разные эмоции имеют разный вес, для каждого человека индивидуально: поэтому если перевешивают три плохих, но более сильных, то сосуществование уже ставится под угрозу.

    Представьте — двое живут вместе. Весь день оба на работе, значит, для общения остаётся часть вечера, ночь и утро. Пусть даже вечером всё хорошо. Но наступает ночь и в постели проблемы: это сильная отрицательная эмоция! Если она останется утром, то это уже надолго: а если это накапливается изо дня в день… увы, может наступить день, когда она перевесит.

    Ну, конечно, есть и немало случаев, когда на стороне возникают действительно чувства, и неслабые.

    #125569

    Сергей256
    Участник

    Наверное, один процент женщин, которые тоже белые и пушистые, но не очень… )))

    #125573

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=виктория;83576]не хочется в это верить и не верю в вашу статистику. :Р[/QUOTE]

    Виктория! Я Вас (именно) не убеждаю и не склонаю к «своей» статистике. Верьте в то что вам нравиться, смотрите сериалы и Дом-2, не снимайте розовые очки! У жизни есть свои правила.

    #125574

    Ирина З…
    Участник

    :rofl: ага, тем более розовые. smile Я тоже думаю что не все мужики — козлы, конечно же встречаются! И не все мужья гуляют, но сериалы не смотрю жа и ДОМ-2 тоже. :rofl:

    #125575

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;84099]:rofl: ага, тем более розовые. smile Я тоже думаю что не все мужики — козлы, конечно же встречаются! И не все мужья гуляют, но сериалы не смотрю жа и ДОМ-2 тоже. :rofl:[/QUOTE]

    «Я тоже думаю что не все мужики — козлы»
    А мужчины между прочим гораздо умнее женщин!!!!!

    #125576

    Ирина З…
    Участник

    Разнца между мужчинами и женщинами — исключительно физиологическая!

    #125577

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;84104]Разнца между мужчинами и женщинами — исключительно физиологическая![/QUOTE]

    Вот ты в деревне детство проводила, кто у вас животных резал?
    Вообще спор не имеющий смысла. Мужчины и женщины абсолютно разные. Ну если по-твоему мужчины и женщины отличаются только физиологически, ну тогда попробуй воспитать дочь, не выделяя женские качества!

    #125578

    Jane
    Участник

    [quote=Ирина З…;84104]Разнца между мужчинами и женщинами — исключительно физиологическая![/quote]
    da Ir, no ne zabivaj, 4to eto otrazhaetsa i na mislitelnom processe)))))

    #125579

    aleksandra
    Участник

    [quote=виктория;84341]пусть будет, что мужщины умнее, но зато женщины более коварныsmile[/quote]
    На счет умнее категорически не согласнаsmile

    #125580

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=виктория;84341]пусть будет, что мужщины умнее, но зато женщины более коварныsmile[/QUOTE]

    И что Вы с этого имеете ???????????????

    #125581

    Сергей256
    Участник

    А может, всё же не все? Может, всё же есть какая-то часть, которая «создаёт мнение»? Может, совсем небольшая часть?

    #125582

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=виктория;83576]не хочется в это верить и не верю в вашу статистику. :Р[/QUOTE]

    Ну и зря. А вот я не просто верю, а уверена

    #125586

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aqvamarinkaa;83300]Всем привет! Девочки, у кого какое мнение, все ли мужья изменяют, может поделитесь еще личным опытом? Я вот уверена, что мне мой изменять не будет, у нас очень доверительные отношения и полное взаимопонимание, я просто не представляю, зачем мужики своим женам изменяют?[/QUOTE]
    я в своем муже уверенна, и даже не думаю об этом.
    если я вижу что строит ему глазки мадам какая нить, он красиво отварачивается,я с шуткой дома иногда ему это припоминаю.И в ответ получаю»о чем ты думаешь» smile
    Верю мужу и все.На это есть свои причины и обстоятельства.

    #125583

    Valkiria
    Участник

    Конечно, вы все правильно сказали, даже нечего добавить. Я тоже вижу измены, причем на моих глазах, но стараюсь не думать об этом и уж конечно, не контролирую мужа на каждом шагу, просто нам вместе хорошо, и я в нем уверена как в муже и отцеsmile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.