А все мужья изменяют?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  aqvamarinkaa 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23025

    aqvamarinkaa
    Участник

    Всем привет! Девочки, у кого какое мнение, все ли мужья изменяют, может поделитесь еще личным опытом? Я вот уверена, что мне мой изменять не будет, у нас очень доверительные отношения и полное взаимопонимание, я просто не представляю, зачем мужики своим женам изменяют?

    #125554

    Катушка
    Участник

    Ну тонкий вопросsmile Я вот тоже абсолютно уверена, что муж мне не изменяет, у меня есть свои причины в это верить.. НО — никаких фактов — просто полное доверие, но с определёнными логическими выводами..
    Другое дело, что эти мои выводы не сильно связаны лично со мной, со мной красивой-самой желаннойsmile))), а со знанием психолигии моего мужа.. Но это тоже не факт.
    Короче, пока я не увижу у себя в постели своего мужа с некой отроковицей, — я не поверю в его изменуsmile))))

    #125555

    Светоша
    Участник

    Мое мнение, что все зависит на сколько в семье доверие. Я тоже уверенна, что мой муж мне не изменяет, на это так же наверное, как и у Катушки есть свои основания. За 6 лет совместной жизни даже повода не подавал, у меня даже не было мысли на этот счет и я не хочу притягивать даже эти мысли. Ведь все становится объективным, если думать об этом.
    Расскажу, пример своей подруги (уже писала здесь как-то) Она сразу своего мужа подозревала в изменах, проверяла его телефоны, следила за ним и у нее было четкое сознание, что он ей хоть-когда то, но изменит. Когда я еще кормила грудью, она мне говорила, вот ты здесь титькой кормишь, а представь в этот момент твой медсестру какую-нибудь дрюкает в ординаторской.
    В итоге! Когда она действительно узнала, что ее муж ей изменил, она сказала: Ну я же говорила!!!!!.

    #125556

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Светоша;83371]Мое мнение, что все зависит на сколько в семье доверие. Я тоже уверенна, что мой муж мне не изменяет, на это так же наверное, как и у Катушки есть свои основания. За 6 лет совместной жизни даже повода не подавал, у меня даже не было мысли на этот счет и я не хочу притягивать даже эти мысли. Ведь все становится объективным, если думать об этом.
    Расскажу, пример своей подруги (уже писала здесь как-то) Она сразу своего мужа подозревала в изменах, проверяла его телефоны, следила за ним и у нее было четкое сознание, что он ей хоть-когда то, но изменит. Когда я еще кормила грудью, она мне говорила, вот ты здесь титькой кормишь, а представь в этот момент твой медсестру какую-нибудь дрюкает в ординаторской.
    В итоге! Когда она действительно узнала, что ее муж ей изменил, она сказала: Ну я же говорила!!!!!.[/QUOTE]
    Абсолютно согласна — кто ищет, тот всегда найдёт.

    #125558

    Надежда372537
    Участник

    Лучше не думать об этом, доверять….И следить, чтобы у вас в постели все было на 5+…По своим наблюдениям, гулять начинают тогда, когда именно постель «дала трещину»….Если дома что-то не дают, это ищут на стороне…Да и вот вы случайно узнали о связи на стороне…Конечно, многое зависит от рода этой связи (постоянные отношения или так, на раз-два)…Но, в любом случае, заводя разговор на эту тему, нужно быть готовой к тому, что милый скажет..»…ну тогда я пошел»….Сложно все это))))

    #125559

    Светоша
    Участник

    Ну вот опять же про подругу. Она его простила, точнее с мириась с этим. Сейчас беременна вторым, и говорит, если бы тогда разорвала отношения, то не имела бы второго ребенка от любимого.
    Соглашусь, что все зависит от обоих.
    Жена даже после. нескольких лет в браке не должна себя запускать и ходить в рваном халате, полнеть и не следить за собой, ведь все эти казалось бы мелочи, но влияют на потенциальную измену мужей.
    Впрочем, так же как и мужчина, не должен забывать, что он просто обязан быть искоркой, которой он был в первые года брака.
    Хотя, как показывает практика, многие мужики изменяют сразу же своим женом, после брака.
    Я не могу объяснить почему так происходит-но факты есть факты!!!

    #125566

    Ирина З…
    Участник

    А с кем они изменяют? По такой логике, если все мужчины изменяют, то и все жены тоже изменяют. Так это, девочки? ;):Р

    #125560

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Светоша;83406]Ну вот опять же про подругу. Она его простила, точнее с мириась с этим. Сейчас беременна вторым, и говорит, если бы тогда разорвала отношения, то не имела бы второго ребенка от любимого.
    Соглашусь, что все зависит от обоих.
    Жена даже после. нескольких лет в браке не должна себя запускать и ходить в рваном халате, полнеть и не следить за собой, ведь все эти казалось бы мелочи, но влияют на потенциальную измену мужей.
    Впрочем, так же как и мужчина, не должен забывать, что он просто обязан быть искоркой, которой он был в первые года брака.
    Хотя, как показывает практика, многие мужики изменяют сразу же своим женом, после брака.
    Я не могу объяснить почему так происходит-но факты есть факты!!![/QUOTE]
    Что значит изменяют сразу же после брака? То есть до свадьбы все было тип топ, а после свадьбы сразу же налево понесло, довольная странная практика.

    #125567

    Катушка
    Участник

    ……………

    #125561

    Сергей256
    Участник

    Здраствуйте.

    Так, в качестве информации к размышлению — слова одной моей знакомой (женщина свободна уже около 10 лет, возраст близко к 40): «Всё-таки удивительно, сколько мужиков верны своим женам, а мы о вас всё плохо думаем…»

    Пишу не потому что задело, а уточнения ради. Хотя не спорю — есть варианты, когда измены начинаются прямо на свадьбе.

    #125568

    Змейка
    Участник

    Лучше конечно об этом не думать,об всяких там изменах и прочее,прочее..Но и думать,что вот мой-то мне никогда не изменит то же не стоит,ведь давно известно что все мужчины полигамны.Измена ведь то же для каждого понятие разное.Для кого-то в постели застукать,для кого-то журнал муж посмотрел с голыми тетками, уже изменил.Давайте будем надееяться на лучшее,мужья у нас хорошие,любимые и любящие smile

    #125570

    Надежда372537
    Участник

    У меня есть подруга, 40 лет, выглядит очень хорошо, свободна, дочь взрослая. Сейчас у нее есть любовник, мальчик 27 лет. Именно для секса мальчик, чувств там с ее стороны нет. У него есть официальная невеста, с которой скоро свадьба. Моя подруга ему даже кольца свадебные помогала выбирать))) Т.е. он женится, уже невесте изменяя… Знаете, почему? Детина 180 рост, под 100 вес, эдакий брутальный метросексуальный апполон…. А при интиме одевает чулки, стринги кружевные, переднички с бантиками и т.д…Подруга рассказывала, когда в первый раз он ей в этом признался, увидя все это, про себя чуть со смеху не померла))) Но это не важно. Я о чем: своей невесте он никогда не расскажет о своих таких нюансах, его слова «она не поймет и не примет». И что, какой верности от него требовать? А вот может, если бы он ей доверял на столько, что смог бы признаться, и она бы это приняла (ведь не слишком сложно)))), была бы, может быть, идеальная семья.

    #125562

    Надежда372537
    Участник

    Сергей, а вы, как представитель мужского пола в нашем женском, по большей части, сообществе, согласны с моим личным выводом по поводу постели? Очень хочется узнать мнение независимого мужчины)))))

    #125571

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=aqvamarinkaa;83300]Всем привет! Девочки, у кого какое мнение, все ли мужья изменяют, может поделитесь еще личным опытом? Я вот уверена, что мне мой изменять не будет, у нас очень доверительные отношения и полное взаимопонимание, я просто не представляю, зачем мужики своим женам изменяют?[/QUOTE]

    Не хочется расстраивать вас, но изменяют, хотя бы раз в жизни все.Иногда случайно!. Но есть мудрые женщины, а есть … не очень. (по-моему мнению, наверно 1% из 100 не изменяли женам, но это старшее поколение).

    #125572

    Светоша
    Участник

    Созрел почему-то обратный вопрос.
    А сколько % женщин изменяют своим мужьям????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.