Муж младше жены?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125494

    ksucha stah
    Участник

    да вот я и думаю,если нам хорошо в принципе вместе,то лучше о разнице не думать,т.к.если «загоняться по зтому поводу как я и говорить иногда такие фразы»я тебе не мама напоминать не буду…»,»у меня есть сын и второго я не хочу няньчить»,»неужели ты зтого не знаешь?»и включаю сразу взрослую «тетку»которая уже была в зтой истории и все знает и потом наоборот говорю-я ничего не знаю,помоги мне ты должен быть сильнее и умнее.сама знаю что зто мои «тараканы в голове»а по поводу внешности-комплекса нет,мы полюбили и пока горманичны.правильно сказал_Сергей-я от мужа требую поступков мужчин на 30 лет,что пока не возможно.и знаю надо потерпеть.но все равно как здесь уже говорили «пилю»-не пей много,не кури много,получай второе высшее,будь умничкой у нас ребенок.берет пример с тебя и т.д.опять же получается стандартный набор женских претензий!а потом думаю может зтим я его испорчу-пусть в свои 24(скоро)напьется накурится наиграется во что хочет,вдруг через пару годков сам повзрослеет морально???а я пока буду жить и 10 лет с ним а может и больше но мои счастливые годы!!!smile(а у моей сестры был муж на 10 лет старше ее(38 лет ему сейчас)и ничего,они с моим общий язык находили ,еще как!)а вот мне с зятем было тяжеловато общаться в быту.

    #125493

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Одуванчик;84888]Мой второй муж младше на 11 лет. Мы об этом и забыли уже, хорошо вместе очень.[/quote]
    но мне кажется зто вы молодец что у вас так хорошо.ведь от женщины в семье многое зависит.значит вы так все ставите что возраст -ерунда!ведь согласитесь что просто не надо загоняться по поводу возраста а быть вне его очень интересным человеком!?интересной женщиной!а зто надо уметь!smileох.работаю над зтим….!

    #125495

    Отец дочки тоже младше меня был на 4 года,сейчас как то повзраслел,а 2 годя назад,точно кроме как малолетка и не назовешь.к тому же когда познакомились каждый соврал о своем возрасте,он прибавил 2,а я убавила примерно столько же.а на самом деле считаю,что мужчина должен быть в первую очередь «взросл» мозгами,а женщина должна быть «молода» телом.

    #125496

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=ZHANCHIK;83117]У кого муж младше по возрасту, на сколько и влияет ли это на ваше отношение?И вообще имеет это значения?[/QUOTE]

    Мой муж млaдше меня на 2 года!smile На наши отношения это никак не влияет, я иногда даже себя младше его чувствую…:rofl: Самое смешное, когда я впервые узнала его возраст, я не хотела знакомиться, думала что общего мало будет, а оказалось совсем наоборот!:yes:

    #125497

    Сергей256
    Участник

    [quote=MarinaMislina;85640]Мой муж млaдше меня на 2 года!smile На наши отношения это никак не влияет, я иногда даже себя младше его чувствую…:rofl: Самое смешное, когда я впервые узнала его возраст, я не хотела знакомиться, думала что общего мало будет, а оказалось совсем наоборот!:yes:[/quote]

    Честно говоря, меня до сих пор удивляет, что разницу в 2-3 года кто-то принимает всерьёз. Это может иметь значение, когда старшему 18, ну 20. Но после 25… хм…

    #125498

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;85777]Честно говоря, меня до сих пор удивляет, что разницу в 2-3 года кто-то принимает всерьёз. Это может иметь значение, когда старшему 18, ну 20. Но после 25… хм…[/QUOTE]

    Ну всякие предрассудки бывают…smile

    #125499

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Сергей256;85777]Честно говоря, меня до сих пор удивляет, что разницу в 2-3 года кто-то принимает всерьёз. Это может иметь значение, когда старшему 18, ну 20. Но после 25… хм…[/quote]
    :yes::yes::yes:

    #125500

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=ZHANCHIK;83117]У кого муж младше по возрасту, на сколько и влияет ли это на ваше отношение?И вообще имеет это значения?[/QUOTE]

    Мой дедушка женился на бабушке, когда ей было 32 года, а ему 26, причем она была уже в разводе, и дочери было 8 месяцев. Вместе уже 48 летsmile

    #125501

    Verunya
    Участник

    У моих родителей папа младше на 5 лет, дедушка младше бабушку на 6 лет)) А мой муж младше на почти 7)) Вот такая у нас семейная традицияsmile

    #125502

    Margoshka
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;83117]У кого муж младше по возрасту, на сколько и влияет ли это на ваше отношение?И вообще имеет это значения?[/quote]

    …мой муж старше меня на 2 года.Значение конечно имеет,считаю что мужчина должен быть старше женщины.

    #125503

    SkaZo4ka
    Участник

    У меня старше, а у моей сестры муж младше на 2 года. Но в свои 22 года он уже рассуждал на 28.

    #125504

    [quote=ZHANCHIK;83117]У кого муж младше по возрасту, на сколько и влияет ли это на ваше отношение?И вообще имеет это значения?[/quote]
    Мои муж младше меня на 2 года. И у моих 3 подруг также. Две пары расстались. Две живут счастливо.ттт По-моему, значения никакого. Главное чувства.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.