Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124393

    kitten
    Участник

    мы тоже хорошо реагируем, сперва морщится, а потом чавкаетsmile

    #124395

    kitten
    Участник

    кальций Д3 это ещё чё, вот ы пили Канефрон по 10 капель 3 раза в день, а он спиртяга натуральная, у меня сына в прямом смысле слова передёргивало.

    #124387

    Lasya
    Участник

    мы так на эспумизан реагировали….

    #124394

    Lasya
    Участник

    гурмааааан

    #124388

    Oxana
    Участник

    а мой на титю так реагирует ))) знает уже.

    #124389

    Lasya
    Участник

    мы на нее родимую сразу рыдать бросаем и улыбаясь облизуемся

    #124390

    Nadiia
    Участник

    Оксаночка, у меня было такое с бутылочкой темболие что мы на искуственном давно, была причина в бутылочке, муж купил фирмы NUK и она начала морщиться и плакать, не хочет ее и все, хотела к врачу везти…. а вот фирмы MAM ей нравится, вот вчера докупили еще 2 бутылочки этой фирмы и уже все хорошо…может поменяй ты тоже фирму бутылочки, там надо что бы соска ребенку подошла.

    #124397

    bonny
    Участник

    нам не очень нравится, но я сразу либо симплекс капаю, мы его обожаем, даже с губ облизываем, или титю даю, а ей мы всегда рады, даже если мама обидела перед этим)))

    #124396

    bonny
    Участник

    Мы хилак сейчас пьем, он кислый, так мы глотаем, но морщимся так….))))

    #124398

    Мама Егора
    Участник

    А мы никак не реагируем. Хотя он весьма неприятен на вкус, просто я прежде чем ребенку что-то предложить сама пробую :hmm::hmm:

    #124401

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lasya;83843]кальций Д3 аквадетрим нам ну ни как не нравится — орет как потерпевший, не вкусный видать. придется с молоком смешивать, маскировать так сказать. ваши как бес проблем ? всего две капли в рот попало — а воплей было…..[/quote]
    А вы его сами попробуйте. Гадость редкостная. А вот с молоком ничего

    #124399

    Zemkin
    Участник

    [quote=Мама Егора;83903]А мы никак не реагируем. Хотя он весьма неприятен на вкус, просто я прежде чем ребенку что-то предложить сама пробую :hmm::hmm:[/quote]
    вот, и я так же)

    #124391

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Nadiia;83867]Оксаночка, у меня было такое с бутылочкой темболие что мы на искуственном давно, была причина в бутылочке, муж купил фирмы NUK и она начала морщиться и плакать, не хочет ее и все, хотела к врачу везти…. а вот фирмы MAM ей нравится, вот вчера докупили еще 2 бутылочки этой фирмы и уже все хорошо…может поменяй ты тоже фирму бутылочки, там надо что бы соска ребенку подошла.[/QUOTE]
    Надюш так я сменила бутылочку, не ест все равно.но раньше ведь кушал из авентовских.

    #124402

    Notik
    Участник

    А мы Аквадетрим с удовольствием пьем,а вот Эспумизан когда давали,ни в какую,выплевывал и все.Сегодня врач приходила.Сказала:»Десна у вас конечно рыхлые,но не могу сказать,что зубы прям завтра вылезут». В общем приболел Данилочка.Выписала Виферон свечки,гелем сказала десна мазать,ну и жаропонижающее Нурофен.Я вот думаю,зря мы в пятницу в больницу ходили,может там что-то прихватил.Ну сегодня уже дело на поправку пошло,температура меньше стала 37,3-37,7.Надеюсь поправимся скоро.

    #124403

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;83953]А мы Аквадетрим с удовольствием пьем,а вот Эспумизан когда давали,ни в какую,выплевывал и все.Сегодня врач приходила.Сказала:»Десна у вас конечно рыхлые,но не могу сказать,что зубы прям завтра вылезут». В общем приболел Данилочка.Выписала Виферон свечки,гелем сказала десна мазать,ну и жаропонижающее Нурофен.Я вот думаю,зря мы в пятницу в больницу ходили,может там что-то прихватил.Ну сегодня уже дело на поправку пошло,температура меньше стала 37,3-37,7.Надеюсь поправимся скоро.[/QUOTE]
    нотик поправляйтесь скорее!!!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.