Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124372

    *Эля*
    Участник

    Конечно лучше врача вызвать.

    #124373

    Oxana
    Участник

    девчат. у нас проблема возникла. раньше мог смесь кушать спокойно с бутылки, но делаем попытки несколько дней, и голодного тоже пробовали подкормить, какое он лицо делает… короче мы и смеси сменили.И бутылочку и соски.Фиг вам!
    это что отказ от бутылочки??? как же без нее потом?

    #124374

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;83723]девчат. у нас проблема возникла. раньше мог смесь кушать спокойно с бутылки, но делаем попытки несколько дней, и голодного тоже пробовали подкормить, какое он лицо делает… короче мы и смеси сменили.И бутылочку и соски.Фиг вам!
    это что отказ от бутылочки??? как же без нее потом?[/quote]
    смесь?? А я думала у вас ГВ

    #124375

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;83739]смесь?? А я думала у вас ГВ[/QUOTE]
    у нас гв, но экстренно когда я отлучаюсь, и не могу прибыть к графику,т.е кормлению, была смесь, очень редко, для «заморить червячка» пока я в пути,но увы, щас этот фокус не пройдет,бутылка не наш друг теперь,плюемся и морщимся.
    в последн. консультац. доктор разрешаила подкорм,но не делала его…2 тити давала,он наедался…
    вопрос был не чем кормлю ,а что делать и что это вообще…!?

    #124376

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;83741]у нас гв, но экстренно когда я отлучаюсь, и не могу прибыть к графику,т.е кормлению, была смесь, очень редко, для «заморить червячка» пока я в пути,но увы, щас этот фокус не пройдет,бутылка не наш друг теперь,плюемся и морщимся.
    в последн. консультац. доктор разрешаила подкорм,но не делала его…2 тити давала,он наедался…
    вопрос был не чем кормлю ,а что делать и что это вообще…!?[/quote]
    я поняла о чем вопрос. Ничего не делать, отвлекать, а если будет совсем голодный, то съест и из бутылки.

    #124377

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;83749]я поняла о чем вопрос. Ничего не делать, отвлекать, а если будет совсем голодный, то съест и из бутылки.[/QUOTE]
    ну я уж так и думала что поест из нее голодным.Не хочет,такое лицо я у него еще не видела )))
    Ну бум надееться 😉

    #124378

    kitten
    Участник

    Оксан была такая фигня пару дней у нас, я думала всё трындец, бутылку плюёт теперь не отлучишься и никуда без него.С самого рождения от бутылки с молочком не отказывался, а тут на тебе, прям с визгом и не в какую, даже всё равно ему было что там молоко мамино, я не оставляла попытки и через некоторое время всё попрежнему, как будто ничего не бывало. Может и у вас временная капризаsmile

    #124379

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;83755]Оксан была такая фигня пару дней у нас, я думала всё трындец, бутылку плюёт теперь не отлучишься и никуда без него.С самого рождения от бутылки с молочком не отказывался, а тут на тебе, прям с визгом и не в какую, даже всё равно ему было что там молоко мамино, я не оставляла попытки и через некоторое время всё попрежнему, как будто ничего не бывало. Может и у вас временная капризаsmile[/QUOTE]
    ой Киттен надеюсь.А то точно не отлучишся больше 3 часов никуда.Ждемс.Спасибо за ответ.

    #124381

    Акифьева
    Участник

    А у меня в 2 месяца отказался и до сих пор не берёт бутылку. Я тоже долго не оставляла попытки накормить своим молоком. Но ничего не вышло. Хорошо, что теперь ввела прикорм и могу отлучится иногда.

    #124383

    Танита
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:[QUOTE=Lasya;83566]привет, только салом не надо, свинной грипп кругомsmile[/QUOTE]

    #124382

    Танита
    Участник

    [QUOTE=Oxana;83723]девчат. у нас проблема возникла. раньше мог смесь кушать спокойно с бутылки, но делаем попытки несколько дней, и голодного тоже пробовали подкормить, какое он лицо делает… короче мы и смеси сменили.И бутылочку и соски.Фиг вам!
    это что отказ от бутылочки??? как же без нее потом?[/QUOTE]
    объявил бойкот бутылочкеsmile
    А я уже давно не пользуюсь… теперь только сися. с
    покойно часа 3-4 может переждать

    #124380

    *Эля*
    Участник

    :yes:уверенна, это временно, покапризничает и признает бутылочку))

    #124384

    kitten
    Участник

    Приветик Таська))))А почему же не принемаем?Всегда рады))))

    #124385

    Lasya
    Участник

    привет, вы кто и сколько васsmile)

    #124386

    Lasya
    Участник

    кальций Д3 аквадетрим нам ну ни как не нравится — орет как потерпевший, не вкусный видать. придется с молоком смешивать, маскировать так сказать. ваши как бес проблем ? всего две капли в рот попало — а воплей было…..

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.