Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125410

    *Эля*
    Участник

    Вообще-то, читала, что в год у ребенка рост должен быть 75см. А там уже +- в зависимости от генетики)))))) по видимому, мы побольше будем, т.к. в полгода были 70 см.
    Я тоже думаю лучше игрушку какую нибудь подарить, все таки ребенок больше обрадуется игрушке))))

    #125411

    Notik
    Участник

    Спасибо за ответы девочки.Наверное действительно лучше игрушку.Если не угадаю с размером будет обидно.Девочка крупненькая,в отличии от нас.В 6 месяцев весила почти 9 кг,а мы в свои 7 весим 7.800sad.За три недели прибавили 100 грамм.Хотя судя по тому как нас последний раз взвешивали,могли и ошибиться.Ребенка на весы положили,он ноги свесил,а она взвешивает.По моим домашним весам,он весит 8,200!И по поводу роста,в 6 месяцев измеряли в поликлинике был 68 см.,а в 7 месяцев 66,5 см. как такое может быть?

    #125412

    *Эля*
    Участник

    У нас все может быть))))) Замеряли наверно не правильно, детки ведь спокойно не лежат когда мереют)))

    #125413

    ГалинаТ
    Участник

    Рост у вес у вас нормальный, так что грустные мордочки ни к чему;)
    а на счет измерений… ошибки встречаются, их сложно точно измерить — они же не куклы, подрыгаться любят;););)

    #125323

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;100234]вообщето кривизна на фото от колена к стопе….[/QUOTE]
    Я еще раз повторю для вас ,ноги ровные у нас,возможно фото так получилось…

    #125414

    Oxana
    Участник

    Привет всем.Давно тут не была. Киттен молодцы что прыгунки купили) мы тоже полюбили их,но я не больше 10 мин. держу, так для разнообразия.
    Девочки мы почти ползаем, стали такие непоседы) а сегодня маму порадовали, ТТТ вот всегда бы так, ))) проспали всю ночь не просыпаясь,не поняла почему ….
    я его сама разбудила,думала грудь лопнет…каменная была…

    #125415

    ГалинаТ
    Участник

    МОЛОДЧИНА ДОМИНИК!!!

    #125416

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;102513]МОЛОДЧИНА ДОМИНИК!!![/QUOTE]
    Галина спасибо. старается. я в осадке от фото с колясками. супер просто,не могу равнодушно смотреть на твоих пацанов!

    #125417

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Oxana;102530]Галина спасибо. старается. я в осадке от фото с колясками. супер просто,не могу равнодушно смотреть на твоих пацанов![/quote]
    Спасибо, Оксана!

    #125324

    *Эля*
    Участник

    Девочки, вообще то эта кривизна физиологическая и она пройдет когда ребенок начнет вставать на ножки, ходить, т.е. как мышцы на ногах накачаются))))) она бывает у всех, у кого то больше у кого то меньше (если пухленький малыш, то и практически незаметно), а вот если до двух лет не прошло, стоит обратиться к ортопеду.

    P.S. Не воспринимайте эту инфу в штыки, я вовсе не считаю, что у ваших малышей кривые ножки.smile А вычитала я это в статье, где точно не помню))))

    #125418

    *Эля*
    Участник

    Вот Доминик соня)))) зато маме дал выспаться!
    А у нас со сном проблемы, ссылаю на зубы, хоть и прорезались два верхних, наверно и 5,6 зуб не за горами))))

    #125325

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;102546]Девочки, вообще то эта кривизна физиологическая и она пройдет когда ребенок начнет вставать на ножки, ходить, т.е. как мышцы на ногах накачаются))))) она бывает у всех, у кого то больше у кого то меньше (если пухленький малыш, то и практически незаметно), а вот если до двух лет не прошло, стоит обратиться к ортопеду.

    P.S. Не воспринимайте эту инфу в штыки, я вовсе не считаю, что у ваших малышей кривые ножки.smile А вычитала я это в статье, где точно не помню))))[/QUOTE]
    ))) прям в штыки,Эль мой сыночек самый красивый,как и для тебя твой, кривизны нет вовсе когда я ложу и выпрямляю ножки. Мы кстати пухляшики, может если и задумано природой, до 2 лет,то у нас не видно под складочками)

    #125421

    Notik
    Участник

    В принципе,мы родились не большие всего 3 кг.И педиатр говорит,что общий вес у него нормальный,за счет того что он раньше хорошо прибавлял(первые 3 месяца).Еще педиатр сказала,что он не производит впечатления худого ребенка.Да и мне кажется,что он уже на всех этих кашах и пюре,щечки отъел хорошие.Оксаночка,вы молоды!Ползать пытаетесьsmile!А мой Даня наверное сразу пойдет,потому что никаких намеков на ползание нет.Зато болтает без конца:» ПАПА,БАБА»,»ПАПА,БАБА»,и так весь день:rofl::rofl::rofl:.Ну а то,что спал всю ночь это хорошо.Мы тоже бывает спит,не разбудишь.А бывает,ночь не дает спать.Всегда по разному.

    #125422

    tamo
    Участник

    a nam segodna 5:yahoo::yahoo::yahoo:a mi toje ooochen ploxo spim nochiu:rrr:prosipaetsa kajdi chas.ne spit u sebia v krovatke.voobshem ne nochi a mucheniasadmojet zubi?vse vrema noet esho ko vsemu.zlitsa kusaet moi palci.nu koshmar ne odno tak drugoe.

    #125423

    ГалинаТ
    Участник

    Поздравляем с «месячиной» :yahoo: и сочувствуем по поводу снаsad

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.