Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124359

    Notik
    Участник

    Девочки,не знаю что делать!У сына сегодня поднялась температура 38.7.Не пойму из-за чего.Все было нормально,чувствовал себя хорошо,смеялся.Ни с того ни с сего,к вечеру стал горячий,померила и теперь в шоке.Поставила свечку.Подскажите,из-за чего это может быть?

    #124362

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;83447]Девочки, всем привет! Мы бы тоже хотели к вам присоединиться наконец таки, а то все времени не хватает, моего второго мальчика зовут Никита, родились 12.10.2009 вес-3510, сейчас нам 1 мес. и неделя, весим уже 4850! Ну что, примите нас в вашу дружную компанию?[/QUOTE]
    привет, мы родились на месяц и день раньше

    #124365

    Мусульманка
    Участник

    Салам алейкум!Мы новенькие.Родились 26.05.2008.

    #124360

    Irene
    Участник

    [quote=Notik;83536]Девочки,не знаю что делать!У сына сегодня поднялась температура 38.7.Не пойму из-за чего.Все было нормально,чувствовал себя хорошо,смеялся.Ни с того ни с сего,к вечеру стал горячий,померила и теперь в шоке.Поставила свечку.Подскажите,из-за чего это может быть?[/quote]
    А зубкам еще не пора появляться?

    #124361

    *Эля*
    Участник

    Notik посмотри нижние десны, они не припухшие? У нас Данька тоже иногда температурит (37- 37,5), без всяких видимых причин, нам сказали, что это зубки режутся, т.к. у нас десна припухли немного.
    Еще может быть реакция на прикорм (вы же по-моему уже прикармливаете?)

    #124363

    *Эля*
    Участник

    Приветик! Конечно присоединяйтесь! Поздравляем с рождением сынульки и первым месяцем!:yahoo:

    #124366

    Lasya
    Участник

    привет, только салом не надо, свинной грипп кругомsmile

    #124367

    *Эля*
    Участник

    :rofl:

    #124364

    tanuxa_29
    Участник

    а у нас волосы только по бокам вытерлись(причем с одного больше), так что мы с модной прическойsmile

    #124311

    kitten
    Участник

    у нас так не получалось, т.к. мы во время еды обычно и делали своё грязное делоsmile

    #124341

    kitten
    Участник

    я думаю от разсера пустыхи не зависит, у нас и от 0-3 мес летала далеков и от 3-6 мес летаю так жеsmile, причём начинает её так усердно сосать что получается что он её выдувает как то и она улетает.

    #124368

    Notik
    Участник

    Ох уж эти зубки!!!Сегодня была ужасная ночь.В 3 часа проснулся и голосил до утра.Температура была 39,6,бедный ребенок.Это точно зубы!Пальцами и языком чешет десна.Я потрогала,верхние десна твердые,но вроде не припухшие.Ночью звонила в скорую,а они сказали,что они только в больницу могут забрать и все!Сегодня купили ему гель специальный для десен.Грызет все,что в рот попадет даже мамину сисю.

    #124369

    Lasya
    Участник

    кума говорила, что зубки круче животика, наслаждайся говорит, пока не полезли.
    ну ниче зато потом зубастенькие будете smile

    #124370

    *Эля*
    Участник

    А как нижние десны? У нас верхние тоже не припухшие, а вот на нижних прям видно два «зубика» припухают.

    #124371

    Notik
    Участник

    У нас один верхний припух немного.Внизу вроде ничего нет.Да пожалуй врача завтра вызову.Вдруг не из-за зубов температура.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.