Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125173

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Oxana;97359]купим.раз есть у нас в продаже.[/QUOTE]

    Називин не более 3-х дней можно, а так аквамарис, салин почаще капать, можно ромашку.
    а вообще сопельки к зубам еще могут быть. Если нет температуры, то гулять побольше, одев потеплее.

    #125174

    Акифьева
    Участник

    Согласна с Галиной — лучше не увлекаться сосудосуживающими каплями. Комаровский вообще их рекомендует только если из-за насморка ребёнок отказывается от груди — не может сосать. А так промывать аквамарисом или аквалором, короче солёной водичкой. И следить, чтобы воздух в комнате был не сухой.

    #125175

    Oxana
    Участник

    спасибо девчат. найдем что нибудь похожее.

    #125176

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Oxana;97376]спасибо девчат. найдем что нибудь похожее.[/QUOTE]
    Оксан, вот почитай здесь [URL]http://articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-nasmorka.html[/URL]

    #125177

    Notik
    Участник

    Эля поздравляем вас с полугодиком:yahoo::yahoo::yahoo:!Счастья вам и здоровья!Оксаночка,а вам желаю скорейшего выздоровленияsmile!Мой тоже немного приболел,но уже пошел на поправку.Сопельки были и покашливал чуть-чуть.Капала Аквамарис в носик.У нас вот такое дело:Сыночка перестал сосать соску:hmm:.Уже два дня,не хочет и все.Или выплевывает,или сам вытаскивает.Раньше без соски никуда,а теперь вот надоела наверное.Я как бы и не настаиваю,не хочет не надо(рано или поздно,отучать бы пришлось).Только сейчас, чтобы его уложить спать столько усилий надо,ужас.

    #125180

    tamo
    Участник

    oxan u nas est ili net neznau mne svekrov privezla kogda priezjala.i esho u mena kucha lekarstv s soboi.

    #125178

    tamo
    Участник

    dada soglasna naschet soski.bez nee kak bez ruk.sadmoi vot paru raz vsego vzal i srazu otvalivalsa 5 minut i spit.a tak ia ego kachau minut po 20 esli silno spat xochet.

    #125179

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;97385]Оксан, вот почитай здесь [URL]http://articles.komarovskiy.net/lekarstva-ot-nasmorka.html[/URL][/QUOTE]
    ленок спасибо. комаровский молодец!

    #125155

    Nadiia
    Участник

    да пока по многу не кушает, смешная такая когда ест ихsmile а сама делаю да лучше и дешевле и я знаю хоть что я там перемолола…

    #125168

    Nadiia
    Участник

    привет Оксан, можно и не с фруктов, но как то свекровь купила хипп от 4-х месяцев фруктовые она кушала их, так я решила по мимо смеси делать ей сама фруктовые пюрешки, но буду делать и другие так же, просто фруктовые мы уже кушаем каждый день практически.

    #125165

    Nadiia
    Участник

    Эля поздравляем вас!!! :ura:smile:yes:

    #125161

    Lasya
    Участник

    с днем рождения!!!!! ростите здоровенькими

    #125166

    kitten
    Участник

    Эля и мы вас поздравляем!!!!

    #125167

    *Эля*
    Участник

    Спасибки девчат:kiss:
    kitten, что-то вы редко стали заходить на сайт))) как растете?

    #125181

    *Эля*
    Участник

    Мы сегодня поставили первую прививку (не считая роддомовских) от гепатита, ходим на электрофарез и на массаж (вернее массажистка к нам ходит), вот после этих процедур будем делать остальные прививки.
    Кстате, весим мы 8600, рост 70.

Просмотр 15 сообщений - с 901 по 915 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.