Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125156

    LikeAbaby
    Участник

    Давненько я не заглядывала сюда! Столько событий! Для начала поздравляю всех с днюшками, зубками и остальными знаменательными событиями! Ну а теперь о себе. Нам почти четыре месяца. На полном ГВ, пытаемся сидеть, постоянно хохочем, у нас сильно припухли десны, в связи с этим слюни текут ручьем. Вес 6500 при 63 см.

    #125153

    Nadiia
    Участник

    Приветики. Мы едим по 3-4 кофейные ложечки, приучаю с этим как раз что бы ела с ложечки. Иногда выплевывает и кушает меньше. Я делаю ассорти, яблочко+ грушка или киви+бананчик, что бы не кислое ей было, сделаю в блендере, что не скушает выбрасываем. Да хипп можно там же разогревать, делать тепленькое, но она как то покупные не очень у меня есть пюрешки, я сама делаю.

    #125154

    tamo
    Участник

    [quote=Nadiia;97295]Приветики. Мы едим по 3-4 кофейные ложечки, приучаю с этим как раз что бы ела с ложечки. Иногда выплевывает и кушает меньше. Я делаю ассорти, яблочко+ грушка или киви+бананчик, что бы не кислое ей было, сделаю в блендере, что не скушает выбрасываем. Да хипп можно там же разогревать, делать тепленькое, но она как то покупные не очень у меня есть пюрешки, я сама делаю.[/quote]
    tak po malu?a mi segodna lojki 5-6 sieli.u mena blendera netu poka k sojaleniu prixoditsa pokupnimi piureshkami polzovatsa.konechno kogda sama i luchshe i deshevle;)

    #125148

    Динара
    Участник

    Спасибочки вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

    #125157

    *Эля*
    Участник

    А нам сегодня пол года:yahoo::yahoo::yahoo:
    Завтра пойдем на прием к врачу, там и взвесимся и рост измерием))))

    #125158

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;97312]А нам сегодня пол года:yahoo::yahoo::yahoo:
    Завтра пойдем на прием к врачу, там и взвесимся и рост измерием))))[/QUOTE]

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! КАКОЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП У ВАС УЖЕ!!!!

    #125162

    LikeAbaby
    Участник

    Эля,поздравляем! Как быстро время летит! Детки уже такие большие. smile

    #125159

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;97312]А нам сегодня пол года:yahoo::yahoo::yahoo:
    Завтра пойдем на прием к врачу, там и взвесимся и рост измерием))))[/QUOTE]
    Эля, Я поздравляю Данечку с первым полугодием!!! Счастья вам!!!

    #125163

    Oxana
    Участник

    Эля поздавляю вас.Время летит…
    Тамо и Надя,а почему вы прикорм решили с фруктов. пюре начать?

    #125169

    Oxana
    Участник

    Девчат, похоже сыночек начинает заболевать,вчера сопельки были,не стала его купать, думала подожду,посмотрю, сейчас смотрю все таки сопли есть,что нам делать?Сейчас что бы дальше болезнь не прогрессировала? Домашними способами*? (((

    #125164

    *Эля*
    Участник

    Спасибочки всем за поздравления, так приятно))) Хорошо, что есть с кем поделиться!

    #125170

    *Эля*
    Участник

    У нас тоже сегодня сопельки появились, капаю називин для детей до года. Еще можно деринат (по моему так называется) тоже капли…

    #125171

    tamo
    Участник

    oxan privetk.ia u detskogo vracha sprashivala on skazal s fruktov nachinat a s 6 mes uje ovoshi.u nas toje sopelki segodnas.ia toje detski nazivin kapau-ooooochen xorosho pomogaet.i a so starshoi i s sinochkom toje.

    #125160

    tamo
    Участник

    [quote=*Эля*;97312]А нам сегодня пол года:yahoo::yahoo::yahoo:
    Завтра пойдем на прием к врачу, там и взвесимся и рост измерием))))[/quote]
    el s prazdnichkom vas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rastite bolshimi!!!!!!!!!!!!!!!!

    #125172

    Oxana
    Участник

    купим.раз есть у нас в продаже.

Просмотр 15 сообщений - с 886 по 900 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.