Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125101

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;94611]мы никуда не гнали — в своей шкале держимся, Тамочка вы ж поменьше потому что 8-ми месячеые?[/QUOTE]

    Ну тут не от этого зависит, просто все изначально разные. Я смотрю шкалу как моя троица растет — все по разному. И это у одних родителей. А что уж говорить про разных деток.
    Я своего младшенького еще не мерила, померю 11 числа.
    А сейчас у нас «веселуха», где-то хапанули вирус: с сегодняшнего дня, как то резко и вдруг все четверо (трое моих и племянница) заболели: кашель и температура. Полный лазарет у нас.

    #125102

    *Эля*
    Участник

    sadплохо когда дети болеют, выздоравливайте!
    У нас прошел слух, что ожидается еще одна волна гриппа на вторую половину января…

    #125109

    *Эля*
    Участник

    Скорее всего что-то беспокоит, может даже и зубки…

    #125110

    bonny
    Участник

    Моя несколько ночей тоже плохо спала, животик мучал. Я даже не сразу поняла. Сейчас ттт, все успокоилось. Говорят, что-то беспокоит, когда плохо спят. На погоду могут тоже реагировать. Мы перед снегом не спим всегда.

    #125111

    bonny
    Участник

    Девочки, кто-нибудь давал малышам Хлорофиллипт? У нас стафилокок, лечили фагами, не помогло. Сейчас назначили 1%-ный спиртовой раствор, разведенный 1 к 6, по 20 капель 3 раза в день. Моя плюется, кричит, а если то-то попадает, потом обязательно срыгивает. Два дня пыталась, сегодня не стала давать…

    #125112

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=bonny;94638]Девочки, кто-нибудь давал малышам Хлорофиллипт? У нас стафилокок, лечили фагами, не помогло. Сейчас назначили 1%-ный спиртовой раствор, разведенный 1 к 6, по 20 капель 3 раза в день. Моя плюется, кричит, а если то-то попадает, потом обязательно срыгивает. Два дня пыталась, сегодня не стала давать…[/QUOTE]

    Я старшему давала. все нормально было.

    #125113

    Notik
    Участник

    Оксана,может быть и зубки.У нас кажется вообще ничего не предвещало появление,просто капризничал больше обычного.А десна и вовсе не припухшие были,просто чесал их постоянно,все в рот тянул.Потом покраснение было на десне,и на следующий день уже зубик показался.Мой тоже сейчас плохо совсем спать стал.Днем тоже по пол часа спит несколько раз.По ночам вообще катастрофа,может раз 10 за ночь просыпатьсяsad.Особенно если даю на ночь грудь.Если смесь даю,раза два за ночь просыпается.Молоком совсем не наедается.Иногда грудью не могу покормить весь день,ни в какую.Смесь и пюрешки нормально ест.Чтобы ему грудь всунуть, долго укачиваю и когда начинает засыпать может немного поесть.По другому ни как.Естественно от такой еды,молока становится только меньше.И все это началось,когда стала прикармливать.

    #125114

    bonny
    Участник

    Хочу, напишите, пожалуйста.

    #125115

    bonny
    Участник

    Спасибо. Нам 3,5 месяца

    #125116

    Oxana
    Участник

    Девочки спасибо за ответы. Сегодня спал лучше,НО, у нас теперь какой то кризис сна….Бррр.Именно в 4 утра просыпается и ровно час не спит,вижу спать хочет а дергается и ворочится.Странно и уже несколько дней так:hmm: зубов пока нет.но руки все во рту,ходим со слюнявчиком, рекой текут.

    #125117

    *Эля*
    Участник

    Мне моя мама говорит детки до года плохо спят, так что остается только ждать))) У нас тоже со сном проблемы, спит только с титей во рту, сама за ночь устаю, думаю, может на ночь смесью прикармливать?

    #125118

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;95669]Мне моя мама говорит детки до года плохо спят, так что остается только ждать))) У нас тоже со сном проблемы, спит только с титей во рту, сама за ночь устаю, думаю, может на ночь смесью прикармливать?[/QUOTE]
    Я не приучала сосать титю и спать,вижу поел,если чмокает просто,то забираю, сейчас поел, отпустил,или я забрала.И спит дальше.Думаю вам уже можно ночь прикармливать,ведь не за горами и прикорм)))
    Мы пока на молоке моем только.

    #125127

    ГалинаТ
    Участник

    Дед Мороз сегодня принес очередные подарки, и мой младшенький меня поразил: старшие достают подарки, прочитали что кому и Давидов подарок ему подают — я беру и протягиваю ему, он пытается ручками его взять. В этот момент Альберт (средний) хочет взять давидов подарок у меня, так Давид таким недовольным голосом закричал на брата!!! Это надо было слышать. Схватил (насколько мог свой подарок) и долго-долго не отпускал.
    Раньше такой реакции у него не было!!!
    Вот так мы уже выросли. А потом он долго игрался со своей лошадкой.

    #125120

    tamo
    Участник

    [quote=*Эля*;95669]Мне моя мама говорит детки до года плохо спят, так что остается только ждать))) У нас тоже со сном проблемы, спит только с титей во рту, сама за ночь устаю, думаю, может на ночь смесью прикармливать?[/quote]
    el privetik u tebia malish temperaturil?nu 37 kajdi den bilo?ne pomnu u kogo bilo?

    #125121

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=tamo;96468]el privetik u tebia malish temperaturil?nu 37 kajdi den bilo?ne pomnu u kogo bilo?[/quote]
    Если 37 каждый день и нет признаков заболевания — это может быть и не температура. У детей до года температура тела нормальная может быть до 37,5.
    Если конечно была 36,6 и вдруг 37, то да, скорее всего заболел, а может просто зубки, или перегрелся….Попробуйте одеть менее тепло

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.