Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125037

    *Эля*
    Участник

    Какая аватарка прикольная))))smile
    А мы на новый год просто оденем красивый костюмчик, только вот кажется полуночи мой сынулик не дождется и уснет;)

    #125023

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;92804]Оксаночка,поздравляем Доминика с Днем рождения!:yahoo::yahoo::yahoo:Kitten и вас с первым зубиком!:ura::ura::ura:[/QUOTE]
    Нотик ты меня прям радуешь))) Всегда помнишь! Спасибо!
    Эля и Иринка спасибо вам!
    Мы так подросли, такие взрослые!Писать о достижениях нет времени.
    Теперь за ним глаз да глаз. Крутится, переворачивается,положу в одно место,он уже в другом, все хватает, пытается опрокинуть.В общем разбойник)))

    #125028

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;92932]Всех родившихся 28 числа, поздравляем с очередным месяцем!!!!![/QUOTE]
    спасибо Галина!

    #125034

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;92843]Вы карапузам на новый год что нить покупали из одежки? в чем встречать будут? в «пижамах». спать положим и все? или все таки нарядим и деду морозу покажем?[/QUOTE]
    Мы к рождеству приобрели костюм, думаю или в нем будем встречать или оденем брюки с пиджаком матросским.

    #125002

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=леди;92844]ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с 4 мес.Растите большими и здоровенькими!!![/QUOTE]
    Леди спасибочки !!!:kiss:

    #125038

    kitten
    Участник

    :yes::yes::yes:и мы тоже купили красивый костюмчик и башмачки))))

    #125035

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;92843]Вы карапузам на новый год что нить покупали из одежки? в чем встречать будут? в «пижамах». спать положим и все? или все таки нарядим и деду морозу покажем?[/QUOTE]

    Еще не думали. старшего на первый НГ одевали «неандертальцем» — но он большой был — 8 мес., второго — в красивый комбезик — был как пингвинчик, но ему только 12 дней тогда было. а сейчас посмотрим — 31 решим.

    #125039

    Lasya
    Участник

    Девчат, вы уже можете сказать, кто у вас растет — левша или правша. Мы стали замечать, что все предметы берет исключительно ЛЕВОЙ ручкой, а в рот пихает правую, но опять же ЛЕВОЙ придерживает. Теперь у меня целыми днями задача — впихнуть игруху в правую руку, даже если левой придерживает, все равно прогресс, я то тоже левша переученная и тут смотрика smile)) левша выискался — дубль два

    #125040

    tamo
    Участник

    laris kakoi zaika utonul v vashei posteli:yahoo:;)u nas snachala vse vrema levi kulachok sosal no seichas vrode bi na pravi pereshel.starshaia toje tak bila snachala levi kulachok sosala potom za pravi vzalas

    #125042

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;93498]Девчат, вы уже можете сказать, кто у вас растет — левша или правша. Мы стали замечать, что все предметы берет исключительно ЛЕВОЙ ручкой, а в рот пихает правую, но опять же ЛЕВОЙ придерживает. Теперь у меня целыми днями задача — впихнуть игруху в правую руку, даже если левой придерживает, все равно прогресс, я то тоже левша переученная и тут смотрика smile)) левша выискался — дубль два[/QUOTE]
    Мой часто левой рукой что то берет.Ни я ни муж не левша,но со стороны мужа брат родной,т.е. дядя нашему сыну,он левша,причем красиво рисовал раньше левой рукой.Я не думаю,что наш левша будет.

    #125043

    ГалинаТ
    Участник

    о том, левша или правша говорить можно только после 3-х лет, ло этого времени все одинаково пробуют обе руки

    #125045

    Акифьева
    Участник

    Привет всем!!! Девочки, я завтра скорее всего не зайду на форум. Поэтому сегодня я хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать вам всем и вашим дорогим деткам всего самого наилучшего!!! Счастья вам, здоровья!!! И желаю ещё, чтобы всё хорошее, что было в 2009 году перешло с вами в 2010, а всё плохое осталось в прошлом!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #125046

    Lily
    Участник

    И я вас поздравляю с наступающим 2010 годом, счастья, здоровья, и чтобы все мечты ваши сбывались!!!:kiss:

    #125047

    graphik
    Участник

    И мы присоединяемся к поздравлениям)):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    #125048

    ГалинаТ
    Участник

    И мы поздравляем ВСЕХ, пусть все, что каждый пожелает себе в эту волшебную ночь — сбудется!!!

Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.