Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124306

    Lasya
    Участник

    не могу сказать что у нас график, единственное , что гуляем и купаемся примерно в одно время, остальное……. как получится

    #124309

    Lasya
    Участник

    а мы сначала подгуз меняем, а потом едим, наоборот я не делаю — потом не закачаешь

    #124323

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Мама Егора;83155]А на каких подушках спят ваши малыши? Мы вот раньше спали на специальной ортопедической для маленьких, но она нам мала стала, когда переворачивается, то скатывается с нее[/QUOTE]
    мы без подушки

    #124328

    Lasya
    Участник

    у нас чиковская маленькая после еды (есть уже не хочется, а потому и сосать), и большая не помню фирму до еды (сосет с ожесточением), весь процесс выглядит прикольно, даю соску — плюет уже давольно далеко — научились, а если хочет сосать, то придерживает ее ручкой

    #124333

    Lasya
    Участник

    нам нужна чтоб с груди слезьть, иначе висит на ней по 8 часов, это у меня больное место уже

    #124340

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Лёлик;83330]Оксан, а какой формы у вас соска? Мой сынок сосет только соски canpol в форме «вишенки», а вот avent приплюснутой формы у него постоянно вылетает, мы отказались от приплюснутых сосок.[/QUOTE]
    лелик сосок у нас 7. и признал только 2 штуки из них, и они вроде приплюснотые. какая уж фирма хрен знает:hmm:

    #124344

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;83344]У нас на одних написано с 5 месяцев, а на других с 6-ти. А массажистка сказала, что нам прыгунки нельзя — тонус будет ещё больше.[/QUOTE]
    спасибо. значит когда узнаю о массаже ,заодно и спросим про это.

    #124345

    Акифьева
    Участник

    Оксан, я помню, что здесь была темка про ходунки и прыгунки. Очень там много и хорошего и плохого про них прочитала. Сейчас попробую найти.

    #124346

    Акифьева
    Участник

    Оксан, в Разном нашла и подняла тему — ходунки и прыгунки.

    #124347

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;83375]Оксан, я помню, что здесь была темка про ходунки и прыгунки. Очень там много и хорошего и плохого про них прочитала. Сейчас попробую найти.[/QUOTE]
    да я тоже помню. не нашла.только ходунки тему нашла.

    #124288

    aleksandra
    Участник

    [quote=Лёлик;83032]Привет девочки! давненько я здесь не появлялась, все некогда, с сынулей особо в интернете не посидишь… Вот какой у меня к вам вопросик, наверное уже обсуждался 1000 раз, вчера поехали обновлять гардероб сыночку( нам 2,5 месяца сейчас) так вот 62 нам уже совсем мал… пришлось покупать 68, хотя в магазине говорили что это на шесть месяцев, неужели мы такие большие? какой размер одежды носят\носили ваши детки в 2,5 месяца?[/quote]
    привет! нам только 6 неделек, а мы уже еле еле в костюм от 0-3 влазеем

    #124352

    Lasya
    Участник

    мы научились щипаться, теперь когда едим — одной рукой держим маму за цепочку, а второй ее щипаем

    #124307

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;83147]Нам 24-го 2 месяца будет и уже третью неделю дочка живет по одному графику. Купаемся в 9-10, потом кушаем, пока едим дремем, а потом просыпаемся и гуляем до часу-двух. едим, засыпаем и спим до 8-9. Опять едим и можем еще поспать минут 40. но днем спим только на прогуке 2 часа и после в коляске час.[/quote]
    а мы в 9-10 купаемся . потом спим до 2 кушаем и спим до 6 кушаем и дрыхнем до 10 утра! и днем храпака даем будь здаров!smile

    #124324

    aleksandra
    Участник

    [quote=Мама Егора;83155]А на каких подушках спят ваши малыши? Мы вот раньше спали на специальной ортопедической для маленьких, но она нам мала стала, когда переворачивается, то скатывается с нее[/quote]
    а мы без подушек спим, просто пеленку под голову кладем

    #124337

    aleksandra
    Участник

    [quote=Акифьева;83305]:yes::yes::yes:и у меня также.[/quote]
    и у нас лучшая соса это сисяsadsad

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.