Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124294

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;83065]:-о:-о:-о!Сегодня сходили к доктору.За 1,5 месяца набрали 550 грамм,а должны были больше килограмма!Сказала,что молока ему явно не хватает,и смесь давать 3 раза в день.Опять его всего опсыпало,аллергия наверное на брокколи!Прививку делать пока запретила,до 1 декабря.Выписала кучу лекарств.Короче никаких прикормов,пока аллергия не пройдет.sad[/QUOTE]
    прочла. ясненько. плохо конечно. не поняла брокколи ты ела или пюре давала?

    #124321

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;83183]Оксан,я выше писала как мы ходили в больницу.С прищиком все нормально,уже почти прошел.Врач сказала,это аллергия.Вчера прищик,а сегодня уже щеки бордовые с коростой.[/QUOTE]
    прочла. и отписала там.

    #124326

    MaRUSSIA
    Участник

    Какие вы молодцы научились с сосой играть:ura:!У нас соска Авент была, которая с рождения до 3 мес, она у нас вылетала уже в 2, мы купили с 6 мес, стала ею давиться,купили соску фирмы Frank пользуемся уже 4 месяца и горя не знаем!

    #124327

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MaRUSSIA;83194]Какие вы молодцы научились с сосой играть:ura:!У нас соска Авент была, которая с рождения до 3 мес, она у нас вылетала уже в 2, мы купили с 6 мес, стала ею давиться,купили соску фирмы Frank пользуемся уже 4 месяца и горя не знаем![/QUOTE]
    значит зависит все таки .я такую хочу с 3 до 6 мес.
    [url]http://goods.marketgid.com/goods/658/7443814/[/url]

    #124322

    *Эля*
    Участник

    Мы тоже с рождения без подушки спим и все так советуют, по крайней мере до полугода. А днем иногда на взрослой подушке, как на перине спит.

    #124330

    *Эля*
    Участник

    Однозначно, вы уже выросли для той пустышки)), у нас малыш тоже так же выплевывал, пока другую побольше не купила. А сейчас сосет только на прогулке (иначе комбез сосет) и то пока не заснет.

    #124331

    tamo
    Участник

    ex nam bi radost ot sosania pustishki no uvi neskolkko pomenali raznix i ne odnu nesost-izvinaite puz na rukax

    #124332

    [quote=tamo;83207]ex nam bi radost ot sosania pustishki no uvi neskolkko pomenali raznix i ne odnu nesost-izvinaite puz na rukax[/quote]
    Мы тоже не сосали сосу, да я и рада, зачем она нужна. Лучше пусть не сосёт, чем потом отучать, некоторые детишки до 4-5 лет сосут.

    #124334

    Акифьева
    Участник

    А мы до двух месяцев очень даже сосали, а потом перестали. Перепробовала всякие разные — теперь нам 6 месяцев, ни пустышек ни бутылок не признаём.

    #124335

    tamo
    Участник

    prosto pustishka inogda pomogaet v tiajelix situaciax.smilea tak u mena i starshaia toje pustishku ne priznavala.moim jivoe maso podavai:rofl:

    #124336

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=tamo;83303]prosto pustishka inogda pomogaet v tiajelix situaciax.smilea tak u mena i starshaia toje pustishku ne priznavala.moim jivoe maso podavai:rofl:[/QUOTE]
    :yes::yes::yes:и у меня также.

    #124342

    Oxana
    Участник

    девчат,со скольки мес. можно пользоваться прыгунками? эти немцы тупицы, пишут только до скольки кг, а с какого возраста не пишут.

    #124339

    Лёлик
    Участник

    Оксан, а какой формы у вас соска? Мой сынок сосет только соски canpol в форме «вишенки», а вот avent приплюснутой формы у него постоянно вылетает, мы отказались от приплюснутых сосок.

    #124281

    Танита
    Участник

    ага,подгуз-зло ночью менять)

    #124343

    Акифьева
    Участник

    У нас на одних написано с 5 месяцев, а на других с 6-ти. А массажистка сказала, что нам прыгунки нельзя — тонус будет ещё больше.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.