Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124300

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;83079]Ой,девочки! Что сегодня ночью творилось! Доня развлекала.sad Спать легли мы где-то около одиннадцати плотно покушав титю. Вроде бы все замечательно, но…. В два часа ночи мы проснулись кушать. Повисев на груди минут пять-десять не больше, начала хныкать. Подержала ее столбиком,вышли газики. Попыталась продолжить кормить,и тут началось. Ребенок плачет,грудь брать не хочет,вся выгибается!:-о Думала наелась,хотя кушаем обычно минут 30. Попыталась уложить,а она просит кушать. Грудь не берет. Навела ей смесь. Смесь из бутылочки мы благополучно скушали, без капризов. Вот что это было?:hmm: Уже второй раз повторяется история! Думала сначала,что живот,но не похоже. Пока смесь наводила-лежала агукала и была оч довольна! И происходит такое только ночью! У кого-нибудь было подобное?sad[/QUOTE]
    у меня в посл.время с 4 утра толком не спит,голова квадратная уже,а в 6-6 20 утра уже просыпается:hmm:
    зайди в раздел школа мам и пап, посмотри тему бросание груди. признаки.почитай как мой кушает,правда щас ТТТ получше.

    #124287

    Lasya
    Участник

    нам тоже 2,5 и 62 нам тоже мал, я все по 68 росту беру, а ползуны на проветривание уже и 74 прихватила

    #124304

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Irene;83064]Можно и нам к Вам? Сыну Платону 18 ноября исполнился месяцsmile. Хочу спросить, как вы кормите деток по ночам… Мы ночью едим один раз то в 2 ночи, то в 4:00, в зависимости от того, во сколько купались и ели перед сном. Но при этом не спим в общей сложности по 2-2,5 часа. Сначала едим 30-40 минут. Пока едим какаем. Потом меняем памперс и окончательно просыпаемся. Потом «гуляем» с открытыми глазками. Потом ложимся в кроватку и еще где-то 30-40 минут засыпаем (животик схватывает, не дает заснуть). Со страшими детками такой длительной гулянки по ночам у меня точно не было, но как именно я их кормила не помнюsad. Помню, что оба к 2 месяцам спали с 23:00 до утра…. А тут пока и намека на долгий сон нет, ну и ладно. Но такое долгое бодрствование ночью мне кажется не совсем правильным. А как вы по ночам кормили в нашем возрасте в 1 месяц?[/QUOTE]
    мы по ночам едим 2 раза, и животик эспумизаном, имбирем (себе в чай), и фенхелем (себе хавариваю) бомбим

    #124279

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Лёлик;83036]Да я в старую вообще зайти не могу… зависает…[/QUOTE]
    у меня тоже с октября старая зависала, по нескольку раз грузить приходилось

    #124305

    bonny
    Участник

    Нам 24-го 2 месяца будет и уже третью неделю дочка живет по одному графику. Купаемся в 9-10, потом кушаем, пока едим дремем, а потом просыпаемся и гуляем до часу-двух. едим, засыпаем и спим до 8-9. Опять едим и можем еще поспать минут 40. но днем спим только на прогуке 2 часа и после в коляске час.

    #124312

    Мама Егора
    Участник

    А на каких подушках спят ваши малыши? Мы вот раньше спали на специальной ортопедической для маленьких, но она нам мала стала, когда переворачивается, то скатывается с нее

    #124308

    kitten
    Участник

    Приветик!!!Нам почти 4 месяца и мы тоже кушаем один раз за ночь, но у нас всё быстрее проснулся, присосался минут на 5-10 и снова спать, а раньше бывало и так же как у вас и кстати связывала я это долгое гуляние по ночам именно со сменой подгуза, т.к. он проснулся хочет есть его кормишь он наелся и засыпает, а к нему ещё с этим подгузником лезут вот мы и разыгрывались по ночам покак я меняла его, потом перестала ночные сменки (правда перестала я их когда мы своё дело начали пореже делать, а не каждое кормление) и мне кажется что таких гулянок та у нас больше и не приключалось ттттттттт.

    #124313

    kitten
    Участник

    Мы вообще с рождения на подушках не спин, нам сказали врачи что маленьким до полу года подушки не желательны.

    #124315

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Мама Егора;83155]А на каких подушках спят ваши малыши? Мы вот раньше спали на специальной ортопедической для маленьких, но она нам мала стала, когда переворачивается, то скатывается с нее[/QUOTE]
    у нас так, спит на взрослой подушке(всем телом),мягкой очень,т.е. ложу и проваливается,ему как я поняла там тепло, даже в своей кроватке может спать в ней, а без нее отказывается.Спросила доктора,сказала главное что бы ровно было, а не выпукло все. А вообще без подушки спали одно время.На сложенной пеленке.Где то обсуждалась уже эта тема.

    #124316

    kitten
    Участник

    мы тоже любим иной раз заснуть в большом одеяли с гусиным пухом, его скомкаешь туда сына положишь и он прям проваливается согревается и может часами там дрыхнутьsmile

    #124317

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;83160]мы тоже любим иной раз заснуть в большом одеяли с гусиным пухом, его скомкаешь туда сына положишь и он прям проваливается согревается и может часами там дрыхнутьsmile[/QUOTE]
    я думала я одна такая мамаша smile я думаю ни чего страшного нет в этом.

    #124318

    Мама Егора
    Участник

    Я так понимаю на подушку или в одеяло его надо в подгузнике ложить иначе нам лежать недолго получится

    #124319

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Мама Егора;83164]Я так понимаю на подушку или в одеяло его надо в подгузнике ложить иначе нам лежать недолго получится[/QUOTE]
    ну мы спим в памперсах…я не очень вопрос поняла?почему не долго?

    #124320

    Notik
    Участник

    Оксан,я выше писала как мы ходили в больницу.С прищиком все нормально,уже почти прошел.Врач сказала,это аллергия.Вчера прищик,а сегодня уже щеки бордовые с коростой.

    #124325

    Oxana
    Участник

    девчат скажите пожал.
    у ваших малышей пустышки не вылетают?у моего в последн.время часто соса выпадает,если он сосет,мож надо купить от 3 мес? от рождения они меньше или что?в чем разница то?
    а еще мы научились сами вытаскивать рукой и засовывать сосу в рот!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.