Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124290

    Irene
    Участник

    Можно и нам к Вам? Сыну Платону 18 ноября исполнился месяцsmile. Хочу спросить, как вы кормите деток по ночам… Мы ночью едим один раз то в 2 ночи, то в 4:00, в зависимости от того, во сколько купались и ели перед сном. Но при этом не спим в общей сложности по 2-2,5 часа. Сначала едим 30-40 минут. Пока едим какаем. Потом меняем памперс и окончательно просыпаемся. Потом «гуляем» с открытыми глазками. Потом ложимся в кроватку и еще где-то 30-40 минут засыпаем (животик схватывает, не дает заснуть). Со страшими детками такой длительной гулянки по ночам у меня точно не было, но как именно я их кормила не помнюsad. Помню, что оба к 2 месяцам спали с 23:00 до утра…. А тут пока и намека на долгий сон нет, ну и ладно. Но такое долгое бодрствование ночью мне кажется не совсем правильным. А как вы по ночам кормили в нашем возрасте в 1 месяц?

    #124291

    Notik
    Участник

    :-о:-о:-о!Сегодня сходили к доктору.За 1,5 месяца набрали 550 грамм,а должны были больше килограмма!Сказала,что молока ему явно не хватает,и смесь давать 3 раза в день.Опять его всего опсыпало,аллергия наверное на брокколи!Прививку делать пока запретила,до 1 декабря.Выписала кучу лекарств.Короче никаких прикормов,пока аллергия не пройдет.sad

    #124292

    Notik
    Участник

    Добро пожаловать к нам Irene! Поздравляем с рождением сыночка,ну и с первым месяцем :ura:!У нас в месяц тоже был плохой режим,Просыпался по ночам каждые 2 часа на кормление.Потом,после 2х месяцев стал нормально спать всю ночь.Подрастет,будет нормально спать,не переживайте!По поводу бодрствования по ночам:Есть дети,которые день с ночью путают,днем спят а по ночам гуляют.Вечером,после купания,я обычно кормила,потом укладывала.Спал часов до 2х ночи,потом просыпался,кушал,засыпал,и потом каждые 2 часа просыпался.

    #124295

    MaRUSSIA
    Участник

    Привет Irene, добро пожаловать!Моя доня в месяц за ночь просыпалась 1раз ,тогда и кормились,если учесть,что мы ложились в 8 вечера кушали в2 ночи,и спали до полседьмого то вроде как нормально.Но у нас проблемы с дневным сном.Мы спим по 20-30 минут 3 раза в день.Даже не знаю что и делать с ней

    #124293

    Irene
    Участник

    [quote=Notik;83066]Добро пожаловать к нам Irene! Поздравляем с рождением сыночка,ну и с первым месяцем :ura:!У нас в месяц тоже был плохой режим,Просыпался по ночам каждые 2 часа на кормление.Потом,после 2х месяцев стал нормально спать всю ночь.Подрастет,будет нормально спать,не переживайте!По поводу бодрствования по ночам:Есть дети,которые день с ночью путают,днем спят а по ночам гуляют.Вечером,после купания,я обычно кормила,потом укладывала.Спал часов до 2х ночи,потом просыпался,кушал,засыпал,и потом каждые 2 часа просыпался.[/quote]

    Спасибо за поздравлениеsmile Вот у нас примерно так же — каждые 2 часа получается, но с бодрствованием в 2-2,5 часа между сном… Видно, действительно, нужно просто ждать.

    #124296

    Irene
    Участник

    [quote=MaRUSSIA;83068]Привет Irene, добро пожаловать!Моя доня в месяц за ночь просыпалась 1раз ,тогда и кормились,если учесть,что мы ложились в 8 вечера кушали в2 ночи,и спали до полседьмого то вроде как нормально.Но у нас проблемы с дневным сном.Мы спим по 20-30 минут 3 раза в день.Даже не знаю что и делать с ней[/quote]

    Это у вас плата за шикарный ночной сонsmile А сколько времени ночная кормежка в 2 ночи занимала?

    #124297

    LikeAbaby
    Участник

    Ой,девочки! Что сегодня ночью творилось! Доня развлекала.sad Спать легли мы где-то около одиннадцати плотно покушав титю. Вроде бы все замечательно, но…. В два часа ночи мы проснулись кушать. Повисев на груди минут пять-десять не больше, начала хныкать. Подержала ее столбиком,вышли газики. Попыталась продолжить кормить,и тут началось. Ребенок плачет,грудь брать не хочет,вся выгибается!:-о Думала наелась,хотя кушаем обычно минут 30. Попыталась уложить,а она просит кушать. Грудь не берет. Навела ей смесь. Смесь из бутылочки мы благополучно скушали, без капризов. Вот что это было?:hmm: Уже второй раз повторяется история! Думала сначала,что живот,но не похоже. Пока смесь наводила-лежала агукала и была оч довольна! И происходит такое только ночью! У кого-нибудь было подобное?sad

    #124301

    LikeAbaby
    Участник

    Приветствуем, Irene!:yahoo:

    #124302

    *Эля*
    Участник

    Привет! Добро пожаловать!))
    У меня сына просыпался через 2-2,5 часа, но как все дела сделаем (памперс поменяем, покушаем), засыпал еще минут 15-20, так продолжалось месяца два, а сейчас стабильно просыпается один раз за ночь, можно даже сказать не успевает просыпаться, как дам грудь и вместе дальше спим))

    P.S. Я еще удивилась, как это темка так быстро загрузилась))), Всех с обновлением темы!!!

    #124298

    Notik
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;83079]Ой,девочки! Что сегодня ночью творилось! Доня развлекала.sad Спать легли мы где-то около одиннадцати плотно покушав титю. Вроде бы все замечательно, но…. В два часа ночи мы проснулись кушать. Повисев на груди минут пять-десять не больше, начала хныкать. Подержала ее столбиком,вышли газики. Попыталась продолжить кормить,и тут началось. Ребенок плачет,грудь брать не хочет,вся выгибается!:-о Думала наелась,хотя кушаем обычно минут 30. Попыталась уложить,а она просит кушать. Грудь не берет. Навела ей смесь. Смесь из бутылочки мы благополучно скушали, без капризов. Вот что это было?:hmm: Уже второй раз повторяется история! Думала сначала,что живот,но не похоже. Пока смесь наводила-лежала агукала и была оч довольна! И происходит такое только ночью! У кого-нибудь было подобное?sad[/QUOTE]
    У нас такая же история случается:yes:,причем довольно часто.Есть хочет,но грудь выплевывает и плачет!Смесь при этом ест нормально.Сама не знаю что это такое.

    #124285

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Лёлик;83032]Привет девочки! давненько я здесь не появлялась, все некогда, с сынулей особо в интернете не посидишь… Вот какой у меня к вам вопросик, наверное уже обсуждался 1000 раз, вчера поехали обновлять гардероб сыночку( нам 2,5 месяца сейчас) так вот 62 нам уже совсем мал… пришлось покупать 68, хотя в магазине говорили что это на шесть месяцев, неужели мы такие большие? какой размер одежды носят\носили ваши детки в 2,5 месяца?[/QUOTE]
    Мы в 3 месяца перешли на 68 размер. Но вещи разных фирм сильно по размеру отличаются.

    #124286

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Лёлик;83032]Привет девочки! давненько я здесь не появлялась, все некогда, с сынулей особо в интернете не посидишь… Вот какой у меня к вам вопросик, наверное уже обсуждался 1000 раз, вчера поехали обновлять гардероб сыночку( нам 2,5 месяца сейчас) так вот 62 нам уже совсем мал… пришлось покупать 68, хотя в магазине говорили что это на шесть месяцев, неужели мы такие большие? какой размер одежды носят\носили ваши детки в 2,5 месяца?[/QUOTE]
    приветик. мы носим давно 62-68, вот заказала новые вещи на зиму,толстовки,футболки,курточки,джинсы,шапки и тд. размером 68-74.

    #124303

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Irene;83064]Можно и нам к Вам? Сыну Платону 18 ноября исполнился месяцsmile. Хочу спросить, как вы кормите деток по ночам… Мы ночью едим один раз то в 2 ночи, то в 4:00, в зависимости от того, во сколько купались и ели перед сном. Но при этом не спим в общей сложности по 2-2,5 часа. Сначала едим 30-40 минут. Пока едим какаем. Потом меняем памперс и окончательно просыпаемся. Потом «гуляем» с открытыми глазками. Потом ложимся в кроватку и еще где-то 30-40 минут засыпаем (животик схватывает, не дает заснуть). Со страшими детками такой длительной гулянки по ночам у меня точно не было, но как именно я их кормила не помнюsad. Помню, что оба к 2 месяцам спали с 23:00 до утра…. А тут пока и намека на долгий сон нет, ну и ладно. Но такое долгое бодрствование ночью мне кажется не совсем правильным. А как вы по ночам кормили в нашем возрасте в 1 месяц?[/QUOTE]
    добро пожаловать ирэнэ.

    #124299

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;83099]У нас такая же история случается:yes:,причем довольно часто.Есть хочет,но грудь выплевывает и плачет!Смесь при этом ест нормально.Сама не знаю что это такое.[/QUOTE]
    нотик что у вас с прыщиком,как дела?

    #124273

    Lasya
    Участник

    а я не сразу поняла почему все желтое, вроде не долго не была в топе smile))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.