Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124506

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Таська;85169]Совсем забыла с нашими зубами. Нам сегодня 8 месяцеы!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    с даткой вас!!!!!

    #124512

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Oxana;85175]Девчат кто нибудь во время ГВ ел красную икру, стоко инфы в инете, советуют лучше черную.Умираю икру хочу, заказала 1500 кг красной икры smile пару бутеров в день с икоркой надеюсь можно будет съедать….?[/QUOTE]
    ну что называется: не попробуешь — не узнаешь

    #124507

    MaRUSSIA
    Участник

    Поздрвляем:yahoo::yahoo: с даткой вас!!!!!!!Ростите здоровенькими!

    #124513

    *Эля*
    Участник

    Это же все индивидуально, попробуйте раз хочется, а там видно будет)) Я вот уже все подряд ем, по чуть чуть конечно))

    #124508

    *Эля*
    Участник

    Таська поздравляем Вас!!!!:yahoo:

    #124514

    kitten
    Участник

    Оксан, я ела и в приниципе ем, только не каждый деньsmile реакции не было у дитёнка на неё ттттттттт

    #124509

    kitten
    Участник

    Поздравляем!!!:yahoo:

    #124515

    kitten
    Участник

    тут же блин фиг удержишься когда она в холодильнике, да и свекровь провацирует блинчиками с икройsmile

    #124516

    *Эля*
    Участник

    smileУ меня такая история с арбузами была, ходила, как кот возле холодильника))))

    #124517

    MaRUSSIA
    Участник

    Я ела вроде не чего не было ттт,зато виноград поела и у нас щечки покраснели!

    #124518

    *Эля*
    Участник

    Ооо, я виноград во время берем-ти похоже переела сейчас даже смотреть на него не могу. А вообще то говорят он еще и брожение вызывает и лучше пока воздержаться от него.

    #124519

    MaRUSSIA
    Участник

    Вот,вот и я думаю,а я бананов переела во время беременности теперь даже их видеть не могу!

    #124523

    MaRUSSIA
    Участник

    Какая у вас фотка прикольная!тттттттттттт на вас!

    #124510

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Таська;85169]Совсем забыла с нашими зубами. Нам сегодня 8 месяцеы!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    И я Вас поздравляю!!!! Здоровья и счастья!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #124524

    Notik
    Участник

    Таська,поздравляем вашу малышку с днем рождения!:yahoo::yahoo::yahoo:Оксана,у моего была аллергия на икру красную,жуть просто какая.Ну в принципе у моего почти на все аллергияsad.А твой если не аллергик,может все нормально будет,чуть-чуть думаю можно.Lasya, у нас ортопеда проходят все детки в обязательном порядке(в 1 месяц,в 3 месяца и в 6 месяцев).А так же проходят хирурга, невролога,мануолога и окулиста!У вас разве нет?

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.