Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124500

    Lasya
    Участник

    а я надеялась что все в три начнется. и теперь кулак и палец гораздо легче рот находят, так что даже соску не хочет все время ручка во рту

    #124479

    kitten
    Участник

    Вот вы умники какие!!!
    Такое классное время, каждый день новая радость для мамочек!!!

    #124477

    kitten
    Участник

    :-оЛен а с какого возраста он у тебя начал так часто кушать?
    Блин, я ща радуюсь тому что у меня ребёнок 1 раз за ночь просыпается и вообще даже днём может по 6 часов кушать не просить.

    #124475

    kitten
    Участник

    Я бы с ума сошла наверное, для меня встать ночью это самое ужастное.

    #124478

    tamo
    Участник

    kitten molodci vi.a mi kak shtik 2 chada dnem i nochiu:hmm:.dnem inogda bivaet kogda gulaem 3 chasa no redko

    #124498

    kitten
    Участник

    Notik, спасибочки за поздравления!!!
    А по поводу кормления я тоже расчитывала по формуле, что мой малыш должен за каждое кормление съедать по 160 мл молочка, а он максимум при хорошем раскладе из бутылки съедает 130 мл и после этого может вообще часов 5 не есть, но судя по нашему весу и росту я не заморачиваюсь о его недоедании, если он захочет он ждать себя не заставит.

    #124481

    tamo
    Участник

    ux molodci vi!!!!!!!!klassno raduet mamochku dominik:yahoo:ia vot jdu nedojdus kogda mi nachnem prisposablivatsa k jizni

    #124482

    tamo
    Участник

    pochemu soobshenia lezut ne tuda kuda nado:hmm::hmm:

    #124499

    Notik
    Участник

    Спасибки всем за ответы!smile Как сказала мне врач,смесь еще Гипоаллергенная не вкусная(горькая),может по этому? Слава богу она уже заканчивается,попробуем другую посмотрим.

    #124501

    Notik
    Участник

    Мы решили ходить на массаж.В субботу пойдем первый раз.Я вычитала в книге,что в нашем возрасте от 4 до 5 месяцев,полезен курс общеукрепляющего массажа.К тому же нам ортопед сказала,что у нас слабый тонус ягодичных мышц.Думаю лишним не будет.

    #124502

    *Эля*
    Участник

    Конечно лишним не будет, только на пользу!

    #124503

    Акифьева
    Участник

    Мы сделали пока только 8 раз и уже видны результаты — спим получше и ножку ставим теперь не на носочек, а на всю стопу, ну и начали ползать на четвереньках! Так что массаж — это хорошо.

    #124504

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=Notik;85151]Мы решили ходить на массаж.В субботу пойдем первый раз.Я вычитала в книге,что в нашем возрасте от 4 до 5 месяцев,полезен курс общеукрепляющего массажа.К тому же нам ортопед сказала,что у нас слабый тонус ягодичных мышц.Думаю лишним не будет.[/QUOTE]
    вас к ортопеду направили или вы сами пошли?

    #124511

    Oxana
    Участник

    Девчат кто нибудь во время ГВ ел красную икру, стоко инфы в инете, советуют лучше черную.Умираю икру хочу, заказала 1500 кг красной икры smile пару бутеров в день с икоркой надеюсь можно будет съедать….?

    #124505

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Таська;85169]Совсем забыла с нашими зубами. Нам сегодня 8 месяцеы!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    Таська поздравляем вас с 8 месяцами!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.