Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124491

    *Эля*
    Участник

    Мы тоже в это время начали слюнявить)))

    #124492

    kitten
    Участник

    не не рановато, у нас полный рот слюней в 2 месяца был, вообще я читала, что слюни появляются примерно с 2-ух месяцев.
    Так что теперь побольше слюнявчиковsmile

    #124493

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84863]девчат, нам примерно 2,5 месяца и у нас полный рот слюней — не рановато?[/QUOTE]
    это нормально. У нас с 2 месяцев слюни текли рекой.

    #124469

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;84837]поздравляем! Мой вчера тож порадовал, я его на живот положила, ручки так красиво сложил и лежал ,в телек смотрел, потом раз на бок,раз на спину, и играться игрушками начал.Самостоятельный smile:yahoo::ura:[/QUOTE]
    ни кто за нас не радуется sad что мы такие успехи делаем…

    #124470

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Oxana;84891]ни кто за нас не радуется sad что мы такие успехи делаем…[/QUOTE]
    Оксаночка!!! Я очень рада и за Доминика и за мамочку!!! Растёте!!!

    #124471

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;84894]Оксаночка!!! Я очень рада и за Доминика и за мамочку!!! Растёте!!![/QUOTE]
    Ой Ленок спасибо))) Растет.И вторую ночь спит ТТТ получше, и не встает в 5 50 как раньше, щас откроет глазки ,я ему титю ,потом покачаю и он дремлет , хоть так спим,уже легче .

    #124472

    Акифьева
    Участник

    Ох, для нас это тема больная. Мы кушать просыпаемся каждые 3 часа. Представь сколько это раз за ночь? А ведь можем и не уснуть, а поиграться часочек-полтора. Весело!!! А в 3 и в 4 месяца всего один раз просыпались ночью.

    #124473

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;84898]Ох, для нас это тема больная. Мы кушать просыпаемся каждые 3 часа. Представь сколько это раз за ночь? А ведь можем и не уснуть, а поиграться часочек-полтора. Весело!!! А в 3 и в 4 месяца всего один раз просыпались ночью.[/QUOTE]
    ну за ночь мы по 5-6 раз встаем.И бывает тоже не засыпаем.Так что не все как в сказке и у нас 😉

    #124474

    Акифьева
    Участник

    Я никак к этому ночному гулянью не привыкну — дочка спала по ночам всегда(только когда болела просыпалась), а вот сынуля решил, что ночью тоже нужно кушать. Но это всё временно. Скоро будем совсем большими и будем кушать только днём!!! А пока будем наслаждаться каждой минуткой общения с малышом!!!(пусть даже и ночью)

    #124494

    Notik
    Участник

    Девочки,Kitten и Оксана. Я рада за успехи ваших малышей!А вот мы что-то не хотим пока переворачиватьсяsad. Ну зато мы выздоровели наконец-то! У меня такая проблема: Если сын ест смесь из бутылочки,то съедает около 100 мл.,а на баночке смеси написано,что для его возраста должен съедать 180 мл.Врач мне тоже сказала,что должен съедать 180.Но он больше 100 не хочет,я же не могу ему насильно заливать.Но ест хоть и по малу,но часто каждые 2 часа.А сегодня в 7 вечера поел сисю,и через пол часа опять захотел.Дала смесь,съел опять же 100 мл.Такое чувство,что у меня не молоко а вода.

    #124495

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;84913]Девочки,Kitten и Оксана. Я рада за успехи ваших малышей!А вот мы что-то не хотим пока переворачиватьсяsad. Ну зато мы выздоровели наконец-то! У меня такая проблема: Если сын ест смесь из бутылочки,то съедает около 100 мл.,а на баночке смеси написано,что для его возраста должен съедать 180 мл.Врач мне тоже сказала,что должен съедать 180.Но он больше 100 не хочет,я же не могу ему насильно заливать.Но ест хоть и по малу,но часто каждые 2 часа.А сегодня в 7 вечера поел сисю,и через пол часа опять захотел.Дала смесь,съел опять же 100 мл.Такое чувство,что у меня не молоко а вода.[/QUOTE]
    Нотик спасибо.
    Ты не переживай.Даешь смесь,пусть ест сколько хочтся ему, позже еще предлжи(если не по графику кормишь,а по требованию) мой тоже челочек настроение,я и не мучаю его,хочет ест хочет не ест(это в последнее время стало) я думаю это не проблема у вас.А то что поправились,это здорово,вот это была проблема…

    #124496

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Notik;84913]Девочки,Kitten и Оксана. Я рада за успехи ваших малышей!А вот мы что-то не хотим пока переворачиватьсяsad. Ну зато мы выздоровели наконец-то! У меня такая проблема: Если сын ест смесь из бутылочки,то съедает около 100 мл.,а на баночке смеси написано,что для его возраста должен съедать 180 мл.Врач мне тоже сказала,что должен съедать 180.Но он больше 100 не хочет,я же не могу ему насильно заливать.Но ест хоть и по малу,но часто каждые 2 часа.А сегодня в 7 вечера поел сисю,и через пол часа опять захотел.Дала смесь,съел опять же 100 мл.Такое чувство,что у меня не молоко а вода.[/QUOTE]
    Да и после болезни может аппетит изменился.

    #124480

    *Эля*
    Участник

    Молодец какой))) маме свободное время дал))

    #124476

    *Эля*
    Участник

    А мы до сих пор ночью кушаем в 3 и в 6-7 часов, правда сразу с сисей и засыпает, поэтому и спим вместе))

    #124497

    *Эля*
    Участник

    С выздоровлением Вас! Конечно не нужно заставлять его есть, значит ему хватает за раз и 100 мл. лучше позже еще поест)))

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.