Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124456

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;84676]oxan u vas tak jarko doma?dominik tolko v maechke doma?
    devochki a skajite skolko bodrstvuut vashi 3 mesachnie malishi?[/QUOTE]
    на этой фотке он еще тепло одет.А вообще дома ходим в боди с коротким рукавом и носочки,а иногда колготки с боди.Я его не навьючиваю как капусту.Ночью только боди.

    #124465

    Oxana
    Участник

    ДЕвчат почитайте статью.Мне понравилась.Умно написанно все.
    [url]http://www.7ya.ru/articles/7421.aspx[/url]

    #124459

    kitten
    Участник

    когда мы сного срыгивали, а это было первые 2-2,5 месяца я беспокоилась и думала что вообще рвота, а мне врач сказала, что это он срыгивает и беспокоится нечего и ещё сказала, что вот если его начнёт фантанам рвать вот тогда надо уже беспокоиться.
    У моеё однокласницы сына фантаном рвало, в месяц ему делали операцию.

    #124466

    kitten
    Участник

    УРА!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Мы начали переворачиваться!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Только что 3 раза подряд перевернулся сам со спины на животик!!!

    #124467

    Lasya
    Участник

    ну вот все вовремя, а то как пишут что в месяц дите переворачивается, становится странно, поздравления

    #124483

    Lasya
    Участник

    я вычитала что соску/пустышку надо менять каждый месяц. что правда что ли

    #124484

    bonny
    Участник

    И я слышала. пустышку меняем. И соски для бутылочек тоже менять надо. Только вот, если соской 2 раза за месяц пользовался, тоже менять надо?

    #124485

    kitten
    Участник

    а я не слышала такого, пустышки меняем по мере роста, сперва была от 0-3 мес, сейчас уже от 3-6 мес в 6 мес новую купим, и соски для бутылок меняю так же, авентовские бутылки 3 раза уже меняли соски.

    #124433

    Танита
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84425]свекровь надо воспитывать измала smile, моя не то что еще ребенка на руки не брала….. еще толком не видела — а живем мы в одной квартире…[/QUOTE]
    научи как:-о Моя простыла,кашляет и лезет к дитю постоянно. Стоит в туалет отойти… Еще и муж на ее стороне. С:-Слов нет..

    #124487

    Мама Егора
    Участник

    Я слышала, что раз в три неделт. Мы меняем латексные пустышки, когда они рассасываются и становятся липкими, силиконовые же наоборот начинают стапновиться жестче.

    #124488

    *Эля*
    Участник

    А что отечественные вы не меняете?
    Мы пользовались соской авентосовской от 0-3, но она не нравилась сыну, а потом отечественной ягодкой, но недолго, сейчас вообще не берет соску.

    #124486

    Lasya
    Участник

    вот и я так думала…. еще попробуй подбери чтоб малому нравилась

    #124489

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;84819]А что отечественные вы не меняете?
    Мы пользовались соской авентосовской от 0-3, но она не нравилась сыну, а потом отечественной ягодкой, но недолго, сейчас вообще не берет соску.[/QUOTE]
    а нам приходится с соской — она спасает, мы как наелись начинаем грудь пожевывать, вот тут и замена приходит

    #124468

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;84710]УРА!!!:yahoo::yahoo::yahoo:Мы начали переворачиваться!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Только что 3 раза подряд перевернулся сам со спины на животик!!![/QUOTE]
    поздравляем! Мой вчера тож порадовал, я его на живот положила, ручки так красиво сложил и лежал ,в телек смотрел, потом раз на бок,раз на спину, и играться игрушками начал.Самостоятельный smile:yahoo::ura:

    #124490

    Lasya
    Участник

    девчат, нам примерно 2,5 месяца и у нас полный рот слюней — не рановато?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.