Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124442

    Lasya
    Участник

    ну вам и не так много месяцев от насsmile, я тоже тада передергалась

    #124445

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=bonny;84423]Это немецкий препарат spascupreel, и нам очень здорово помогает.Я даю не постоянно, когда совсем сильно срыгивает и плачет. Нас просто эти срыгивания замучили совсем. Может и правда переел, раз не часто.[/QUOTE]
    бони спасибо. щас гляну в онлайн аптеке.

    #124443

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84455]ну вам и не так много месяцев от насsmile, я тоже тада передергалась[/QUOTE]
    да и не в возрасте дело ,а в ситуации.

    #124444

    Lasya
    Участник

    да я про возраст к слову сказала «у нас такого никогда не было», непереймайтесь

    #124446

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=bonny;84423]Это немецкий препарат spascupreel, и нам очень здорово помогает.Я даю не постоянно, когда совсем сильно срыгивает и плачет. Нас просто эти срыгивания замучили совсем. Может и правда переел, раз не часто.[/QUOTE]
    бони в чем ты даешь его?таблетки,свечи, ….

    #124449

    *Эля*
    Участник

    Ну и слава богу, что прошло))) А про самолетики наш тоже раньше был тот еще летчик))) а сейчас нам еще прыгать нужно!

    #124450

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;84539]Ну и слава богу, что прошло))) А про самолетики наш тоже раньше был тот еще летчик))) а сейчас нам еще прыгать нужно![/QUOTE]
    прыгунки покупайте. я уже приглядела.

    #124451

    *Эля*
    Участник

    Да мне мама тоже говорит в прыгунки пора, на руках то 7,6 кг уже тяжеловато:hmm: Вот только муж у меня против прыгунков и ходунков (говорит позвоночник еще слаб) и сама в сомнениях.

    #124452

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;84549]Да мне мама тоже говорит в прыгунки пора, на руках то 7,6 кг уже тяжеловато:hmm: Вот только муж у меня против прыгунков и ходунков (говорит позвоночник еще слаб) и сама в сомнениях.[/QUOTE]
    эль почитай в разделе школа мам и пап, внизу в «разном» тема ходунки и прыгунки.
    я прочитав там,приняла решение покупать прыгунки, а с самого начала против ходунков,но если кто подарит,то мин.15 максимум пусть катается.Теперь ему все интересно,и уже придумываю как его занять.Одно и то же уже не устраивает моего пупса.

    #124453

    *Эля*
    Участник

    Да я читала эту темку, в принципе я согласна, что минут по 15 высаживать ребенка можно и вреда не будет)) А то иногда уже и незнаю чем еще занять и что еще показать))

    #124454

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Oxana;84558]эль почитай в разделе школа мам и пап, внизу в «разном» тема ходунки и прыгунки.
    я прочитав там,приняла решение покупать прыгунки, а с самого начала против ходунков,но если кто подарит,то мин.15 максимум пусть катается.Теперь ему все интересно,и уже придумываю как его занять.Одно и то же уже не устраивает моего пупса.[/QUOTE]
    А у меня дочка больше 15-20 минут в ходунках и не выдерживала. А я за эти минутки столько всего успевала сделать.

    #124464

    tamo
    Участник

    da za mou klaviatura cheta baraxlit

    #124447

    bonny
    Участник

    таблетки, 1/4 растираю между ложчек и с водичкой

    #124448

    bonny
    Участник

    у нас просто только таблетки

    #124455

    tamo
    Участник

    oxan u vas tak jarko doma?dominik tolko v maechke doma?
    devochki a skajite skolko bodrstvuut vashi 3 mesachnie malishi?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.