Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124436

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;84385]Вполне возможно, что переел или воздух не до конца вышел. У нас иногда тоже такое бывает, особенно если после еды начинает активно играться , я ложу его на живот и если остался воздух, то он отрыгивается.[/QUOTE]
    Эль я стараюсь его не требыхать после еды, а то пару раз он столько срыгнул ,когда папа его носил на руке, в самолет игрались. А это прям в спокойном положении, и назад еда.Наверное переел.
    Я пока без графика кормлю, а то думала он грудь бросает, или молоко пропадало.Но щас сосет ТТТ, умные мамы в другом разделе мне посоветовали и рассказали как действовать, похоже был кризис лактации.Пережили вроде.

    #124437

    bonny
    Участник

    Оксана, у нас тоже срыгивает жутко. Иногда больше,иногда меньше. Когда совсем сильно, мне врач сказала давать «спаскупрель» — гомеопатический препарат по 1/4 Она говорит, что это напряжение в животике, спазм. Я еще заметила, что при введении новых продуктов такая реакция. Вчера поела новой рыбки, так после этого кормления три подряд срыгивали.

    #124430

    bonny
    Участник

    Саш, как я тебя понимаю. Вот только что поругалась с мамой. С утра звонит и диким голосом не с того не сего начинает орать, чтоб я грудь кремом мазала, а то отвиснет и муж от меня уйдет. Потом давай пытать чем и когда я собираюсь дочку прикармливать. Я говорю, что пока не собираюсь. Нет, ты мне скажи когда… — Месяцев с 6, — Вот и так думаю, не вздумай раньше. А чем? — Пока не знаю… — У вас точно все в порядке -Да — Когда к врачу? — Завтра, нам сегодня 2 месяца… — У вас все-таки что-то болит — Нет плановый осмотр — Так тогда не надо и ходить… В итоге пообщались, я час качала дочку, только извините на толчок села, звонок «А я помню, что у вас сегодня 2 месяца… Мам, ты ребенка разбудила — Ну все пока, качай дальше, конечно, я всегда не во время… » Малышка кричит, я телефоны выключила, ни тебе душа ни туалета, мама обиделась. И еще свекровь каждый день звонит…. И водичку тоже зря не даю, и нос неправильно чищу, и ребенок без трех шерстяных носок при 20 градусах мерзнет, и на боку мы спим зря, вот в ее время на спине спали, и памперсы это зло, и вообще я их так часто меняю, что семью разорю….

    #124438

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=bonny;84400]Оксана, у нас тоже срыгивает жутко. Иногда больше,иногда меньше. Когда совсем сильно, мне врач сказала давать «спаскупрель» — гомеопатический препарат по 1/4 Она говорит, что это напряжение в животике, спазм. Я еще заметила, что при введении новых продуктов такая реакция. Вчера поела новой рыбки, так после этого кормления три подряд срыгивали.[/QUOTE]
    бони я нового ни чего не ела, все тот же рацион. а то про что ты написала,вряд ли у нас есть в аптеке. и такие срыгивания редко бывают у нас.

    #124439

    bonny
    Участник

    Это немецкий препарат spascupreel, и нам очень здорово помогает.Я даю не постоянно, когда совсем сильно срыгивает и плачет. Нас просто эти срыгивания замучили совсем. Может и правда переел, раз не часто.

    #124432

    Lasya
    Участник

    свекровь надо воспитывать измала smile, моя не то что еще ребенка на руки не брала….. еще толком не видела — а живем мы в одной квартире…

    #124440

    Lasya
    Участник

    Оксан, у меня ж такое неделю назад было, и ты сама с Галиной говорила, что все нормально просто обжоркин. Кстати а где Галина?

    #124460

    Lasya
    Участник

    а мы сегодня целых полчаса в манеже были — вот!!! но в итоге был протест против ссылки sad

    #124461

    bonny
    Участник

    Вы молодцы!!!

    #124457

    tamo
    Участник

    [quote=Oxana;84257]Девчат, я своего кормлю,а он в течении дня как то много срыгивает, может такое быть что он переел? уже и воздух вышел и молочко обратно? как то было у нас раз такое, и вот снова повторяется.[/quote]
    oxan privetik.ia uje pisala gdeto chto starshaia do goda ujastno mnogo srigivala nu prosto mne kazalos chto vse chto sie vse virigivala.no pribavka v vese vsegda bila otlichnaia.sina seichas tolko toje stala srigivt mnogo.vo neznala naschet spazma no lekarstvo dava akto ne xochetsa

    #124462

    tamo
    Участник

    ui izvinite za kaligrafiu:hmm:

    #124431

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;84408]Саш, как я тебя понимаю. Вот только что поругалась с мамой. С утра звонит и диким голосом не с того не сего начинает орать, чтоб я грудь кремом мазала, а то отвиснет и муж от меня уйдет. Потом давай пытать чем и когда я собираюсь дочку прикармливать. Я говорю, что пока не собираюсь. Нет, ты мне скажи когда… — Месяцев с 6, — Вот и так думаю, не вздумай раньше. А чем? — Пока не знаю… — У вас точно все в порядке -Да — Когда к врачу? — Завтра, нам сегодня 2 месяца… — У вас все-таки что-то болит — Нет плановый осмотр — Так тогда не надо и ходить… В итоге пообщались, я час качала дочку, только извините на толчок села, звонок «А я помню, что у вас сегодня 2 месяца… Мам, ты ребенка разбудила — Ну все пока, качай дальше, конечно, я всегда не во время… » Малышка кричит, я телефоны выключила, ни тебе душа ни туалета, мама обиделась. И еще свекровь каждый день звонит…. И водичку тоже зря не даю, и нос неправильно чищу, и ребенок без трех шерстяных носок при 20 градусах мерзнет, и на боку мы спим зря, вот в ее время на спине спали, и памперсы это зло, и вообще я их так часто меняю, что семью разорю….[/quote]
    Да уж! А ко мне еще с зеркалом прицепились! Мол нельзя ребенку в зеркало смотреться! Спрашиваю почему? Не знаю, нельзя и все! А я вообще не в какие приметы не верю. Если во все верить станешь параноиком!

    #124463

    Lasya
    Участник

    за чью?

    #124458

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;84257]Девчат, я своего кормлю,а он в течении дня как то много срыгивает, может такое быть что он переел? уже и воздух вышел и молочко обратно? как то было у нас раз такое, и вот снова повторяется.[/quote]
    У нас вообще поначалу была рвота фонтаном. Я испугалась побежала к врачу, а мне врач говорит что и такое бывает Это просто глоток воздуха , не знаю как на русском правильно, вышел вышел. А срыгивает значит излишек выходит, при ГВ это часто бывает

    #124441

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;84426]Оксан, у меня ж такое неделю назад было, и ты сама с Галиной говорила, что все нормально просто обжоркин. Кстати а где Галина?[/QUOTE]
    Лася просто у нас такого не было,поэтому и забеспокоилась.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.