Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124417

    Notik
    Участник

    Kitten,и мы вас поздравляем:ura:! Молодцы вы,растете! Уже нас перегнали в весе и росте.Умницы!smilesmilesmile

    #124418

    LikeAbaby
    Участник

    kitten, поздравляю!!!! Просто супер!! Молодцы!!! Растите большими и здоровенькие!!!!!!;)

    #124420

    kitten
    Участник

    Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!:kiss:

    #124423

    aleksandra
    Участник

    Привет девчушки! Ох мы и пропали!
    Мы во всей квартире устанавливали кондиционеры, пол квартиры разбомбили, пришлось нам с дочей на пару дней в свекрови переехать. Девочки кошмар. Дом советов отдыхает. Через 2 дня сказала мужу забирай нас от сюда больше не могу. ОН говорит — так в квартире грязно еще. А я ему — мне плевать, ты кроватку дочи от пыли протри и все — мы едим!
    Нет мои свекровь со свекром очень хорошие, помогают нам очень и материально и физически.
    Но блин не могу я их послать когда лезут со своими советами.
    Представляете когда свекровь Ясмин берет, она одевает 2 маски на лицо , моет руки по локоть и бежит переодеваться. Я понимаю, что младенца надо брать чистыми руками , но не до такой же степени. Дома через каждые 5 минут, Саша мне кажется — он горячая!!!!!!!! Чуть ребенок не спит! Все у нее колики. А спать они ее укладывали 24 часа подряд! И когда ребенок после 4 часов сна кормления и еще 4 часов сна после очередного кормления не захотел сразу спать! У нас нашлись рези в желудка! Я ей говорю что ребенок 8 часов подряд проспал кряду, конечно она спать не хочет!
    И с этой водичкой меня задолбали! Дай водичку, дай водичку!
    У меня у дочи не разу потнички не было за все время, а тут вернулись домой, вся шея в потнички это от того что они ее все время кутали в 10 одежек! А когда я сказала что мне кажеся что ей жарко и у нее уже началась потничка ! Свекровь говорит — что у всех детей потничка!
    А муж еще все время обижается, почему я дочу не хочу с его мамой оставлять! Так как ее оставить можно если она мне все время звонит и говорит что ребенок плачет — значит больной , а я про себя думаю и я бы заплакала если б ко мне тетка незнакомая подошла в скафандре ( с маской на все лицо и в халате)!

    #124424

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;84170]Привет девчушки! Ох мы и пропали!
    Мы во всей квартире устанавливали кондиционеры, пол квартиры разбомбили, пришлось нам с дочей на пару дней в свекрови переехать. Девочки кошмар. Дом советов отдыхает. Через 2 дня сказала мужу забирай нас от сюда больше не могу. ОН говорит — так в квартире грязно еще. А я ему — мне плевать, ты кроватку дочи от пыли протри и все — мы едим!
    Нет мои свекровь со свекром очень хорошие, помогают нам очень и материально и физически.
    Но блин не могу я их послать когда лезут со своими советами.
    Представляете когда свекровь Ясмин берет, она одевает 2 маски на лицо , моет руки по локоть и бежит переодеваться. Я понимаю, что младенца надо брать чистыми руками , но не до такой же степени. Дома через каждые 5 минут, Саша мне кажется — он горячая!!!!!!!! Чуть ребенок не спит! Все у нее колики. А спать они ее укладывали 24 часа подряд! И когда ребенок после 4 часов сна кормления и еще 4 часов сна после очередного кормления не захотел сразу спать! У нас нашлись рези в желудка! Я ей говорю что ребенок 8 часов подряд проспал кряду, конечно она спать не хочет!
    И с этой водичкой меня задолбали! Дай водичку, дай водичку!
    У меня у дочи не разу потнички не было за все время, а тут вернулись домой, вся шея в потнички это от того что они ее все время кутали в 10 одежек! А когда я сказала что мне кажеся что ей жарко и у нее уже началась потничка ! Свекровь говорит — что у всех детей потничка!
    А муж еще все время обижается, почему я дочу не хочу с его мамой оставлять! Так как ее оставить можно если она мне все время звонит и говорит что ребенок плачет — значит больной , а я про себя думаю и я бы заплакала если б ко мне тетка незнакомая подошла в скафандре ( с маской на все лицо и в халате)![/QUOTE]
    Да…. Родственников надо любить на расстоянии — и чем дальше, тем любовь крепче!!! Терпения тебе! Наверное все люди старшего поколения грешат этим. не бери в голову. Удачи!!!

    #124425

    kitten
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:Саш не поверишь но очень тебя понимаю:rofl:

    #124426

    *Эля*
    Участник

    :rofl:Как знакомо, особенно с водичкой добивает уже))))

    #124421

    Танита
    Участник

    4 месяца:yahoo: Поздравляю и умелки у вас суперовые!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #124427

    Танита
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;84170]Привет девчушки! Ох мы и пропали!
    Мы во всей квартире устанавливали кондиционеры, пол квартиры разбомбили, пришлось нам с дочей на пару дней в свекрови переехать. Девочки кошмар. Дом советов отдыхает. Через 2 дня сказала мужу забирай нас от сюда больше не могу. ОН говорит — так в квартире грязно еще. А я ему — мне плевать, ты кроватку дочи от пыли протри и все — мы едим!
    Нет мои свекровь со свекром очень хорошие, помогают нам очень и материально и физически.
    Но блин не могу я их послать когда лезут со своими советами.
    Представляете когда свекровь Ясмин берет, она одевает 2 маски на лицо , моет руки по локоть и бежит переодеваться. Я понимаю, что младенца надо брать чистыми руками , но не до такой же степени. Дома через каждые 5 минут, Саша мне кажется — он горячая!!!!!!!! Чуть ребенок не спит! Все у нее колики. А спать они ее укладывали 24 часа подряд! И когда ребенок после 4 часов сна кормления и еще 4 часов сна после очередного кормления не захотел сразу спать! У нас нашлись рези в желудка! Я ей говорю что ребенок 8 часов подряд проспал кряду, конечно она спать не хочет!
    И с этой водичкой меня задолбали! Дай водичку, дай водичку!
    У меня у дочи не разу потнички не было за все время, а тут вернулись домой, вся шея в потнички это от того что они ее все время кутали в 10 одежек! А когда я сказала что мне кажеся что ей жарко и у нее уже началась потничка ! Свекровь говорит — что у всех детей потничка!
    А муж еще все время обижается, почему я дочу не хочу с его мамой оставлять! Так как ее оставить можно если она мне все время звонит и говорит что ребенок плачет — значит больной , а я про себя думаю и я бы заплакала если б ко мне тетка незнакомая подошла в скафандре ( с маской на все лицо и в халате)![/QUOTE]
    :rofl: ох уж эти родственники! У саой точно такая же проблема , стараюсь детя ограждать:rofl:

    #124434

    Oxana
    Участник

    Девчат, я своего кормлю,а он в течении дня как то много срыгивает, может такое быть что он переел? уже и воздух вышел и молочко обратно? как то было у нас раз такое, и вот снова повторяется.

    #124422

    kitten
    Участник

    спасибочки!!!

    #124419

    Lasya
    Участник

    поздравления и от нас, больше всего понравилось про степеснения

    #124428

    Мама Егора
    Участник

    :sorry::sorry: У нас тоже самое практически один в один

    #124429

    tanuxa_29
    Участник

    :rofl::rofl::rofl: Как я тебя понимаю Александра, у меня такое было с первым сыном, сейчас слава богу живем отдельно от свекрови, отношения сразу наладились, как переехали, и сейчас, как родила сынишку всего два раза приходила!

    #124435

    *Эля*
    Участник

    Вполне возможно, что переел или воздух не до конца вышел. У нас иногда тоже такое бывает, особенно если после еды начинает активно играться , я ложу его на живот и если остался воздух, то он отрыгивается.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.