Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #124404

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Notik;83953]А мы Аквадетрим с удовольствием пьем,а вот Эспумизан когда давали,ни в какую,выплевывал и все.Сегодня врач приходила.Сказала:»Десна у вас конечно рыхлые,но не могу сказать,что зубы прям завтра вылезут». В общем приболел Данилочка.Выписала Виферон свечки,гелем сказала десна мазать,ну и жаропонижающее Нурофен.Я вот думаю,зря мы в пятницу в больницу ходили,может там что-то прихватил.Ну сегодня уже дело на поправку пошло,температура меньше стала 37,3-37,7.Надеюсь поправимся скоро.[/QUOTE]
    Выздоравливайте!!!

    #124405

    Notik
    Участник

    Оксан,по поводу бутылочки.Может дело не в ней,а в смеси?Я вот к примеру купила «Нан Гипоаллергенный»,так он ни в какую не хотел сначала есть(У него привкус горьковатый,как там написано: Специфический вкус продукта обусловлен наличием в составе гидролизата белка.) До этого муж привез две упаковки смеси,одна от 0 до 6 месяцев,вторая от 0 до 12.На вкус сладенькая.Так он ту что до 6-ти ел с удовольствием,а ту что до 12-ти не ест вообще ни как,хотя и вкус вроде одинаковый и фирма одна.Ну или попробуй через какое-то время еще попробовать бутылочку,мож возьмет.У нас с бутылочкой проблем не было,а со смесью.А пустышку он берет у тебя?

    #124400

    Lasya
    Участник

    он еще и пахнет вызывающеsmile я тоже пробую

    #124406

    Lasya
    Участник

    от капризулики

    #124407

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Notik;83964]Оксан,по поводу бутылочки.Может дело не в ней,а в смеси?Я вот к примеру купила «Нан Гипоаллергенный»,так он ни в какую не хотел сначала есть(У него привкус горьковатый,как там написано: Специфический вкус продукта обусловлен наличием в составе гидролизата белка.) До этого муж привез две упаковки смеси,одна от 0 до 6 месяцев,вторая от 0 до 12.На вкус сладенькая.Так он ту что до 6-ти ел с удовольствием,а ту что до 12-ти не ест вообще ни как,хотя и вкус вроде одинаковый и фирма одна.Ну или попробуй через какое-то время еще попробовать бутылочку,мож возьмет.У нас с бутылочкой проблем не было,а со смесью.А пустышку он берет у тебя?[/QUOTE]
    просто он ел всегда с бутыл.этой и
    эту смесь. поменяли еще 2 смеси,эффекта ноль. я все таки думаю это отказ, читала в инете,такое возможно. мы не одни такие…

    #124410

    kitten
    Участник

    Вот ходила и всю неделю всем говорила что ура нам почти 4 месяца, а сегодня только вспомнила, вот бывает же.
    Ну вообщем УРА, нам сегодня целый 4 МЕСЯЦА!!!
    И что же мы научились: почти переворачиваемся (вчера пол вечера кряхтели над этимsmile), мы разговариваем (издаём кучу разнообразных звуков, причём именно когда начинаешь с ним разговаривать, он отвечает), оооочень громко визжим, смеёмся, ещё мы умеем стисняться себе самому в зеркале (так смешно), мы уже хватаем всё на свете грызём и облизываем, берём пустышку и сами засовываем в рот и так же у себя её отнимаем, очень интересуемся маминым лицом, близко около лица держать опасно получить можно))))))), держится за мамины пальчики и садится.
    Рост и вес знаем только приблизительно, то что дома мерели, вес почти 8 кг, рост 68 см. И ещё у нас очень активно начали рости волосы на голове, вся головка уже в беленьких волосюшках.smile

    #124411

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;84018]Вот ходила и всю неделю всем говорила что ура нам почти 4 месяца, а сегодня только вспомнила, вот бывает же.
    Ну вообщем УРА, нам сегодня целый 4 МЕСЯЦА!!!
    И что же мы научились: почти переворачиваемся (вчера пол вечера кряхтели над этимsmile), мы разговариваем (издаём кучу разнообразных звуков, причём именно когда начинаешь с ним разговаривать, он отвечает), оооочень громко визжим, смеёмся, ещё мы умеем стисняться себе самому в зеркале (так смешно), мы уже хватаем всё на свете грызём и облизываем, берём пустышку и сами засовываем в рот и так же у себя её отнимаем, очень интересуемся маминым лицом, близко около лица держать опасно получить можно))))))), держится за мамины пальчики и садится.
    Рост и вес знаем только приблизительно, то что дома мерели, вес почти 8 кг, рост 68 см. И ещё у нас очень активно начали рости волосы на голове, вся головка уже в беленьких волосюшках.smile[/QUOTE]
    Класс!Молодцы!Поздравляю.
    А мы тоже хватаем маму за волосы,и тянем к себе целовать.smile

    #124412

    kitten
    Участник

    мы вчера папе чуть нос не оторвали:rofl:уцепился прям за ноздри:rofl:

    #124408

    Ирина З…
    Участник

    Оксан, у моей чередовалось желание кушать грудь и бутылочку. Покорми пока грудью, пусть соскучается.

    #124392

    Nadiia
    Участник

    вот с авентовских тоже кушала, а потом раз и все, сосочка перестала ей нравится та которая в бутылке этой…купили Нуковскую тоже не идет, всю ночь промучались, не ела всю ночь и до 10 утра, поехали взяли МАМ, ест..вот дал бы по попе, да жалко же)))) такие они капризные.

    #124413

    *Эля*
    Участник

    Kitten поздравляем Вас!!!:yahoo: Молодцы, уже столько всего умеете!
    P.S. На счет лица, у нас папа так получил промеж глаз, говорит больно)))

    #124414

    Nadiia
    Участник

    Киттен поздравляем!!!:yes::ura:

    #124409

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;84026]Оксан, у моей чередовалось желание кушать грудь и бутылочку. Покорми пока грудью, пусть соскучается.[/QUOTE]
    ну ей родимой и кормлю.Слава богу ее сосет хоть.ТТТ

    #124415

    MaRUSSIA
    Участник

    kitten мы тоже вас поздравляем!Вы такие молодцы,уже многое умеете!ттттттттт на вас!!!Ростите здоровенькими!

    #124416

    tamo
    Участник

    kitten pozdrovlaem!!!!!!!tak derjat.:kiss:

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.