хвалить нельзя пилить

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  koten0k Gaf 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123888

    Anas_Pet
    Участник

    Как все знакомо! Муж до сих пор вспоминает мою беременность как страшный сонsmile У нас всего одна комната, а ремонт в ней до сих пор не закончен, хотя доделывался уже когда я была в роддоме. По этому поводу одна мамочка мне сказала, что мое дело думать о родах, настраиваться на легкие роды, а не о ремонте думать. Поговорите с мужем по душам, расскажите как вам тяжело и чего вам хочется. Сейчас беременность, а далее и воспитание ребенка — это ваша работа, работа тяжелая. Рассказывайте ему об этом почаще

    #123889

    koten0k Gaf
    Участник

    [quote=Anas_Pet;84343]Как все знакомо! Муж до сих пор вспоминает мою беременность как страшный сонsmile У нас всего одна комната, а ремонт в ней до сих пор не закончен, хотя доделывался уже когда я была в роддоме. По этому поводу одна мамочка мне сказала, что мое дело думать о родах, настраиваться на легкие роды, а не о ремонте думать. Поговорите с мужем по душам, расскажите как вам тяжело и чего вам хочется. Сейчас беременность, а далее и воспитание ребенка — это ваша работа, работа тяжелая. Рассказывайте ему об этом почаще[/quote]

    большое спасибо за совет

    #123890

    [quote=koten0k Gaf;81354][COLOR=blue][B]хвалить нельзя пилить![/B][/COLOR] где поставить запятую? и как претворить это в жизнь?

    Знаю, что мой молодой человек очень много для нас делает. Он полностью содержит меня (и того кто в животике))) С месяц мы живем вместе в отдельной 2х комнатной квартире. Я очень люблю его и думаю, что это взаимно.

    Проблема в том, что я вместо того чтобы поддерживать его в начинаниях, занимаюсь тем что «пилю». (это его точка зрения).
    просто к появлению малыша у нас очень много чего не доделано: ремонт в кухне в разгаре, ванную он решил оставить на после родов; не куплена кроватка, коляска и вообще еще ничего не продумано. Все оставляется на последний момент, а я из-за этого всего переживаю… И поэтому напоминаю что нужно сделать. А он это воспринимает как бзик, наезд, пиление и т.д. процесс «притирки» совпадает с моим 8 месяцем и мне сейчас очень тяжело. Подскажите [COLOR=blue]как мне себя вести чтобы вызывать у него положительные эмоции[/COLOR], а не мозг сушить?

    2 проблема — это выбор имени. Он хочет назвать малыша в честь себя. Я люблю его имя, но считаю что Александр Александрович слишком громоздко звучит и достаточно банально. Не лежит у меня душа к этому имени. Его категоричные заявления по поводу того что раз он мужик то и он будет решать вызывают у меня слезы. А это не есть хорошо для малыша. Вот его, например, назвала так мама… как его убедить [COLOR=blue]выбрать другое имя[/COLOR] вместе?…

    3 проблема — Я понимаю что у каждой беременной женщины свои потребности , но лично я очень нуждаюсь в тишине (хотя раньше обожала громкую музыку и шумные компании друзей) и внимании любимого. я очень устаю когда к нам приходят гости. Причем без разницы мои друзья или его.
    Я сейчас очень сократила круг лиц с кем общаюсь. и испытываю дефицит общения, думаю мамочки меня поймут. я хочу быть вместе, а не рядом. Но внимание как подарок-бессмысленно выпрашивать или требовать. Желание [COLOR=blue]подарить свое[/COLOR] [COLOR=blue]время[/COLOR] должно исходить от самого человека иначе уже не будет сюрприза. не будет радости. Как мне объяснить ему что мне не достаточно [COLOR=blue]для счастья[/COLOR] физически [COLOR=black]находится с ним[/COLOR] в одной комнате?[/quote]
    Ох, девочки, как я всех понимаю. sad

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.