Чтобы жить, надо любить

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ксения Абр 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22084

    Ксения Абр
    Участник

    Так называется очень любопытная статья в журнале эксперт, вот по этой ссылке [url]http://www.rusrep.ru/2009/06/formula_lubvi/[/url]. Это я пишу по теме «Муж ушел» и «Стоит ли сохранять семью». Мнение авторитетных ученых, а не «злых и добрых». Рекомендую почитать, даже если с любовью у вас все в порядке!

    #122552

    Ирина З…
    Участник

    Ксень, ну согласись, эта статья не поможет когда человек в крайне плохом настроении, причем уже длительное время. Здесь уже не к психологу, а к психиатру нужно иначе последствия будут уже не обратимые. Я думаю, ты поняла о ком это я.
    Любовь — это светлое хорошее чувство, но когда человек получил рану, тяжелую — я понимаю это, не нужно только в этом копаться, нужно постараться переключиться, в жизни много всего есть. Я с ребенком гуляю и постоянно встречаю нескольких женщин — молодых, интересных, мне их жаль конечно, но я прекрасно вижу, что у них психические заболевания: одна ходит и матом ругается в голос, особенно на проходящих мимо мужчин, я однажды в магазин зашла когда она там была… ужас!!! Я с ребенком, бегом развернулась и убежала: трехэтажный мат на случайных совершенно мужчин, еще одна ходит, слушает плеер и разговаривает опять-таки громко с кем-то и третью сегодня только видела: сидит и наводит макияж на улице, опять же разговаривает сама с собой… sad Грустно это очень! Грустнее всего что произойти может с кем угодно, не нужно зацикливатся на чем-то одном! Особенно у женщин во время беременности, после родов и во время климакса — когда гормональный фон пляшет. У меня знакомая, у нее замечательный муж и двое детей, старшая дочь — у него от первого брака, жена в рождество когда он работал, написала прощальную записку ругательную и покончила с собой. Моя знакомая говорит: какой у меня Миша — замечательный: внимательный, заботливый, думает все время обо мне и детях, все в дом…

    #122553

    koten0k Gaf
    Участник

    ммм… мне если честно статья показалась немножко нудноватой. Да есть интересные мысли, с которыми стоит согласиться, но, особой практической пользы я в ней не нашла.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.