Опять хочу быть беременной

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19584

    Иссида
    Участник

    Не знала в каком форуме создать эту тему, но у меня такая ситуация, я полтора месяца назад родила и опять хочу быть беременной.Именно «быть», я не хочу забеременнить чтобы родить ребенка, я хочу опять испытать все те эмоции, чувства что были во время беременности, когда я вспоминаю как проходила моя беременность, у меня наворачиваются слезы, хочу опять заново прожить каждый день. каждый месяц, с самого первого дня как только узнала что жду ребенка и каждый месяц и до родов. Не смотря на то что «бог мне не дал мне» легких родов и в первый ни во второй раз, но я опять хочу заново пройти через это. Умом и сердцем и душой понимаю что это не возможно, что в ближайшие 3-4 года даже думать об этом нельзя да и не надо мне через год еще одного, но как только наткнусь в журнале на какую нибудь статью про беременность тут же наворачиваются слезы. С одной стороны боюсь заберемеменнит, а с другой опять хочу быть беременной. Хотя когда только вернулась из роддома чере пару дней намекнула мужу, что я больше не буду рожать и я на самом деле так думала первое время после родов, 2 детей нормально не обязательно 3 рожать, а вот сейчас что то странное со мной происходит.

    #121378

    Надежда372537
    Участник

    Это у Вас, мне кажется, что-то сроди с постродовым спихозом…Я не медик, и не психолог, но, возможно, таким образом Ваша психика хочет «вернуться» в беременные времена, когда проблем было меньше, и жизнь спокойнее….

    #121379

    Jane
    Участник

    da, eto poslerodovoe. ustalost mozhet bit plus gormoni- ot nix emocii

    #121380

    aleksandra
    Участник

    [quote=Иссида;80247]Не знала в каком форуме создать эту тему, но у меня такая ситуация, я полтора месяца назад родила и опять хочу быть беременной.Именно «быть», я не хочу забеременнить чтобы родить ребенка, я хочу опять испытать все те эмоции, чувства что были во время беременности, когда я вспоминаю как проходила моя беременность, у меня наворачиваются слезы, хочу опять заново прожить каждый день. каждый месяц, с самого первого дня как только узнала что жду ребенка и каждый месяц и до родов. Не смотря на то что «бог мне не дал мне» легких родов и в первый ни во второй раз, но я опять хочу заново пройти через это. Умом и сердцем и душой понимаю что это не возможно, что в ближайшие 3-4 года даже думать об этом нельзя да и не надо мне через год еще одного, но как только наткнусь в журнале на какую нибудь статью про беременность тут же наворачиваются слезы. С одной стороны боюсь заберемеменнит, а с другой опять хочу быть беременной. Хотя когда только вернулась из роддома чере пару дней намекнула мужу, что я больше не буду рожать и я на самом деле так думала первое время после родов, 2 детей нормально не обязательно 3 рожать, а вот сейчас что то странное со мной происходит.[/quote]
    ты знаешь я только месяц назад родила и тоже хочу опять с животиком походить, когда малышка была еще только моя и пинала меня ножками! В общем я тоже скучаю и даже по родом, вспоминаю как первый раз мне мою малышку положили на животик , счастливые глаза нашего папы и как первый раз взяла ее на руки.

    #121381

    Matilna
    Участник

    А у меня прямо ностальгия… В тему «беременность» захожу, и опять хочется всё повторить! Всё таки толчки живого существа внутри тебя- непередаваемые ощущения!!!

    #121383

    Anas_Pet
    Участник

    И я тоже хочуsmile Дочке полтора месяца, но снова хочется пройти через это прекрасное состояние.

    #121384

    Belokrylova
    Участник

    А мне вот почему-то не хочется… Хотя все 9 месяцев прошли замечательно, никаких токсикозов и проблем,работала до последнего, но вот не запомнилось мне это состояние как прекрасное. Может потому что материнский инстинкт не просыпался никак, только когда дочке уже месяца полтора было, стала что-то подобное ощущать к ней…А так -ну живот да живот, в принципе не мешает, только нагинаться неудобно. Зато сейчас свои ощущения от общения с ребенком ни на что не променяю! Это точно ни с чем ни сравнимо!

    #121382

    Step_73
    Участник

    Девочки, у меня тоже такое было. Это защитная реакция организма. Вот начнет малой переворачиваться, да ползать. это состояние пройдет, так как некогда будет об этом думать. Сейчас малому почти 3 и можно уже задуматься о новом члене семьи, но и хочется и колется…

    #121385

    а я хочу опять родить! как вспомню свое чувство в первые минуты прсле родов, так хочется опять!!!

    #121386

    Надежда372537
    Участник

    Господи, девчонки, ну как так можно! Вы все молодые, здоровые, красивые. Неужели на собственной личности крест положили? Дети — это отлично, но про себя-то зачем забывать?? Пока молоды, пока есть силы….Неужели не хочется сделать из себя классного профи в работе? Неужели не хочется отдохнуть, слетать на те же Бали или еще куда? Не в Турцию несчастную, а в настоящую экзотику? Неужели не хочется прожить свою молодость (весьма, кстати, скоротечную) не за пеленками? У меня двое сыновей, младшему скоро пол-года. Я уже на работу рвусь, мне тесно дома…А мне ведь 35…А вам по 20, а вы уже хотите в домашнюю клушу превратиться???

    #121387

    Belokrylova
    Участник

    +1000!!!

    #121388

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Надежда372537;81532]Господи, девчонки, ну как так можно! Вы все молодые, здоровые, красивые. Неужели на собственной личности крест положили? Дети — это отлично, но про себя-то зачем забывать?? Пока молоды, пока есть силы….Неужели не хочется сделать из себя классного профи в работе? Неужели не хочется отдохнуть, слетать на те же Бали или еще куда? Не в Турцию несчастную, а в настоящую экзотику? Неужели не хочется прожить свою молодость (весьма, кстати, скоротечную) не за пеленками? У меня двое сыновей, младшему скоро пол-года. Я уже на работу рвусь, мне тесно дома…А мне ведь 35…А вам по 20, а вы уже хотите в домашнюю клушу превратиться???[/QUOTE]

    А мне сегодня 30! И за свои 30 лет, я уже успела насмотреться на всякую экзотику!:Р Поэтому «домашней клушей» себя даже близко не чуствую…:yahoo: Просто каждом своё!smile

    #121389

    Надежда372537
    Участник

    Т.е. то, что Вы успели сделать до своих 30 лет — это все, на что Вы способны?

    #121390

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Надежда372537;81599]Т.е. то, что Вы успели сделать до своих 30 лет — это все, на что Вы способны?[/QUOTE]

    Конечно нет… Я продолжаю усовершенствоваться, тем более что совершенству нет придела!smile

    #121392

    aleksandra
    Участник

    [quote=Надежда372537;81532]Господи, девчонки, ну как так можно! Вы все молодые, здоровые, красивые. Неужели на собственной личности крест положили? Дети — это отлично, но про себя-то зачем забывать?? Пока молоды, пока есть силы….Неужели не хочется сделать из себя классного профи в работе? Неужели не хочется отдохнуть, слетать на те же Бали или еще куда? Не в Турцию несчастную, а в настоящую экзотику? Неужели не хочется прожить свою молодость (весьма, кстати, скоротечную) не за пеленками? У меня двое сыновей, младшему скоро пол-года. Я уже на работу рвусь, мне тесно дома…А мне ведь 35…А вам по 20, а вы уже хотите в домашнюю клушу превратиться???[/quote]
    А мне наше гос- во не дает в клушу превратится. декрет всего 3 месяца с небольшим! потом работать и работать. А потом карьеру и детей можно совместить и в отпуск тоже можно. только я за разницу в возросте, хотя бы 5 лет между детьми и что б организм успел отдохнуть и карьера наладилась

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.