Вопрос о колясках

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  solis 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20989

    solis
    Участник

    Вот и наступила зима и вот тут же новые проблемы. Сын уже довольно тяжелый, да еще и в зимних вещах его удержать очень сложно, а тем более сходить с ним куда-нибудь одной. Коляску-трансформер тоже одной не потаскаешь по этажам без лифта.

    Так вот в чем вопрос: есть ли смысл покупать на зиму коляску-трость??? Нормально ли с ней ходить зимой, а то ее очень часто называют летней.

    #121342

    Акифьева
    Участник

    Да, зимой с тростью не пройдёшь. Хотя смотря какая зима и какая коляска. У нас зима очень снежная, поэтому я буду гулять с обычной коляской(у меня трансформер польша.) А недавно видела такую прогулочную коляску — она небольшая, вроди бы трость обычная, но у неё такие колёса, что можно и по снегу и по болотам.

    #121343

    Jane
    Участник

    tak was stolko modelej eetix trostej, i s kolesami bolwimi!!!

    #121344

    Belokrylova
    Участник

    А мы в санках будем зимой кататься.Сейчас такие санки модерновые есть, со всех сторон закрытые, по нашему снегу зимой только в санках и можно передвигаться..

    #121345

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Belokrylova;79976]А мы в санках будем зимой кататься.Сейчас такие санки модерновые есть, со всех сторон закрытые, по нашему снегу зимой только в санках и можно передвигаться..[/quote]

    Для нас санки — только если с горки скатываться, но и то — ледянка лучше. А так, даже если снег и выпадет и не расстает — дорожки так почистят и посыпят — ни на каких санках не проедешь.

    #121346

    Belokrylova
    Участник

    Да,наслышаны про ваш «соленый снег», у меня подружка в Москве каждую зиму пару сапог убивает. А у нас снежный накат повсюду, особо и не убирает никто.

    #121347

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Belokrylova;80080]Да,наслышаны про ваш «соленый снег», у меня подружка в Москве каждую зиму пару сапог убивает. А у нас снежный накат повсюду, особо и не убирает никто.[/quote]
    Сейчас ужен получше стало — соль другая и сыпят меньше. мне сапог уже на 2 сезона хватает. А то раньше, помню, на улице -20 и лужи по колено!!!! Во веселуха была!!!

    #121348

    Belokrylova
    Участник

    Бррррр…smile

    #121349

    Козявка
    Участник

    У меня была прогулочная коляска, которая по механизму складывания — трость, но очень функциональная: 8 колес широких, передние плавающие, 3 положения спинки, ремни безопасности, сетка для продуктов, чехол для ног, капюшон, специальная накладная спинка для ребенка от 6 месяцев. фирма «Chicco». Очень довольна, откатала 2 зимы — БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!smile

    #121350

    Козявка
    Участник

    Вот здесь можно фото посмотреть, правда эти модели показаны без чехлов и дождевиков.
    ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO CT 0.4
    [url]www.chicco.allmarkets.ru[/url]

    #121351

    Ирина З…
    Участник

    Мы прошлую зиму пережили именно в трости, но довольно-таки мощной. Несмортя на всю свою мощь, она очень сильно разболталась за зиму. У нас очень много мам с детьми в районе и одну аллейку чистят трактором после каждого снега, до асфальта практически. smile Конечно есть проблема дойти с коляской до этой аллейки… :rofl: Но на санках пока ребенок не сидит хорошо — я побаивалась, да и мы на прогулке засыпали быстро очень в сидячем положении, а потом я спинку откидывала и ребенок лежа спал. Трость гораздо легче, когда нужно преодолеть препятствие, хотя трансформеры проходимее, но гораздо тяжелее, мне очень часто приходилось коляску либо в горку толкать, либо под горку.

    #121352

    Анулина мама
    Участник

    U nas zima ne ochen’ snejnaya, no vse ravno, s kolyaskoi-trost’ nevozmojno. Seichas v Erevane konkretnaya osen’,a s eta kolyaska daje po list’yam ne ezdit,a uj na snegu i ne predstavlyayu.

    #121353

    Мы задумываемся о санках, но ещё точно не решили, мы такие непоседы, будет ли он в них сидеть — вопрос.

    #121354

    Анулина мама
    Участник

    Oi, sanki mi toje xotim kupit’. Ne znayu, kak ix vosprimet Anulya, no mi s mujem budem radi tochnosmile)))

    #121355

    zeabra
    Участник

    мой сынка егоза еще та:hmm:мы купили санки и тоже боялись что будет выпадать.и придумала я такую штуку типо конверта в которых совсем малявок носят.сшила-прикрепила к санкам.получилось что как бы капешон сзади цепляется за заднюю спинку а дите садится в конверт и липучками застегается.в районе пузика ремешок с карабинчеком-дополнительная фиксация.незнаю понятно или нет обьяснила.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.