Недостатки наших мужей :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121111

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Светоша;78968]Вспомнила!!! Мы не умеем писать прямо!!!
    Е-мае, девочки, кто еще из мужей обязательно как сходит в туалет оставит за собой капельки.
    Я понию, это интимно, но все же.[/quote]
    знакомо.борюсь с зтим !smile

    #121139

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Светоша;79272]У нас еще хуже, но все в этой же опере.
    Зал и кухня совмещенны, соответвенно, как только я засыпаю, моему благоверному срочно хочется покушать (он у меня сова раньше 3-х ночи не ложится) хлоп холодильником, стук тарелкой, бабах стулом по плиточному полу, еще раз хлоп холодильником. Пшииии чайник закипел, стук — дверца шкафа закрылась, это значит досталкружку. Бульк-бульк налил чаек, а дальше самое противное..
    С припевом потягиваем чаек, потом выдаем: «Аааа хорошо!.» Опять пшииии заглатываем глоток хороший и выдаем: » мААА» .
    Такое наслаждение от чая получает.
    Потом вопль: «Может уже хватит, спать не даешь, мне рано на работу вставать».
    Встал дошел до раковины как слон стуча пятками по полу. Поставил кружку, естественно не помыв.[/quote]:rofl::rofl::rofl:здорово написали!так же бывает!мы любим сладости по ночам есть.а зубы необязательно чистить-зачем.кариес-ерунда!!всегда мне на зти замечания говорит что и дышать и жить страшно.(смехом конечно).

    #121151

    ksucha stah
    Участник

    вид, что кучку убираю))))) Еле дождалась, пока ушли, аж глаза щипало))))[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:10 баллов!

    #121170

    LikeAbaby
    Участник

    Его недостатки: курим, можем сидеть целый день играть в «линейку» (компьютерная игра онлайн), чрезмерно экономны, только распростроняется это на него самого и в связи с этим не любим ходить по магазинам за одеждой, любим пиво, поесть за компьютером, бывает,что кинет носки, любим ковырять болячки, но не любим врачей. Кажется всеsmile
    Мои недостатки: жуткая лентяйка!!!:yes: ненавижу мыть посуду, не могу жить без сладкого,что естественно сказывается на фигуре (не значительно, но о плоском животе и не мечтаю), ем и читаю в кровати одновременно, терпеть не могу беспорядок, муж говорит,что я истеричка,при этом нежно гладит по голове и улыбается smile
    Короче стоим друг друга!!! smile А вообще я считаю,что любят не за что-то,а вопреки чему-то. smile

    #121112

    Сергей256
    Участник

    [quote=Светоша;78968]Вспомнила!!! Мы не умеем писать прямо!!!
    Е-мае, девочки, кто еще из мужей обязательно как сходит в туалет оставит за собой капельки.
    Я понию, это интимно, но все же.[/quote]

    «Дорогой, ты мне доверяешь даже убирать за тобой в туалете? А детям тоже можно?», «Ты не можешь с НИМ совладать, хотя бы (даже) в туалете?», ну или просто — «Руки у тебя есть?». Однажды видел в общественном туалете, в магазине, наклеенную записку — видимо, от рассерженной уборщицы: «Встань ближе, он не такой длинный, как ты думаешь!!!»

    В-общем, успеха всем в решении проблемы. smile

    #121120

    чертовка
    Участник

    [QUOTE=Jane;79089]razbrasivaet vewi po domu. ja skazala, ewe raz uvizhu noski graznie posredi komnati, pomewu ix v blender i polozhu etu krasotu tebe v edu. ja eto serjozno emu skazala. … teper kladet ix v stirku.

    ewe odna bolwaja problema- u muzha pamat prosto uzhasnaja. on ne pomnit 4to skazal 10 min. nazad. eto menia inogda o4en silno besit. kupila emu Magnij b6 )) poka bezrezultatno. on zabivaet ix pit.

    komputernie igri- no comments)))[/QUOTE]
    У меня тоже проблемка на 1м месте компьюторные игры.
    Разбросанные носки победили-теперь он их на батарею вешает, говорит так теплее)
    На кресле компьютерном вещи вешает, вид просто супер.
    Может на меня накричать не за что, потом говорит, что он случайно.

    #121121

    чертовка
    Участник

    А еще как сидим за компом так обязательно по клавиатуре стучим так, что я иногда пугаюсь, не говоря уже о спящем сыне.
    А у меня память не очень, обязательно, когда он мне целый день, а то и два что-то напоминает, я именно ЭТО и забуду)

    #121162

    чертовка
    Участник

    А мой только 4 года обещает, но продвижений никаких.
    Хотя нет, он 2 года назад легкие курил, а сейчас супер-легкие, но иногда на легкие переходит, мол тех не было…

    #121171

    чертовка
    Участник

    [QUOTE=LikeAbaby;84131]Его недостатки: курим, можем сидеть целый день играть в «линейку» (компьютерная игра онлайн), чрезмерно экономны, только распростроняется это на него самого и в связи с этим не любим ходить по магазинам за одеждой, любим пиво, поесть за компьютером, бывает,что кинет носки, любим ковырять болячки, но не любим врачей. Кажется всеsmile
    Мои недостатки: жуткая лентяйка!!!:yes: ненавижу мыть посуду, не могу жить без сладкого,что естественно сказывается на фигуре (не значительно, но о плоском животе и не мечтаю), ем и читаю в кровати одновременно, терпеть не могу беспорядок, муж говорит,что я истеричка,при этом нежно гладит по голове и улыбается smile
    Короче стоим друг друга!!! smile А вообще я считаю,что любят не за что-то,а вопреки чему-то. smile[/QUOTE]
    на 100% я и мой муж, только у него не линейка, а бойцовский клуб, а я сильно худею. До беременности была 45 кг, еще как-нибудь, на родах 60кг, а вот после беременности 47кг, а через 1,5 мес 44, это при том, что кормлю грудью, сейчас прошло с тогго момента еще 1,5 мес, боюсь взвешиваться даже)
    Никто не подскажет как поправиться?

    #121113

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Сергей256;95618]»Дорогой, ты мне доверяешь даже убирать за тобой в туалете? А детям тоже можно?», «Ты не можешь с НИМ совладать, хотя бы (даже) в туалете?», ну или просто — «Руки у тебя есть?». Однажды видел в общественном туалете, в магазине, наклеенную записку — видимо, от рассерженной уборщицы: «Встань ближе, он не такой длинный, как ты думаешь!!!»

    В-общем, успеха всем в решении проблемы. smile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl::rofl:

    #121172

    LikeAbaby
    Участник

    Почитав эту темку можно сделать вывод,что все мужчины как под копирку-с одинаковыми недостатками! Даже жутковато становится! Интересно, а наши дорогие мужья такого же мнения о нас? smile

    #121173

    С одной стороны у меня наверно меньше всех геморроя, потому как мужа нет, а тот что есть там куча больших недостатков, сама тоже хотя не ангелочек.

    #121174

    Сергей256
    Участник

    [quote=LikeAbaby;97091]Почитав эту темку можно сделать вывод,что все мужчины как под копирку-с одинаковыми недостатками! Даже жутковато становится! Интересно, а наши дорогие мужья такого же мнения о нас? smile[/quote]

    Давайте считать, что вы все уникальные и неповторимые!!! А дважды и трижды на те же грабли (второй-третий браки) мужики наступают, потому что никак не хотят поменять хоть часть своих недостатков на какие-нибудь другие из списка. smile:yes:

    #121124

    super_mama84
    Участник

    Стиральную или авто?Не стыдно верить в сказки?

    #121177

    super_mama84
    Участник

    Как сказал мне на свадьбе мой свекр: «Ничего Вам нового не скажу, дети мои.Не ищите в друг-друге недостатков, а ищите только хорошее — будете жить долго и будете счастливы вместе», а свекровь мне всю жизнь говорит: «Все нужно делать через любовь, любя и для любви…»Хотя обое далеко, как и мы все, не идеальны.Это так, к слову….а в основном мы оба засранцы…и нам легче найти свои вещи там, где мы их вчера ….небрежно бросили….

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.