Недостатки наших мужей :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121156

    Belokrylova
    Участник

    Читаю и думаю-ничего себе мне повезло! У нас наоборот- мы с дочкой разбрасыватели вещей, а муж убирает за нами. Я говорю- а смысл убирать, все равно через пять минут Полинка все раскидает! Мне в ответ-ну хоть 5 минут будет порядок! Когда я одна жила у меня конечно всегда было и чисто и аккуратно все, но он меня разбаловал в этом плане-и убирается сам, и посуду моет, и стирает( в стир.машине,правда)..Но недостатки конечно все равно можно поискать..Например -до ужаса боится больниц и всего,что с ними связано! НЕдавно лежила с ребенком в больнице, он приходил два раза, но буквально на пять минут, и был при этом такого зеленого цвета, будто он ужасно болен или у него пять литров крови выкачали! Поэтому всегда по всем поликлиникам и больницам -что беременная была, что сейчас в детские -только я одна, он в лучшем случае на улице постоит, покурит, но даже и там будет зеленеть потихоньку. Да, вот еще недостаток -курит! И не может никак бросить…

    #121157

    *Эля*
    Участник

    [quote=Belokrylova;79706]Читаю и думаю-ничего себе мне повезло! У нас наоборот- мы с дочкой разбрасыватели вещей, а муж убирает за нами. Я говорю- а смысл убирать, все равно через пять минут Полинка все раскидает! Мне в ответ-ну хоть 5 минут будет порядок! Когда я одна жила у меня конечно всегда было и чисто и аккуратно все, но он меня разбаловал в этом плане-и убирается сам, и посуду моет, и стирает( в стир.машине,правда)..Но недостатки конечно все равно можно поискать..Например -до ужаса боится больниц и всего,что с ними связано! НЕдавно лежила с ребенком в больнице, он приходил два раза, но буквально на пять минут, и был при этом такого зеленого цвета, будто он ужасно болен или у него пять литров крови выкачали! Поэтому всегда по всем поликлиникам и больницам -что беременная была, что сейчас в детские -только я одна, он в лучшем случае на улице постоит, покурит, но даже и там будет зеленеть потихоньку. Да, вот еще недостаток -курит! И не может никак бросить…[/quote]
    Ага, вот что бросить курить не может- это точно! А про больницу, я своему мужу уже говорю, что он будет с сыном туда ходить, на что в ответ слышу- а ты?

    #121158

    Belokrylova
    Участник

    У моего бы еще при этих словах дрожали бы коленки и голос!

    #121159

    Ирина З…
    Участник

    А мы в поликлинику только втроем ходим, на прививки папа с Машей заходит в процедурный, не я. smile

    #121160

    Ирина З…
    Участник

    Но недостатки есть: он у меня занудочка!!! Когда он что-то делает, я это раз пять уже сделаю.

    #121163

    aleksandra
    Участник

    [quote=Belokrylova;79706]Читаю и думаю-ничего себе мне повезло! У нас наоборот- мы с дочкой разбрасыватели вещей, а муж убирает за нами. Я говорю- а смысл убирать, все равно через пять минут Полинка все раскидает! Мне в ответ-ну хоть 5 минут будет порядок! Когда я одна жила у меня конечно всегда было и чисто и аккуратно все, но он меня разбаловал в этом плане-и убирается сам, и посуду моет, и стирает( в стир.машине,правда)..Но недостатки конечно все равно можно поискать..Например -до ужаса боится больниц и всего,что с ними связано! НЕдавно лежила с ребенком в больнице, он приходил два раза, но буквально на пять минут, и был при этом такого зеленого цвета, будто он ужасно болен или у него пять литров крови выкачали! Поэтому всегда по всем поликлиникам и больницам -что беременная была, что сейчас в детские -только я одна, он в лучшем случае на улице постоит, покурит, но даже и там будет зеленеть потихоньку. Да, вот еще недостаток -курит! И не может никак бросить…[/quote]
    Да хрен с этими больницами, сколько уж в них ходить надо, а вот убираться ка минимум раз в неделю надо.

    #121138

    Катушка
    Участник

    На моего благоверного это не действуетsad(( Ты, мол, мать — ты и раз..бирайся с дочей, а я, мол, бабло зарабатываю… Ну я ж не брошу орущее любимое чадце — он этим и пользуется, блинн…

    #121164

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Belokrylova;79706]Читаю и думаю-ничего себе мне повезло! У нас наоборот- мы с дочкой разбрасыватели вещей, а муж убирает за нами. Я говорю- а смысл убирать, все равно через пять минут Полинка все раскидает! Мне в ответ-ну хоть 5 минут будет порядок! Когда я одна жила у меня конечно всегда было и чисто и аккуратно все, но он меня разбаловал в этом плане-и убирается сам, и посуду моет, и стирает( в стир.машине,правда)..Но недостатки конечно все равно можно поискать..Например -до ужаса боится больниц и всего,что с ними связано! НЕдавно лежила с ребенком в больнице, он приходил два раза, но буквально на пять минут, и был при этом такого зеленого цвета, будто он ужасно болен или у него пять литров крови выкачали! Поэтому всегда по всем поликлиникам и больницам -что беременная была, что сейчас в детские -только я одна, он в лучшем случае на улице постоит, покурит, но даже и там будет зеленеть потихоньку. Да, вот еще недостаток -курит! И не может никак бросить…[/QUOTE]
    Мой тоже и посуду моет и белье гладит и в квартире убирается даже окна моет, но вот есть у него ужасная привычка. Он у меня занимается бизнесом и вот блин, каждый «рубль» что плохо лежит в доме себе в бизнес вкладывает, причем это такие копейки и для него. Уже дошло до того что часть моих декретных взял (пока лежала в роддоме сказала ему купить фотоаппарат он деньги взял фотоаппарат не купил), причем каждый раз обещает вернуть, но не возвращает. Я как-то деньги с мужем делить на мои и твои не могу, и ходить и твердить когда ты отдашь мои деньги я не могу и не буду, но меня уже все достало. Просто уже бесит, что эти суммы идут неизвестно куда, а могли бы что-то купить.

    #121165

    *Эля*
    Участник

    А я у мужа и не спрашиваю деньги (они тоже все время в обороте), просто говорю, что купить и все. А если едем по магазинам он сам дает n-ную сумму, надо сказать на сыне и мне он не экономит.

    #121166

    *Эля*
    Участник

    У мужа бооольшое увлечение — охота и рыбалка. С одной стороны бесит, что как только свободный день — он в лес, а с другой стороны, мы мясо редко покупаем. Вот и приходиться молча возмущаться. А мой недостаток — я птичек не общипываю, ну не было в моей семье охотников, что поделаешь!

    #121154

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=bonny;79571]))) Мы долго спорили, кто будет мыть посуду, в итоге купили посудомойку. И стали спорить кто будет туда посуду складывать)))[/quote]

    У нас проще: муж вытаскивает — я складываюsmile

    #121161

    ГалинаТ
    Участник

    А мой вот курить бросил в первый же год после нашей женитьбы! Уже 9 лет не курит.

    #121167

    Змейка
    Участник

    У моего мужа еще один недостаток есть, поздно домой приходит с работы,вот до сих пор его нет,сижу жду.На плохое я не думаю,конечно,знаю,что у него работа такая,но все таки это то же недостаток или издержки профессии…

    #121168

    елена красиёва
    Участник

    я думаю издершки професии. :yes:

    #121169

    ZHANCHIK
    Участник

    Как я тебя понимаю, мы ели(он, я готовила) и сусликов и барсуков, фу вонь, кроликов, оленину, я сказала все, больше не надо, хватит, пусть сам ест и готовит.Я только за рыбку.Ну ихорошо что у него есть хобби, это лучше чем пить и гулять по барам.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.