Недостатки наших мужей :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121109

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;78970]Из темы «от улыбки станет всем светлей …»
    у знакомой дочь(5лет ) подходит к ней и так заговорщески говорит :
    -Мам, давай папу писать сидя научим, а то он стоя мучается smile[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

    #121142

    Светоша
    Участник

    А я просто говорю, помой, пожалуйста, посуду. Он помоет, целую и говорю, спасибо, что помыл посуду.
    Девочки не поверите-моет. Редко бывает, но все же.

    #121123

    aleksandra
    Участник

    [quote=елена красиёва;79053]у меня этой проблемы не ту. мы смужем договорилисьесли увижу разбросаные вещи то он мне покупает машину .:kiss:[/quote]
    Я пробовала бороться с разбросанными вещами так- увижу соберу и на пол бросаю. И говорю какая разница где валяются на диване или на полу. Потом когда беременная была сильно разозлилась и выбросила его шмотки с балкона, он увидел — залез шкаф собрал все мои вещи и тоже сбросил их с 5 этажа. В общем после 2-ух часов лазанья по кустам и сборки вещей , минимум я теперь не обращаю внимания на разбросанные вещи максимум собираю и ложу в шкаф, вот так мой муж приучил меня собирать его вещиsmile

    #121143

    Светоша
    Участник

    А вообще я поняла, что все идет с детства.
    Свекровка его вообще к чистоте не приучала, и сама засранка. Она всегда говорила, что с мужика возмешь! А я другого мнения, что аккуратный мужик-это всегда приятно.
    Вот себя он в чистоте держит всегда smile Утром и вечером душь просто обязательно, хотя не все мужики каждый день душь принимают. У подруги муж моется строго 1 раз в неделю.

    #121137

    aleksandra
    Участник

    [quote=Катушка;79288]А может у мужчин звуковосприятие иного характера?smile))
    Я вот сколько раз мужу говорила — Ну хочешь чихнуть или раскашляться — ну сделай всё это в подушку, как в глушитель..
    Ну зачем зевая, в конце зевка подвывать, яки вервольф?
    Почему ты не можешь выключить свет ТИХО, а не с жутким щелчком?
    Почему я могу бесшумно преодолеть наш скрипучий паркет, а тебе это и в голову не приходит?
    Зачем класть свой мобильный к комнате, если можно его, вечно верещащего, оставить на кухне?
    Ну и тд…smile))[/quote]
    А ты попробуй один раз дай ему укачать ребенка, а потом как бы не чайно разбуди его стуком дверцы от холодильника, А на вопрос кто теперь его будет с ново укачивать скажи ты потому что у тебя есть срочное дело и ты не можешь. Я пару раз так сделала, теперь ходит на цыпочках и говорит шептом

    #121144

    aleksandra
    Участник

    [quote=Светоша;79438]А вообще я поняла, что все идет с детства.
    Свекровка его вообще к чистоте не приучала, и сама засранка. Она всегда говорила, что с мужика возмешь! А я другого мнения, что аккуратный мужик-это всегда приятно.
    Вот себя он в чистоте держит всегда smile Утром и вечером душь просто обязательно, хотя не все мужики каждый день душь принимают. У подруги муж моется строго 1 раз в неделю.[/quote]
    а за моего посуду всегда свекровь мыла вот и мучаюсь теперь

    #121145

    Надежда372537
    Участник

    Мыться раз в неделю — это круто!!!! Честно, даже представить себе такое сложно..Да с ним же, наверно, даже в одной комнате находиться проблемно)))))

    #121146

    Надежда372537
    Участник

    Ой, я помню, у меня двоюродная сестра давно, уж лет 15 назад, пришла в гости с потенциальным женихом…А у меня тогда жил щенок, только взяли, в туалет еще толком не приучили. Ну и случались у нас казусы частенько с собачкой. В плане навалить кучку где-нибудь в укромном уголке, чтобы сразу не нашли…))) Но запах сразу все выдавал. Уж не помню, чем мы ее кормили, но воняло жуть…))) Ну так вот)))) Я перед их приходом всю квартиру пролазила, везде чисто…Еще немного духов брызганула, чтоб уж совсем прилично было)))) Пришли….»..здрассте — здрассте, проходите…»…Он в комнату прошел, сели, я на кухню, цветы в вазу ставить…Воздращаюсь — ба!!!!! Смрад….Блин, думаю, зараза такая, успела насерить где-то….Так неловко стало)))) Я давай извиняться, мол, постарайтесь не обращать внимания, щеночек маленький, глупый, щас найду, все уберу, еще раз пардон…Ищу….И тут до меня доходит, что это пахнут ноги жениха….И че делать???? Пришлось сделать вид, что кучку убираю))))) Еле дождалась, пока ушли, аж глаза щипало))))

    #121147

    aleksandra
    Участник

    [quote=Надежда372537;79461]Ой, я помню, у меня двоюродная сестра давно, уж лет 15 назад, пришла в гости с потенциальным женихом…А у меня тогда жил щенок, только взяли, в туалет еще толком не приучили. Ну и случались у нас казусы частенько с собачкой. В плане навалить кучку где-нибудь в укромном уголке, чтобы сразу не нашли…))) Но запах сразу все выдавал. Уж не помню, чем мы ее кормили, но воняло жуть…))) Ну так вот)))) Я перед их приходом всю квартиру пролазила, везде чисто…Еще немного духов брызганула, чтоб уж совсем прилично было)))) Пришли….»..здрассте — здрассте, проходите…»…Он в комнату прошел, сели, я на кухню, цветы в вазу ставить…Воздращаюсь — ба!!!!! Смрад….Блин, думаю, зараза такая, успела насерить где-то….Так неловко стало)))) Я давай извиняться, мол, постарайтесь не обращать внимания, щеночек маленький, глупый, щас найду, все уберу, еще раз пардон…Ищу….И тут до меня доходит, что это пахнут ноги жениха….И че делать???? Пришлось сделать вид, что кучку убираю))))) Еле дождалась, пока ушли, аж глаза щипало))))[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

    #121148

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Надежда372537;79461]Ой, я помню, у меня двоюродная сестра давно, уж лет 15 назад, пришла в гости с потенциальным женихом…А у меня тогда жил щенок, только взяли, в туалет еще толком не приучили. Ну и случались у нас казусы частенько с собачкой. В плане навалить кучку где-нибудь в укромном уголке, чтобы сразу не нашли…))) Но запах сразу все выдавал. Уж не помню, чем мы ее кормили, но воняло жуть…))) Ну так вот)))) Я перед их приходом всю квартиру пролазила, везде чисто…Еще немного духов брызганула, чтоб уж совсем прилично было)))) Пришли….»..здрассте — здрассте, проходите…»…Он в комнату прошел, сели, я на кухню, цветы в вазу ставить…Воздращаюсь — ба!!!!! Смрад….Блин, думаю, зараза такая, успела насерить где-то….Так неловко стало)))) Я давай извиняться, мол, постарайтесь не обращать внимания, щеночек маленький, глупый, щас найду, все уберу, еще раз пардон…Ищу….И тут до меня доходит, что это пахнут ноги жениха….И че делать???? Пришлось сделать вид, что кучку убираю))))) Еле дождалась, пока ушли, аж глаза щипало))))[/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl:
    качаю сына сейчас и залилось смехом.ЗачОтНадежда!

    #121149

    Змейка
    Участник

    [quote=Надежда372537;79461]Ой, я помню, у меня двоюродная сестра давно, уж лет 15 назад, пришла в гости с потенциальным женихом…А у меня тогда жил щенок, только взяли, в туалет еще толком не приучили. Ну и случались у нас казусы частенько с собачкой. В плане навалить кучку где-нибудь в укромном уголке, чтобы сразу не нашли…))) Но запах сразу все выдавал. Уж не помню, чем мы ее кормили, но воняло жуть…))) Ну так вот)))) Я перед их приходом всю квартиру пролазила, везде чисто…Еще немного духов брызганула, чтоб уж совсем прилично было)))) Пришли….»..здрассте — здрассте, проходите…»…Он в комнату прошел, сели, я на кухню, цветы в вазу ставить…Воздращаюсь — ба!!!!! Смрад….Блин, думаю, зараза такая, успела насерить где-то….Так неловко стало)))) Я давай извиняться, мол, постарайтесь не обращать внимания, щеночек маленький, глупый, щас найду, все уберу, еще раз пардон…Ищу….И тут до меня доходит, что это пахнут ноги жениха….И че делать???? Пришлось сделать вид, что кучку убираю))))) Еле дождалась, пока ушли, аж глаза щипало))))[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

    #121150

    Сергей256
    Участник

    [quote=Змейка;79480]:rofl::rofl::rofl:[/quote]

    Да-да, можно посмеяться… а у меня вот коллега был, ему никакие врачи помочь не смогли… что-то у человека с потовыми железами не в порядке, и на ногах, естественно, сильнее всего отражается. sad

    Жалко мужика.

    #121155

    mamarik82
    Участник

    У меня муж настоящий «солдафон» на счет порядка.5 лет в военном институте дает о себе знать.Я знаю чтобы у мужа было хорошеее настроение-надо чтобы дома была идеальная чистота.Я хоть и люблю когда чисто,но могу себе позволить день-другой не убиратся,грязью все равно не зарастаем,а мужа это раздражает.По началу мы постоянно по этому поводу ругались,а сейчас уже надоело.Понял наконец,что тяжело поддерживать чистоту когда дома двое маленьких пацанов,а площадь дома 140 кв.м.Попробуй убери!Правда он мне помогает,понимает что тяжело.но убираться он может целый день,когда я это уберу за 2 часа,зато вымоет все досканально,во все углы залезет.Так что когда муж чистоплюй,это тоже немного раздражает.Все должно быть в меру.А вообще я его обожаю!

    #121152

    ГалинаТ
    Участник

    Мы как с мужем поженились, был уговор: вся стирка на мне, а посуда вся на нем (тогда ни стиральной, ни посудомоечной машин не было). ну время шло… приобрели стиралку, посуда как-то плавно стала на меня переваливаться, но тут ребенок родился и я посуду стала оставлять ему на вечер, после работы. Он было повозмущался — я ему наш договор напомнила — он купил посудомоечную машину.:Р

    #121153

    bonny
    Участник

    ))) Мы долго спорили, кто будет мыть посуду, в итоге купили посудомойку. И стали спорить кто будет туда посуду складывать)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.