Недостатки наших мужей :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19591

    Oxana
    Участник

    Девочки 2 дня думала создать тему эту, как почитала тему «Нервишки Шалят»
    Давайте будем писать недостатки наших мужчин,
    да, мы не идеальные тоже,со своими недостатками,(я часто забываю закрывать дверку висячего шкафа,а муж высокий,чуть пару раз лоб не разбил, но раз все таки очееень больно ударился)
    пусть и мужчины выскажутся,если есть желание, но лично я всегда отношусь с юмором как то к недостаткам своего любимого мужа. Смеюсь когда он что то сморозит.
    Пишите как вы боритесь,например с разбросанными вещами, носками и т.д.
    Я Проучила брата пару раз, замочил кросовки стоят в тазу, в ванной, 1,2,3 дня, идем мыться вытаскиваем, короче вонь ужасная, представляете запах, ботинок с порошком, и странно мама молчит, ну пока он завтракал, беру таз , и на кровать ему,на подушечкуsmile , он поел,пошел в свою комнату, тихо унес тазик ,и постирал, зашел на кухню,улыбнулся.
    Проходит несколько недель,та же история с вещами, беру таз,и снова тоже проделываю, крик из комнаты «Да постираю-постираю сегодня»:rofl:
    Больше это не повторялось у него пока жили с мамой, как уж он с подругой жил не знаюsmile

    #121101

    Светоша
    Участник

    А давайте и свои тогда уже писать. Че только мужей. smile
    У меня муж сам забывает закрывать дверцу шкафа на кухне, верхнего ящика, и сам же бьется головой smile.

    #121102

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Светоша;78963]А давайте и свои тогда уже писать. Че только мужей. smile
    У меня муж сам забывает закрывать дверцу шкафа на кухне, верхнего ящика, и сам же бьется головой smile.[/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl:

    #121103

    Светоша
    Участник

    Вспомнила!!! Мы не умеем писать прямо!!!
    Е-мае, девочки, кто еще из мужей обязательно как сходит в туалет оставит за собой капельки.
    Я понию, это интимно, но все же.

    #121104

    Светоша
    Участник

    А если учесть, что у меня 2 мужика, то младшему это передается по наследству.

    #121105

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Светоша;78968]Вспомнила!!! Мы не умеем писать прямо!!!
    Е-мае, девочки, кто еще из мужей обязательно как сходит в туалет оставит за собой капельки.
    Я понию, это интимно, но все же.[/QUOTE]
    Из темы «от улыбки станет всем светлей …»
    у знакомой дочь(5лет ) подходит к ней и так заговорщески говорит :
    -Мам, давай папу писать сидя научим, а то он стоя мучается smile

    #121106

    Светоша
    Участник

    Сегодня своему предложу так :rofl:.

    #121107

    Змейка
    Участник

    Долго думала,какие же недостатки у моего мужа,что-то какой-то идеальный получается.Один вспомнила-храпит по ночам,не всегда правда,но бывает.В этом случае зажимаю ему нос,может не очень человечно,за то действенно.smile

    #121114

    Valkiria
    Участник

    Мой всегда разбрасывает вещи на полу-носки, штаны…
    Стрижет ногти на кухне
    Громко пукает за столом
    Ставит на стул ногу, когда ест
    Вечно ищет свои вещи по дому, причем, придя домой, поднимает на уши весь дом, 5 (!) взрослых человек, и все начинают дружно суетиться
    Чихает очень громко, все пугаются

    #121115

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=Oxana;78958]Девочки 2 дня думала создать тему эту, как почитала тему «Нервишки Шалят»
    Давайте будем писать недостатки наших мужчин,
    да, мы не идеальные тоже,со своими недостатками,(я часто забываю закрывать дверку висячего шкафа,а муж высокий,чуть пару раз лоб не разбил, но раз все таки очееень больно ударился)
    пусть и мужчины выскажутся,если есть желание, но лично я всегда отношусь с юмором как то к недостаткам своего любимого мужа. Смеюсь когда он что то сморозит.
    Пишите как вы боритесь,например с разбросанными вещами, носками и т.д.

    Я Проучила брата пару раз, замочил кросовки стоят в тазу, в ванной, 1,2,3 дня, идем мыться вытаскиваем, короче вонь ужасная, представляете запах, ботинок с порошком, и странно мама молчит, ну пока он завтракал, беру таз , и на кровать ему,на подушечкуsmile , он поел,пошел в свою комнату, тихо унес тазик ,и постирал, зашел на кухню,улыбнулся.

    Проходит несколько недель,та же история с вещами, беру таз,и снова тоже проделываю, крик из комнаты «Да постираю-постираю сегодня»:rofl:
    Больше это не повторялось у него пока жили с мамой, как уж он с подругой жил не знаюsmile[/QUOTE]
    у меня этой проблемы не ту. мы смужем договорилисьесли увижу разбросаные вещи то он мне покупает машину .:kiss:

    #121116

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=елена красиёва;79053]у меня этой проблемы не ту. мы смужем договорилисьесли увижу разбросаные вещи то он мне покупает машину .:kiss:[/quote]
    ПРИКОЛЬНО!

    #121117

    Jane
    Участник

    razbrasivaet vewi po domu. ja skazala, ewe raz uvizhu noski graznie posredi komnati, pomewu ix v blender i polozhu etu krasotu tebe v edu. ja eto serjozno emu skazala. … teper kladet ix v stirku.

    ewe odna bolwaja problema- u muzha pamat prosto uzhasnaja. on ne pomnit 4to skazal 10 min. nazad. eto menia inogda o4en silno besit. kupila emu Magnij b6 )) poka bezrezultatno. on zabivaet ix pit.

    komputernie igri- no comments)))

    #121118

    Сергей256
    Участник

    on ne pomnit 4to skazal 10 min. nazad. —

    Мои дети даже начали этим пользоваться — «Папа, ты так сказал!!!». Глядят в глаза, с улыбкой. Правда, мы друг друга понимаем. smile И улыбка тоже выдаёт. :yes:

    #121125

    *Эля*
    Участник

    Вчера мужу показала эту темку, так он еще загордился и сказал, вот видишь другие тоже так делают, а ты ругаешься (можно подумать в тот момент я должна сказать, что люблю его!), конечно люблю, но есть вещи, которые выводят из себя.
    Н/р, можем в чистых вещах залезть под машину:rrr:, за собой посуду убрать забываем, еще забываем накормить собаку (еще щенка хочет купить!). Хотя когда остается дома один, все делаетsmile

    #121126

    *Эля*
    Участник

    Забыла уточнить, у нас частный дом и собака живет на улице, поэтому кормит ее муж.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.