Ненасильственное Общение в семье

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Klara 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #23019

    Klara
    Участник

    В этом году вышла на русском языке замечательная книга Маршалла Розенберга «Язык жизни. Ненасильственное общение». В ней просто и интересно рассказывается о способах взаимодействия между людьми, используя которые можно реально улучшить свою жизнь в любой сфере.
    Мне очень понравилась эта книга. Ее автор — ученик К.Роджерса, человекоцентрированный подход которого мне близок. Я использовала его в своей семье, в общении с тремя детьми и мужем. Потом стала передавать своим знакомым.

    Мне хотелось бы познакомить многих людей с Ненасильственным Общением, помочь усовершенствовать свои способности в общении.
    Рада сообщить, что 13-15 ноября в Москве проводится семинар «Как общаться с людьми без насилия и с радостью».
    Ведущая семинара — Ева Рамбала – инструктор Международного Центра Ненасильственного Общения в Европе. Подробнее о нем можно узнать [URL=»http://chelovek.ucoz.com»]на сайте[/URL] . Там же можно скачать книгу М.Розенберга.
    Присоединяйтесь к Ненасильственному Общению!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.