Нервишки шалят…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121044

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes:Я уже к этому привыкла))), просто молча убираю пустые блюдца с холодильника))

    #121068

    ZHANCHIK
    Участник

    Девченки это все заложено в наших мужей с детства, это их так мамки воспитывают.Так что следте за воспитанием своих сыновей!!!Моя дочь в садике поругалась с мальчиком, им по 4 годика, свидетелем была я и бабушка мальчика.Моя дочь махнула рукой на него, а бабушка кричит, что ты стоишь дай сдачу, а он локтем моей дочке хрясь 3 -4- раза прямо по лицу, а бабушка ему-вот молодец!!!!Если бы я не вмешалась он бы так и продолжал локтем ее по лицу со всей дурью, она орет, плачет, а она ему-молодец!!!Я сказала ей не нужно было вмешиваться, дети бы сами разобрались, у меня дочь маленькая, пацан на голову ее выше.Я сказала ей не удивляйтесь если он потом будет бить свою жену или маму или вас!!!

    #121069

    Надежда372537
    Участник

    Согласна полностью….Таких вот бабушек близко к детям пускать нельзя….У нас в садике в группе тоже такая есть….Утром приходят, она сама всех распинает, неважно, мальчики, девочки, родители..) буквально вещи со скамеек скинет на пол, потом ее внучек заходит, аки барин…Садится, она начинает его раздевать ( в 6 лет!!!). Однажды я ее попросила подвинуться, по другому пройти нельзя было….Ответ — супер: Подождете, не видите, мы заняты….И что потом с этого дитяти вырастет??

    #121071

    Я на своего мужа особо не жалуюсь,но был один случай-и смех и грех.он за семь месяцев ни разу не вставал ночью к ребенку.а тут как назло у меня проблемы с зубом были,не спала трое суток,на четвертые уже просто сил не было.малышка ночью кушать попросила,я кое как разбудила мужа и сказала чтоб покормил.так он умница так и сделал,а о том,что ее нужно час качать чтобы уснула,без подсказки не догадался,завалился дальше спать!вот и пришлось маршировать с ней на трясущихся ногах по комнате!такой вот ‘догадливый’ у меня муж!

    #121045

    SkaZo4ka
    Участник

    «…Как же женщине надо уменьшить свои желания, чтобы дать мужчине чувство выполненного долга по отношению к ней…». Все это жутко раздражает…беру на заметку, отличная фраза!!!!
    «»…Как же женщине надо уменьшить свои желания, чтобы дать мужчине чувство выполненного долга по отношению к ней…». Все это жутко раздражает…» — хачем муж тогда вообще нужен, не понимаю. Компьютеры — это какое-то яблоко раздора во многих семьях. Пусть он придет, а ты в инете сиди, ужин не готовь.

    #121072

    SkaZo4ka
    Участник

    О Боже, ну какие они все-таки черствые ослы, а ребенок что — кричал дальше? Нужно было опять толкнуть локтем в бок и просить, чтобы покачал.

    #121073

    лика
    Участник

    [quote=SkaZo4ka;90686]О Боже, ну какие они все-таки черствые ослы, а ребенок что — кричал дальше? Нужно было опять толкнуть локтем в бок и просить, чтобы покачал.[/quote]
    Я за своим заметила, что он ребенка просто не слышит! В смысле не игнорирует и не притворяется, просто — не слышит. Зато сигнализацию нашей машины от чужой отличает с первых нот…:hmm:

    #121074

    Ирина З…
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    #121077

    Да ну не то чтобы она кричала,но уснуть сама не умеет.хнычет.а мне уже проще было самой сделать чем опять его поднимать

    #121075

    Ну вот кто для них настоящее сокровище и ребенок любимый:rrr: мой тоже дочку, когда спит,просто не слышит.утром уходит на работу,а мы спим с дочкой.а он-что это ты меня не провожаеш!а то что мы с малышкой по квартире гуляли пол ночи он не слышал! :stop:

    #121076

    ksucha stah
    Участник

    [quote=лика;90781]Я за своим заметила, что он ребенка просто не слышит! В смысле не игнорирует и не притворяется, просто — не слышит. Зато сигнализацию нашей машины от чужой отличает с первых нот…:hmm:[/quote]
    хорошо подмечено!!!почти у всех так!!!:rofl:

    #121078

    чертовка
    Участник

    Девочки, а если бы их не было, то о ком бы мы сейчас писали, даже с иронией)) Все таки хорошо, что они есть, даже со своими стоячими носками, сидячими за компьютерами целыми днями, оставляющие пустые тарелки в холодильнике, бардаком в шкафу, своим ничего не деланием. А так посмотришь на них, с одной стороны раздражает, а с другой просто смешно) А вы возьмите и сфоткайте своего любимого в такой ситуации, потом еще долго смеятся будете)) Давайте во всем находить свои «+». Вот если бы он не сьел это последнее пирожное или кусочек колбаски, он бы так и лежал до лучших дней, а так хоть тарелку помыли))

    #121070

    Одуванчик
    Участник

    [quote=ZHANCHIK;87655]Девченки это все заложено в наших мужей с детства, это их так мамки воспитывают.Так что следте за воспитанием своих сыновей!!!Моя дочь в садике поругалась с мальчиком, им по 4 годика, свидетелем была я и бабушка мальчика.Моя дочь махнула рукой на него, а бабушка кричит, что ты стоишь дай сдачу, а он локтем моей дочке хрясь 3 -4- раза прямо по лицу, а бабушка ему-вот молодец!!!!Если бы я не вмешалась он бы так и продолжал локтем ее по лицу со всей дурью, она орет, плачет, а она ему-молодец!!!Я сказала ей не нужно было вмешиваться, дети бы сами разобрались, у меня дочь маленькая, пацан на голову ее выше.Я сказала ей не удивляйтесь если он потом будет бить свою жену или маму или вас!!![/quote]
    Согласна на все сто! Моего старшего когда сестричка двоюродная задирала, он и рад бы сдачи дать, но я учила, что девочек бить нельзя при любых обстоятельствах. Если уж сильно донимают, то просто отходит и не играет с ней. И журит еще:»Как тебе не стыдно, ты же девочка и должна быть нежной, как цветочек». Своих я приучаю и постели заправлять и вещи складывать и убирать в шкаф, мыть посуду, все за собой убирать. Моего мужа мама приучила быть самостоятельным. Говорила, что она у них одна на троих мужиков и ее надо беречь. Огромная благодарность и низкий ей за это поклон! Мой муж помогает мне абсолютно во всем, даже просить не надо. Видит непорядок-устранит. Говорит, что у него такие же руки как у меня и не отвалятся и вдвоем мы сделаем все гораздо быстрее и будем вместе отдыхать. Так что воспитывайте своих сыновей, будущие свекрови. Невестки вам скажут спасибо.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.