Нервишки шалят…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121060

    Акифьева
    Участник

    тттИрин, анекдотец и правда в тему.:rofl:

    #121061

    *Эля*
    Участник

    :rofl:Прямо в цель!!!)))

    #121062

    aleksandra
    Участник

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    #121042

    bonny
    Участник

    )))) И мой так же

    #121038

    bonny
    Участник

    Они все так похожи)))

    #121054

    bonny
    Участник

    А если спросить, зачем он их туда положил, мой ответит, чтоб еще раз одеть. Хотя естественно в следующий раз оденет чистые.

    #121063

    bonny
    Участник

    )))

    #121065

    bonny
    Участник

    Мне на мужа тоже грех жаловаться, но клинит их всех периодически. Мой и памперсы меняет и попу моет и ночью периодически встает, качает и мне только под грудь приносит. Но вот буквально в воскресенье. Говорю, что похоже заболеваю, и предыдущую ночь почти не спала, а муж спал, приняв приличную дозу коньяку по поводу крестин дочки. А он сидит «Звездные воины» смотрит. И говорит, ну ты пойди детку покачай, может и уснете вдвоем… И вот мы только засыпать начинаем, то уронит что-нибудь, то дверью хлопнет… Через 1.5 часа говорю, ты издеваешься? Ну взял бы хоть ребенка у меня… А он мне, я занят был… я понимаю, что устает, что работает и мне помогает, но все равно так обидно. Мне бы поспать эти 1.5 часа..

    #121041

    Antipod
    Участник

    ha ha, prikol!

    #121058

    Antipod
    Участник

    tochno kak u menya!

    #121043

    ksucha stah
    Участник

    smile:yes:а еще бывает последнее пироженное или колбаску с тарелки возьмет и она так пустая в холодильнике и лежит!

    #121055

    ksucha stah
    Участник

    [quote=леди;78996]Девочки,а я вот сейчас сижу,читаю ваши сообщения,а ведь у меня такого нет.
    На полках тоже был всегда бардак,но я его приучила(сама удивляюсь,как это у меня получилось)
    А,нет,пожалуй,есть,то что меня просто вымараживает в нем и никак не могу это исправить:Оставляет свои грязные (стоячии):rofl:носки всегда под стулом в спальне и никогда их не убирает в стирку!!![/quote]
    а я своего приучила носки грязные убирать отдельно в пакет(от запаха).ничего забывает но периодически убирает.

    #121064

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Ирина З…;79741]Девочки, прочитала анекдот, он здесь в самую тему
    :yahoo::yahoo:точно в тему.и рецепт мне подойдет.попробую.:yahoo:

    #121066

    ksucha stah
    Участник

    все прочитала.со многими согласна.я думала что я одна «зануда и достаю»мужа как он говорит.а оказывается у многих такие житейские проблемки.именно проблемки-т.к.мы любим на самом деле друг друга но так как мужчины и женщины разные по чувствам,поступкам и мозгам-позтому возникают недопонимания.если уж люди и впрямь друг друга не терпят-то да жить зачем вместе?а кто любит то все зто можно-обговорить,стерпеть,изменить.хотя муж мой(23года)говорит что его менять поздно.а свекровь мне твердит что я умная и взрослая и сын ее как пластилин и что если я захочу и с умом подойду то слепить можно что угодно.не знаю!!!!!!стараюсь лепить-никак(пиво!!комп!без спорта большой животик!спать лучше чем гулять по парку!напомни мне выкинуть мусор я забываю!приду после гулянки в 23ч а вместо зтого в 2ч ночи!и т.д.)а еще мой любит говорить что он не самый худший муж что у них на работе женщины терпят и более мужланистых мужей которые совсем не помогают.и что он все для меня сделает только я должна не занудствовать а с любовью и подходом подходить,напоминать и вдохновлять.а вдохновлять я плохо умею наверно.пока в декрете у нас то война то перемирие!

    #121067

    ksucha stah
    Участник

    и еще.я думала у меня сын 23х летний.а тут и в 33 года-дети.значит у меня не так все безнадежно!smileподрастем!smile:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.