Нервишки шалят…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #121047

    Надежда372537
    Участник

    Знаете, Ксения, не принимая во внимание моего теперешнего мужа, могу по себе сказать: часто, очень часто лучше быть одной, чем с кем попало…..

    #121036

    ГалинаТ
    Участник

    Ага, меня раздражают уличные ботинки, стоящие прямо перед входной дверью, так, что ее не откроешь. Ну а где что лежит, он тоже не знает. Хотя когда один с детьми остается — всегда все найдет.;)

    #121048

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Надежда372537;78919]Знаете, Ксения, не принимая во внимание моего теперешнего мужа, могу по себе сказать: часто, очень часто лучше быть одной, чем с кем попало…..[/quote]

    +100
    Поддерживаю!!!

    #121049

    Сергей256
    Участник

    [quote=ГалинаТ;78927]+100
    Поддерживаю!!![/quote]

    А ласково кто-нибудь пробовал? Подойти, обнять, попросить — милый, давай куда-нибудь вместе сходим, съездим, ну, ещё что-то сделаем… или — я до смерти спать хочу, пожалуйста, погуляй с ребенком (детьми) пару часов… Попросить!!! Дело понятное, хочется внимания, помощи… у обоих стресс… но лучше всё же как-то из него выходить, чем пускать на самотёк?

    Вы же женщины, вы же должны знать, на что ваши мужья реагируют… надо найти!

    #121050

    Светоша
    Участник

    Боже мой, Сергей

    #121051

    Светоша
    Участник

    Боже мой, Сергей о чем Вы! Здесь все пишут с некой долей иронии. Ну лично я, точно.
    Я знаю миллион мелочей который может написать мой муж про меня, так же как и я про него.
    И все мы друг к другу относимся с лаской, с любовью, но есть моменты которые не могут не раздражать и не бесить.

    #121052

    ГалинаТ
    Участник

    Сергей, во-первых, Светоша вам уже ответила, что все пишется с долей иронии, а во-вторых, раз живем вместе с мужьями — значит они нас устраивают, как минимум, как максимум — ими очень довольны. Про себя могу сказать, если бы это было не так — я бы ушла, не смотря на наличие трех детей. Про любовь я умолчу, это вещь абстрактная, не всегда любовь = возможность совместно жить.

    #121056

    Ирина З…
    Участник

    А у меня стал проявлять ПМС после родов, раньше не было. Как с этой бякой бороться? Меня все рервируеееет!!! :rrr:

    #121037

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Светоша;78887]В продолжение темы:
    — обязательно наследит в коридоре, после того как я вымола пол.
    — приняв ванну, никогда не вытрет за собой пол (кстати сейчас вытирает, потому что знает, что ребенок может подскользнутся).
    — Всегда!!! За обедом оставляет небольшой кусочек хлеба, мизирный и гооврит, вот как-раз этот кусочек не вошел.
    — 2 года подряд, как только поженились спрашивал, где у нас лежат полотенце, причем я их всегда держала в одном месте.
    — Если наведет в квартире порядок обязательно будет говорить всем, что это ОН навел порядок пока Света была в магазине.[/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl:ВЫ точно моего мужа описали, даже про хлеб!!!!!!!!!!!!!!

    #121053

    Сергей256
    Участник

    [quote=ГалинаТ;78973]Сергей, во-первых, Светоша вам уже ответила, что все пишется с долей иронии, а во-вторых, раз живем вместе с мужьями — значит они нас устраивают, как минимум, как максимум — ими очень довольны. Про себя могу сказать, если бы это было не так — я бы ушла, не смотря на наличие трех детей. Про любовь я умолчу, это вещь абстрактная, не всегда любовь = возможность совместно жить.[/quote]

    Ну, тогда просто чудесно. Про стоячие носки уже упомянули, осталось не так много. :rofl:

    #121040

    Катушка
    Участник

    Ничего вы не понимаете! Это — художественный беспорядок — почти уже научное понятие способа организации пространстваsmile))

    #121035

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Козявка;78901]мне мама всегда говорит, что в плане быта к мужчине надо относится как к 3-хлетнему ребенку. Вы же от ребенка не ждете, что он сам за собой уберет, посуду помоет, одежду сложит. НО!!! Если он сделает хоть что-нибудь, пусть даже коряво!!! Сколько у вас будет радости!smile[/QUOTE]

    я слышала, что если к ребёнку, особенно к мальчику, в детстве строго относится: заставлять его поскорее стать взрослым, то он когда выростит, захочет детство повторить: будет в 30 лет в машинки играть, или игры какие-нибудь детские… ребёнок остаётся ребёнком и не надо его детства лишать ато потом вырастет 30-ти летний малыш…так всю жизнь с мамой и проживётsmile

    #121039

    aleksandra
    Участник

    [quote=Светоша;78887]В продолжение темы:
    — обязательно наследит в коридоре, после того как я вымола пол.
    — приняв ванну, никогда не вытрет за собой пол (кстати сейчас вытирает, потому что знает, что ребенок может подскользнутся).
    — Всегда!!! За обедом оставляет небольшой кусочек хлеба, мизирный и гооврит, вот как-раз этот кусочек не вошел.
    — 2 года подряд, как только поженились спрашивал, где у нас лежат полотенце, причем я их всегда держала в одном месте.
    — Если наведет в квартире порядок обязательно будет говорить всем, что это ОН навел порядок пока Света была в магазине.[/quote]
    у меня тоже иногда такое впечатления что мой муж с нами в квартире не живет, постоянна спрашивает где у нас что лежит. и где его носки которые он вчера снял. где где = где вчера оставил там и валяютсч

    #121057

    Одуванчик
    Участник

    [quote=Ирина З…;79027]А у меня стал проявлять ПМС после родов, раньше не было. Как с этой бякой бороться? Меня все рервируеееет!!! :rrr:[/quote]
    Такая же фигня… Муж сразу замечает. Проверяет календарь и бежит в магазин за тонной темного шоколада, который я потом пожираю и слезно жалуюсь на все и всех вокруг.smile

    #121059

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, прочитала анекдот, он здесь в самую тему:

    Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
    Психолог: — Господи, что же с вами произошло?
    Женщина: — Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень… Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается…
    Психолог: — Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки
    и как только муж придёт домой — сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
    Женщина: — И что? Неужели это поможет?
    Психолог: — Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
    Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
    Женщина: — Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!
    Психолог: — Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.