Нервишки шалят…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20658

    Надежда372537
    Участник

    У меня двое детей….хотя, правильно сказать, трое….6 лет, 6 месяцев и 38 лет…последний — муж…инфантильность наших мужчин иногда убивает просто…..Проявляется это во многом….в частности, мы готовы ущемить нужды ребенка: не купить лишний журнал «Смешарики», но нам на пиво — это святое….Сегодня чуть не купила магнит на холодильник с «тонким» намеком: «…Как же женщине надо уменьшить свои желания, чтобы дать мужчине чувство выполненного долга по отношению к ней…». Все это жутко раздражает…

    #121022

    ГалинаТ
    Участник

    Ну у меня детей трое…, или четверо (?), 4,5 г., 1 г. 10 м., почти 2 мес. и… 33 г.
    Хотя на мужа особо жаловаться грех… он много помогает и для семьи старается ОЧЕНЬ, но все равно… всегда чего-то не хватает. Вот сегодня, кормлю малого, муж картошку на ужин чистит. Средний верищит — в стул залесть не может (не спал днем — капризничает). Прошу мужа — посади, он на меня и среднего с ором, мол без папы кисель сварить не можете. Когда меня нет, мол справляетесь, а как я дома — так дергаете. Малому поджопник дал хороший, у того рев только сильнее..
    Может по своему он и прав… я когда он дома порой действительно его прошу то одно, то другое… но так обидно стало (аж до слез), и малого жалко. По существу не за что получил. Ведь куда было проще, взять и посадить его, чем скандал устаривать…

    #121023

    Надежда372537
    Участник

    Во-во…А чтоб отвязались раз и навсегда….Мой приходит с работы и за комп….Я целый день одна с ребенком, я элементарно устала от него…Звонит подруга, сажусь хоть поболтать, отвлечься…Ребенок начинает «вякать»…Из-за компа: «…ты что, не слышишь? Кончай болтать!:. А сам ты не слышишь??? В общем, бесит меня сегодня все…..

    #121024

    ГалинаТ
    Участник

    Очень хорошо понимаю!!!!. Но видно все мужики такие… Нет, честно, на своего жаловаться грех… но все равно, периодически клинит.
    Хотя наверное они тоже самое про нас думают.smile

    #121026

    Козявка
    Участник

    Меня умиляет, когда муж чай попьет, например, И ВСЕ оставит на столе: чашку, ложку, сыр, пакет с печеньем… Так и хочется спросить: «Боярин откушать изволил. Можно холопке убирать?» Точно как за ребенком!:yes:

    #121027

    Иссида
    Участник

    Девчонки, прочитала ваши сообщения и обрадовалась, а я то думала что только у меня одной муж со странностями. И все равно мы их любим и детей от них рожаем.:Р:Р:Р

    #121028

    Змейка
    Участник

    А я вот начала в себе сомневаться, может я какая -то не такая.А оказывается у других то же такое бываетsmile

    #121029

    Natalyzvereva
    Участник

    Вот бы почитать моему муженьку такие отзывы, а то он все упрекает меня мол я такая одна привередливая и придирчивая. Все они одинаковые, не ценят женский труд,но точно подмечено все равно мы их любим:yes:

    #121025

    Oxana
    Участник

    И мне грех, я правда вечно на него ворчу, собирается с сыном в магазин, 5 раз вчера повторила, не забудь соску,пакеты возьми, телефон не забудь, ладно решила на выходе поинтересоваться, ну что вы думаете разве он все это взял, зато ходил по квартире головой махал в разные стороны, искал сигареты, всегда так, положил и забыл где!Дитё!!! В итоге я ему говорю о чем ты вечно думаешь, а он мне » все из за тебя, ты мне под руку вечно ворчишь,вот и забыл всё!» Ну да говорю, хлопнула дверью (посмеялась) понимая что его не исправить, и не буду, он хороший отец,пусть и третий только месяц, но за сыном после покак, бодик постирает повесит сушить, что бы потом я отстирала в машинке его.
    Люблю его, и рожу еще не одного дитёнка от него, было бы здоровье!!!

    #121030

    Светоша
    Участник

    А меня всегда раздрожало, когда я у него на полочке все разложу по «полочкам» футболки к футболкам, трусы на трусы, носки все в мешочек складу, все на месте, проходит ровно 2 дня и там опять бардак.
    Я пару тройку раз убирала молча, а потом перестала все слкадывать аккуратно, постираю белье его и прям так вот и закидывала на полку. Девочки, я была пораженна, но мужу так нравится больше, он говорит когда все аккуратно, я ничего найти не могу, а так мол пошарился и нашел нужную футболку. smile

    #121031

    Козявка
    Участник

    :yes::yes::yes::yes::yes:ДАААААА!!!!!Вот один в один у нас также. Самый класс бывает, когда выясняется, что валявшаяся футболка (под диваном например), там совсем не валялась, а просто лежала, чтобы на след день ее одеть!!!!:rofl:

    #121032

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Светоша;78876]А меня всегда раздрожало, когда я у него на полочке все разложу по «полочкам» футболки к футболкам, трусы на трусы, носки все в мешочек складу, все на месте, проходит ровно 2 дня и там опять бардак.
    Я пару тройку раз убирала молча, а потом перестала все слкадывать аккуратно, постираю белье его и прям так вот и закидывала на полку. Девочки, я была пораженна, но мужу так нравится больше, он говорит когда все аккуратно, я ничего найти не могу, а так мол пошарился и нашел нужную футболку. smile[/QUOTE]
    у нас точно так же smile

    #121033

    Светоша
    Участник

    В продолжение темы:
    — обязательно наследит в коридоре, после того как я вымола пол.
    — приняв ванну, никогда не вытрет за собой пол (кстати сейчас вытирает, потому что знает, что ребенок может подскользнутся).
    — Всегда!!! За обедом оставляет небольшой кусочек хлеба, мизирный и гооврит, вот как-раз этот кусочек не вошел.
    — 2 года подряд, как только поженились спрашивал, где у нас лежат полотенце, причем я их всегда держала в одном месте.
    — Если наведет в квартире порядок обязательно будет говорить всем, что это ОН навел порядок пока Света была в магазине.

    #121034

    Козявка
    Участник

    мне мама всегда говорит, что в плане быта к мужчине надо относится как к 3-хлетнему ребенку. Вы же от ребенка не ждете, что он сам за собой уберет, посуду помоет, одежду сложит. НО!!! Если он сделает хоть что-нибудь, пусть даже коряво!!! Сколько у вас будет радости!smile

    #121046

    Ксения Абр
    Участник

    [quote=Надежда372537;78746]У меня двое детей….хотя, правильно сказать, трое….6 лет, 6 месяцев и 38 лет…последний — муж…инфантильность наших мужчин иногда убивает просто…..Проявляется это во многом….в частности, мы готовы ущемить нужды ребенка: не купить лишний журнал «Смешарики», но нам на пиво — это святое….Сегодня чуть не купила магнит на холодильник с «тонким» намеком: «…Как же женщине надо уменьшить свои желания, чтобы дать мужчине чувство выполненного долга по отношению к ней…». Все это жутко раздражает…[/quote]
    Милые женщины, если бы вы знали что такое одиночество! Все эти придирки были в моей жизни, я думала это важно. А теперь…. мне даже борщ сварить некому. Это очень грустно, и каждым днем нервы все хуже и надежды все меньше. Беригите своих любимых.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.