Переезд в Россию, Екатеринбург

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  dodo 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22747

    dodo
    Участник

    :yahoo:Привет всем, пишу вам из солнечного Кишинёва,
    Мне предстоит переезд с семьей в славный город Екатеринбург. Я повидала много стран, но в России буду находиться в первые на долго,
    да есчё с двумя маленкими детьми. Мужа переводят по работе в региональное представительство в Россию и я должна его сопровождать.:-о
    Нам предстоит практически переселение так как будем находиться в вашей стране около 3 лет, пока не перееведут по дип. линии в другю страну. Русский не является моим родным языком, так что изв. за некоторые неточности, пока учу есче.
    Может есть кто из Екатеринбурга, опишите ваш город, страну в целом, куда можно ходить с детьми, у меня 2 Мальчиков, одному 3 года, другому 3 месяца. Где отдыхаете с семьей,

    #120867

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=dodo;78121]:yahoo:Привет всем, пишу вам из солнечного Кишинёва,
    Мне предстоит переезд с семьей в славный город Екатеринбург. Я повидала много стран, но в России буду находиться в первые на долго,
    да есчё с двумя маленкими детьми. Мужа переводят по работе в региональное представительство в Россию и я должна его сопровождать.:-о
    Нам предстоит практически переселение так как будем находиться в вашей стране около 3 лет, пока не перееведут по дип. линии в другю страну. Русский не является моим родным языком, так что изв. за некоторые неточности, пока учу есче.
    Может есть кто из Екатеринбурга, опишите ваш город, страну в целом, куда можно ходить с детьми, у меня 2 Мальчиков, одному 3 года, другому 3 месяца. Где отдыхаете с семьей,[/QUOTE]
    Екатеринбург город не маленький, смотря в каком районе жить будете. Сходить есть куда, есть на что посмотреть, и с детишками есть где погулять. В общем мне город нравится, сама недавно сюда переехала.

    #120868

    dodo
    Участник

    наталиа, скажите какой район считается лучшим, мь бы хотела знать где снять квартиру хотелось бы новом доме, или дом, в хорошем месте smile

    #120869

    К.Наталья
    Участник

    Лучше ближе к центру, здесь и развлечений побольше, мест отдыха, парки, с транспортом лучше, хотя есть минус — шумно. Новые дома во всех районах стоят, так что квартиру снять не проблема. Мы живем в кировском районе, недалеко от центра, пока ребенок маленький, гуляем в парке, недалеко от дома, и всё необходимое так же близко.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.