Вопос к женщинам о любовнице

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Бадн-бадн 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120307

    Ирина З…
    Участник

    А в чем смысл семьи-то, когда оба гуляют? Вообще, чего ради это? Если что в семье не устраивает — расставаться нужно, а не соревноваться, у кого рога длиннее и ветвистее. Хотя, кого-то такой образ жизни устраивает, ну как жить-то они будут на старости лет, оба нагулявшиеся, привыкшие скрывать свою жизнь от супруга.
    Ты зря кстати женщин ограничиваешь барьером возрастным — после 40. При хорошем враче грамотном и правильной терапии, климакс не страшен, тогда и изменения кожи, чувствительности, либидо не так разрушительны, как пущенное на самотек. А вот мужская импотенция, вызванная распущенным образом жизни — вещь реальная. Почему большинство людей (специально не заостряю внимание на пол) после 40 бросаются во все тяжкие? Причем стараются найти партнеров помоложе и по неопытнее? Потому что силы уже на исходе. А в этом возрасте очень важно уже задуматься о душе, о смысле жизни, о взаимопонимании.

    #120308

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;77232]А в чем смысл семьи-то, когда оба гуляют? Вообще, чего ради это? Если что в семье не устраивает — расставаться нужно, а не соревноваться, у кого рога длиннее и ветвистее. Хотя, кого-то такой образ жизни устраивает, ну как жить-то они будут на старости лет, оба нагулявшиеся, привыкшие скрывать свою жизнь от супруга.
    Ты зря кстати женщин ограничиваешь барьером возрастным — после 40. При хорошем враче грамотном и правильной терапии, климакс не страшен, тогда и изменения кожи, чувствительности, либидо не так разрушительны, как пущенное на самотек. А вот мужская импотенция, вызванная распущенным образом жизни — вещь реальная. Почему большинство людей (специально не заостряю внимание на пол) после 40 бросаются во все тяжкие? Причем стараются найти партнеров помоложе и по неопытнее? Потому что силы уже на исходе. А в этом возрасте очень важно уже задуматься о душе, о смысле жизни, о взаимопонимании.[/QUOTE]

    Ирочка, пож-та запишите где-нибудь эту фразу и спрячте, а когда вам будет под 40, достаньте и вспомните. Вы от души посмеётесь над своими словами. В 40 жизнь только начинается. Есть сила, красота, ум, жизненный опыт, достижения, успехи , потери, вообщем есть все! Только только начинай жить! Только одного нет,….

    юношеской наивности. И так скучаешь по тем временам, когда мужчина вокруг тебя вьется, а ты глазками хлоп-хлоп![url]http://forum.mama.ru/images/smilies/yahoo.gif[/url]

    #120309

    Ирина З…
    Участник

    Поясните smile. Давайте вместе посмеемся, мне до 40 лет 4 года осталось. Мне сейчас 36, писала то что думала, безо всякой юношеской наивности…

    #120310

    Ксения Абр
    Участник

    «Потому что силы уже на исходе. А в этом возрасте очень важно уже задуматься о душе, о смысле жизни, о взаимопонимании.»

    Вы думаете 36 или 40-это самое время задумываться о смысле жизни? У меня столько дел не сделано, в моей жизни, в жизни сына совсем ещё ничего не устроено. У меня много планов, чувствую, что мне не хватает знаний, времени , очень не хочеться , но видно придется ещё учиться, опять диплом!
    И что же, вы в свои 36 сидите и думаете про свою душу? Вспоминаете свои грехи, и добродетель?

    #120311

    Ирина З…
    Участник

    Ну вообще-то, я думаю о душе и о смысле жизни, причем уже давно. Приятно думать что многое получилось, дочка растет замечательная, каждый день радует, жить хочу долго и счастливо, муж у меня классный, с ним — полное взаимопонимание, от «кобелизма» он так же далек как и я. У нас именно та семья, где все получают то чего хотят, мы о таком мечтали. Есть неустроенность материальная, не все желания материальные выполнены,
    Сил становится с каждым годом все меньше и меньше, а знакомых «на том свете» — все больше и больше — ну у меня как-то так. (Черный юмор)
    А вот кто после какого-то определенного возраста во все тяжкие ломится, ненагулявшийся? По какой причине все рушит на своем пути?

    #120312

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;77271]Ну вообще-то, я думаю о душе и о смысле жизни, причем уже давно. Приятно думать что многое получилось, дочка растет замечательная, каждый день радует, жить хочу долго и счастливо, муж у меня классный, с ним — полное взаимопонимание, от «кобелизма» он так же далек как и я. У нас именно та семья, где все получают то чего хотят, мы о таком мечтали. Есть неустроенность материальная, не все желания материальные выполнены,
    Сил становится с каждым годом все меньше и меньше, а знакомых «на том свете» — все больше и больше — ну у меня как-то так. (Черный юмор)
    А вот кто после какого-то определенного возраста во все тяжкие ломится, ненагулявшийся? По какой причине все рушит на своем пути?[/QUOTE]

    Да ну что? «Сил меньше!» Физических сил у меня достаточно, а вот душевных иногда не хватает. Я бы сказала, что больше подвержена депрессии в своем возрасте, чем в 25. Но чем больше себе задач ставлю, тем меньше депресняка остаётся.

    #120313

    Надежда372537
    Участник

    Милые подруги, а вы не слышали такого мнения, которое высказывают уже многие социологи, что понятие «семья» уже начало трансформироваться. Что совсем скоро, еще на нашем веку, семьей будет считаться женщина и дети, а мужчина станет неким «переходящим вымпелом». Разве не все к этому идет? Это по поводу «а семья зачем». А по поводу возраста, согласна, при уходе за собой можно и в 60 фору 30-летним дать, а можно и в 20 так «обабиться»…..Суть-то одна: пока ты востребованна, надо реализовываться, и в сексе тоже. Потому, что наверняка наступит время, когда захочется, а не с кем….Повторюсь, это лично моя точка зрения, ее не обязательно поддерживать.

    #120314

    Надежда372537
    Участник

    Чувствую, выгонят меня скоро с этого форума)))))))))))) С «пузожителями» оба раза не разговаривала, в самой беременности не находила ничего хорошего( в физическом плане), не испытываю «щенячьего» восторга от звания матери (это НОРМА для женщины, физиологическая норма — быть матерью). Имею двоих замечательных сыновей, обожаю их, как и любая нормальная женщина. Просто в любом вопросе есть как минимум 2 стороны, а то и больше….

    #120315

    Козявка
    Участник

    Моя мама моих сестер-близняшек родила, когда ей было 38. Когда мы с ней вместе куда-то идем, то она всегда шутит, что мы сестры, причем ОНА младшая. На каждом родительском собрании у детей в школе, все пытаются выяснить, какая же мама уже бабушка (конечно, моя мамуля-кремень не признается), а когда мне грустно, я звоню маме: она и мозги вправит и оптимизма добавит. Глядя на нее, понимаешь, что в 40 действительно начинается какая-то новая жизнь:yahoo::yahoo::yahoo:, основанная на опыте, мудрости и умении ценить то, что имеешь. А вообще «Москва слезам не верит» — мой любимый фильм;)

    #120316

    ГалинаТ
    Участник

    Интересная тема развернулась…
    мое мнение, что жизнь может только начинатся и в 20 и в 30 и в 40 и даже в 60 лет, а может и заканчиваться в 20, 30 и т.д. Все зависит от душевного настроя и конкретного человека. Бывает, что кажется жизнь заканчивается, все по накатаной, грустно, скучно…или даже ужасно… и бац… начинается новая интересная… Мой отец в 58 лет после смерти мамы — думал все его жизнь закончилась, а через 6 лет встретил другую женщину и в 64 лет у него началась новая жизнь. И были они с новой женой очень молодой влюбленной парочкой!
    На счет измен и двойной жизни. Я уверена, что если один в семье изменяет другому (не важно кто), то всегда ВИНОВАТЫ ОБА. У меня почему то нет жалости, мол бедная несчастная, а он кобель такой сякой (или наоборот). Каждый получает то, что он заслужил.
    А еще я помню слова своего отца, когда мама умерла уже и мы с ним сидели разговаривали по душам, в том числе и о сексе. Он сказал: «мне очень жаль, что мама мне не изменяла. может быть ей было бы лучше». Я конечно не призываю всех и вся изменять друг другу, но не надо показного пуританства и жертвенности. В любом возрасте и ситуации человек должен жить так, что бы получать удовлетворение от жизни, конечно не идя при этом «по трупам». И если в браке люди несчастны я вполне допускаю романы на стороне, без официального развода, главное что бы это не травмировало детей, что бы взрослым хватало ума и такта.

    #120317

    Змейка
    Участник

    На самом деле, в любом возрасте есть свои прелести,надо только их найти.Что касается женатых мужчин и их любовниц…Тут все зависит от людей, от чувств, которые они друг к другу испытывают. Но семью нужно постараться сохранить, тем более если есть дети.А от измен ни кто не застрахован,просто с умом надо ко всему подходить.

    #120318

    Ирина З…
    Участник

    Ну что же, автор… у Вас есть над чем подумать… Думаю, с этой строны женщины не часто открываются. smile Вам лучше сказать своей новой знакомой про то, что вы — человек семейный, может она отнесется к Вам как к переходящему вымпелу и обрадуется этому? Во всяком случае, Вы всегда сможете сказать ей: а я предупреждал… А впереди новый год и ничего не нужно будет прибумывать, чтобы отметить его с семьей, а новой знакомой послать дежурную СМСку, на которую можно будет не отвечать. Да и жене можно сказать, чтобы она не страдала и пустилась во все тяжкие тоже. 😉

    #120319

    Гузалька
    Участник

    Интересно,а что, она до сих пор сама не поинтересовалась у вас по поводу вашего семейного положения? Значит, для нее это и не важно. А это уже несерьезно. Не советую рисковать семьей ради увлечений. Тем более, вы обратились на ЖЕНСКИЙ форум, где все будут ставить себя на место вашей ЖЕНЫ, а не новой знакомой… И вряд ли кто-то сможет дать ответ, который будет по душе именно вам…

    #120320

    Девочки откровенно говоря,у меня был такой период в жизни когда я встречалась с женатом мужчиной,при этом в офиц. браке его уже было 2 ребенка,с гражданской женой 1,и он все равно гулял,ну натура у него такая,так вот я зная все это,никогда не стремилась его уводить из семьи,мне было интересно с ним как с мужчиной и как с человеком поговорить с которым можно было обо всем.наш так называемый роман длился 2 года,никто при этом друг друга не напрягал,и сейчас когда он звонит,он может приехать в любое время дня и ночи,посоветоваться в чем то,но СЕКС уже нас обоих (по крайней мере меня) не интересует,я рада что у нас так сложилось,и ни о чем не желею.Просто изночально были поставлены все точки над Ё.И думаю не стоит осуждать кого то если он «сходил налево»,ведь случаи бывают разные,почему тот или иной человек это сделал.

    #120323

    Kriestel
    Участник

    Скажите об этом сразу. Это честно. И если ее устраивает роман с женатым мужчиной, то ее это не остановит. Если остановит, то значит так тому и быть…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.