За что нас наказали?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120087

    Step_73
    Участник

    Я в детстве очень послушная была. Только в садике пару раз наказали. Первый раз за то, что убежали на площадку другой группы, второй раз,что шепталась с соседкой, когда всем приказали молчать.

    #120088

    Oxana
    Участник

    в детстве часто нам с братом влетало ремнем и в углу стояли часто.
    Запомнилось как мама мне разгон дала, за то что я колы в дневнике на четверки исправляла,класс 3 или 5 был.
    Постарше разбила маме машину(въехали в меня обкуренные парни, мне 17 было), эх запомнила я этот нервоз на всю жизнь, страшно было,когда мама сказала,что буду отрабатывать ремонт машины…просто сумма была большая, даже огромная….
    В детстве дебоширила часто, родственники всегда говорили, вам бы с братом наоборот родиться надо было smile но со временем я стала девушкой, и женственной натурой.

    #120089

    laskana
    Участник

    Почти и не наказывали меня… Да и я ничего такого страшного не вытворяла)))

    #120084

    Kriestel
    Участник

    У меня из таких воспоминаний самое яркое как в садике перед новым годом меня заперли на весь тихий час в кладовке.:rrr: Я была Снегурочкой, а садик был подшефный у воинской части, и какого-нибудь солдатика обязательно присылали в сад, чтобы изобразил Деда Мороза. Я вернулась с очередной репетиции и честно рассказал всем детям, что Деда Мороза не существует, а есть только переодетый дядя.
    Наказали за то, что детям праздник испортила

    #120090

    елена красиёва
    Участник

    меня наказывали зато что я гладела мамины платья до дыр и прятала.

    #120091

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=елена красиёва;78829]меня наказывали зато что я гладела мамины платья до дыр и прятала.[/QUOTE]
    Круто )))
    вспомнила,за что раз схлопотала.
    У мамы всегда ящики стояли с обувью,она всегда на шпильке,дома нет никого,я их одевала и по двору ходила,форсила,потом дырки в земле заметала, ну раз решила моду показать подружкам своим, и по длинному корридору(в старом доме жили тогда) я ходила, по подиуму так сказать, ну во дворе то дырки замела,а что то в корридор не глянула,а таааам…. весь пол исширкан,краска разодранная, smile)) папка пол там красил недавно как раз…вот до сих пор помню и смешно,а тогда влетело ого го.

    #120092

    Катушка
    Участник

    По поводу дырок..smile)) Мне было лет 9-10, я сидела за столом, делала уроки и зачем-то вертела в руках циркуль. А стол у нас был лакированый(своего письменного у меня не было), сверху лежала скатёрка.. Я в задумчивости ткнула случайно в стол циркулем, а от так интересно втыкался, «с оттяжечкой»smile), я и продолжила это занятие — сижу, думаю о своём и тыкаю стол циркулем, раз 30 наверное, ткнула.. Да и забыла об этом. А через некоторое время у нас планировались гости, мама стала снимать скатерть, чтобы стол раздвинуть и тут видит потрескавшийся истыканный лак…
    Я честно говоря и сама удивилась, когда узрела дело рук своих, я ж не предполагала такого эффектаsmile))
    Ух как мне тогда попало, страшно вспомнить…

    #120085

    Matilna
    Участник

    У нас в саду мальчиков так же наказывали.. Они, бедные стояли и в пол смотрели. Мы с девчёнками спешили спать уйти, чтобы им не так стыдно было. Воспитатели, придурки какие-то!!

    #120093

    Matilna
    Участник

    За тройки лупила мама, как сидорову козу! А ещё если упрусь куда нельзя! Самое интересное: разрешали гулять во дворе и дальше ни ногой. Гуляю, гуляю, — не кто в окно не смотрит. Только на 5 минут отбегу, закон подлости, бегом назад, а на встречу уже мама с хворостиной!

    #120094

    Aqua
    Участник

    Мама с папой вообще не помню, чтобы наказывали. А вот бабушка отругала 2 раза очень здорово и несправедливо. Первый раз мне было года 4 и я пожилому соседу сказала «Привет!», после чего бабушка долго меня воспитывала, что можно говорить только «Здравствуйте!». А во второй раз в мои лет 5-6 мы играли во дворе в «сломанный телефон» и бабушке послышалось слово «жопа», после чего мне тоже долго мораль читали. А вот чтоб били… Ни за что и никогда! Вообще не считаю правильным поднимать руку на детей.

    #120095

    Matilna
    Участник

    Я в детстве очень самоотврженной была! Как-то раз в садике мы убирали за собой игрушки, должны были пойти гулять. Вроде все игрушки убрали, но кто-то забыл на окне чайник из папьемаше. Посадили нас всех в 2 ряда и воспиталки стали вопрошать,это хтож на такое сподобился и как ему не стыдно!!! Видимо того кто это сделал их гневное слово так пробрало, что он решил уйти в глухую несознанку, молчать что бы то ни было!!! А воспитатели дальше душу травят! Если не признается кто это сделал, гулять вся группа не пойдёт!!! И я встала и сказала, что это я. Хотя я этот чайник и в руки не брала. Меня просто пожурили и вся группа пошла гулять!! Вот такое большое самопожертвование маленькой девочки… :rofl:Во всём воспиталки виноваты, с их гневными тирадами! Спросили бы по нормальному, и признались бы. Я кстати так и не узнала, ктож этот трёклятый чайник на окне забыл!!

    #120096

    лика
    Участник

    я ребенком была спокойным, больше в подростковом возрасте чудила. А вот сестричка у меня младшая…Прелесть! Кидала яйцами с балкона, прохожих пожалела, целилась исключительно в лобовые стекла машин. Как то застала ее на кухне: сидит, поджигает пластиковые зубочистки и тушит в сахарнице… А самый кайф, это когда она набирала в шприц черничный морс, била поршнем по столу и смотрела какие красивые фиолетовые пятна получаются на потолке… Причем получала она таких звездюлей, какие мне не снились, и ничего, продолжала свою политику.

    #120097

    Светоша
    Участник

    А мы один раз с лучшей подругой моего детства поставили сгущенку варить, и ушли гулять. Нас 4 часа дома не было, приходим домой ко мне, а кухня вся в сгущенке. Банка взорвалась. Мы судорожно все начали отмывать. А на потолке пятна, на стенах пятна, даже до окна долетела сгущенка. Кастрюля вся черная. В общем отмыли как могли и я ушла поскорей из дома.
    Пришла, уже вечером. Мама меня позвала на кухню, молча дала тряпку и сказала: Отмывай, чтобы все просто блестело. Раз напакостила, тебе и чистоту наводить.
    Ох! И зла я была тогда на подружку! smile

    #120098

    Бобо
    Участник

    Меня ругали за то, что когда было 4 года, взяла у мамы деньги с кошелька и все порезала ножницами на маленькие кусочки, конечно, не помню какая сумма была!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.