Устала от детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тальяна 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #119307

    Valkiria
    Участник

    Может, вы и правы. Но я не считаю, что отдыхать от ребенка-это плохо. Я считаю противоестественным находится рядом с кем бы то ни было круглосуточно и не уставать, кто бы это ни был. Не хватает тишины, очень хочется побыть одной и не в напряжении. При этом я бы не сказала, что он мне не нужен, нужен, но не сиюминутно

    #119304

    Valkiria
    Участник

    На мой взгляд, лучше не притворяться, и если мы уехали на море, приехали свежие и отдохнувшие, соскучившиеся, а не взяли его с собой, при этом вымучались и вымотались, ребенок все равно все чувствует. А насчет природы-мы люди, а не животные. Многие сознательно отказываются заводить детей, на то и наш разумный выбор.

    Самка в природе аборты, кстати, не делает. Зато люди по десятку раз бегают, а потом рожают одного, и сходят с ума от любви к нему. Вот это я считаю вообще противоестественным, позволить жить одному, и убить других. Ну ладно, это уже другая тема

    #119326

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;97483]Чем интересно он так невыносим, этот самый ребенок в свои то 2 года. Так мало живет на свете, а уже испытывает ущерб в отношении с мамой.[/QUOTE]

    Вы моего в 2 года не видали, мне повесится хотелосьsmile

    #119308

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;97658]Может, вы и правы. Но я не считаю, что отдыхать от ребенка-это плохо. Я считаю противоестественным находится рядом с кем бы то ни было круглосуточно и не уставать, кто бы это ни был. Не хватает тишины, очень хочется побыть одной и не в напряжении. При этом я бы не сказала, что он мне не нужен, нужен, но не сиюминутно[/QUOTE]

    С этим я с вами соглашусь. ПОБЫТЬ ОДНОЙ ИНОГДА НАДО! Но как правило, если отношения нормальные, вполне хватает нескольких часов или 1-2 дня для отдыха. А вот что бы требовалось минимум 2 недели…. это говорит, что отношения построены между людьми неверно.

    #119305

    Ирина З…
    Участник

    Что-то Вы не по адресу про аборты и мягко говоря — не в тему… у меня точно абортов не было, думаю что у Галины с ее тремя малышами тоже наверняка не было :rofl: : старшему 4 года, младший в сентябре кажется родился…

    #119306

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;97665]Что-то Вы не по адресу про аборты и мягко говоря — не в тему… у меня точно абортов не было, думаю что у Галины с ее тремя малышами тоже наверняка не было :rofl: : старшему 4 года, младший в сентябре кажется родился…[/QUOTE]
    Да я же не про вас, извините если обидела кого. Просто такое на самом деле бывает. Ну, да, не в тему, я уже написала об этом. Замяли

    #119309

    Valkiria
    Участник

    Это было, когда ребенку было 2 года. Я тогда вообще мечтала только об отдыхе, ребенок, мягко говоря, был невыносим. Таких детей не было в моем окружении. И тем не менее, ВСЕ мои подруги мне завидовали, что мы уехали без ребенка. Вот оно,элементарное ханжество)))А сами говорили, что они никогда и ни за что. smile
    Вообще, вы правы, возможно это не только особенность ребенка, но и мое неумение построить с ним взаимопонимание. Я копирую свою бабушку, которая меня воспитала, один в один-у нас тоже взаимопонимания не было. Но, честно говоря, мой характер еще в детсвте проявлялся,я всег7да такая была, еще и воспитание наложилось

    #119327

    super_mama84
    Участник

    [quote=Valkiria;97661]Вы моего в 2 года не видали, мне повесится хотелосьsmile[/quote]

    А что ж Ваш вам не угодил? Что он такого делал???И мне хотелось ну не повеситься,конечно, но на пару дней свалить куда-нибудь! Уж мою дочь в 2года10мес. маленького ууууууупрямого Овна вы точно бы не вынесли. Где она пробежала — там беспросветной уборки на целый день!
    А в город мне с ней стыдно выходить — мало того, что кроме коляски нам ничего не помогает, она вообще отказывается идти пешком!!!Падает на землю, причем не просто топает ногами, а в новом дорогущем костюме пререкатывается по грязной брущадке 5-6 раз в один и в другой бок, орет, аж синяя вся!Я с мужем в стороне ловим опупевшие взгляды и укоризненные возгласы: Какая разбалованная девка, фу!» Что ж это за родители такие,как не стыдно, до чего ребенка доводят!» и т.п. И главное даже не это! Она никогда не ходит со мной или с папой за руки. Пройдет шагов пять и «Возьми меня на ручки!», если же следует отказ опять орет!И идет она всегда только туда, куда она хочет, независимо опасно там или нет, а когда хватаю ее за рукав и говорю «Ты у меня счас по попе получишь!» смотрит мне в глаза и говорит:»Сука одна!»( где она такому набралась, дома мы не говорим подобного, честно)!

    #119328

    Valkiria
    Участник

    Во-во!!! Почти копия моего. Только еще из-за нашей неврологии его истерики переходили в состояние, когда уже забывал чего орет, и просто орал до изнеможения, успокоить просто нельзя было никак, кричать мог часами (засекла один раз, почти 1, 5 часа!), даже скорую один раз вызывали. У нас еще жару подбавляло то, что 5 взрослых, и все воспитываютsmileДо 1,5 лет, пока одни жили, все было терпимо, а как сьехались вместе, его с катушек совсем снесло. может и не в этом причина, просто совпало с возрастным кризисом. В год и 4 нам с мужем пришлось уехать на 4 дня, так я на второй день уже скучала, а в 2 года уехали, я уже писала, что скучать начала к концу второй недели, причем, до такой степени, что первую неделю я почти не вспоминала, что у меня ребенок есть. Вот такая я ужасная матьsad

    #119329

    Valkiria
    Участник

    Кстати, мой мелкий Козерог, тоже еще тот знак. а я Скорпион, то есть, нашла коса на каменьsmile

    #119330

    super_mama84
    Участник

    [quote=Valkiria;97721]Кстати, мой мелкий Козерог, тоже еще тот знак. а я Скорпион, то есть, нашла коса на каменьsmile[/quote]

    Я рак, а с мелким настырным и упрямым овном…вода огонь тушит, а у меня наоборот, муж — Водолей — воздух огонь раздувает, а я хожу и все это заливаю….

    #119334

    super_mama84
    Участник

    [quote=Valkiria;97721]Кстати, мой мелкий Козерог, тоже еще тот знак. а я Скорпион, то есть, нашла коса на каменьsmile[/quote]

    В следующий раз надо правильно по овуляции вычислять кто родиться и какого знака, чтоб совсем не сойти, как вы сказали с катушек!!!!!!

    #119335

    super_mama84
    Участник

    [quote=Valkiria;97721]Кстати, мой мелкий Козерог, тоже еще тот знак. а я Скорпион, то есть, нашла коса на каменьsmile[/quote]
    Вот так, нам двум водам, наверное суждено иметь таких детей — живчиков. Если есть вопросы пишите на [EMAIL=»super_mama84@mail.ru»]super_mama84@mail.ru[/EMAIL]

    #119337

    Одуванчик
    Участник

    [quote=Valkiria;97721]Кстати, мой мелкий Козерог, тоже еще тот знак. а я Скорпион, то есть, нашла коса на каменьsmile[/quote]
    Я тоже Скорпиошка. А Козерожков у меня парочка, причем годовалых. +7милетний Весы и 4хлетний Дева… Кто б мне отдохнуть позволил?:rofl:

    #119331

    Иссида
    Участник

    Ну у нас похожий зоопарк, я овен, сынуля, рак, а муж водолей.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.