Свадьба брата

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #118660

    Ирина З…
    Участник

    smile Спасибочки! У меня семья наша на первом месте. smile Я мужа и ребенка по местам расставить не могу.

    #118661

    Акифьева
    Участник

    Держись, Ирин!!!

    #118663

    Ира,главней всего погода в доме,правильные слова из песни,его праздник вот и пусть организовывает как может,в конце концов не мальчик годовалый,которому все пытаются организовать день рожденье.В крайнем случае,приезжай ко мне,в Саранск,здесь и отметим его свадьбу века.

    #118664

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;74274]Ира,главней всего погода в доме,правильные слова из песни,его праздник вот и пусть организовывает как может,в конце концов не мальчик годовалый,которому все пытаются организовать день рожденье.В крайнем случае,приезжай ко мне,в Саранск,здесь и отметим его свадьбу века.[/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl: Крутааа!Эх меня рядом нет…

    #118665

    Ирина З…
    Участник

    Привет, Вик. Заехать к нам — это была ее идея, ей кажется 36 лет, у нее трое детей. smile

    А я сегодня звонила брату, сказала чтобы они не приезжали, потому что маме будет очень трудно навести порядок нужный в их комнате и приготовить стол, поэтому пусть уж они просто без свадьбы к нам приедут, а мама придет в кафе и их поздравит. smile Он обещал поговорить с невестой своей и с мамой. Ну, вроде не обиделся. :ura:

    #118666

    Бобо
    Участник

    У меня протсо нет слов, бывают же такие случае. Какой-то брат не понимающий, а у меня вопрос с невестеной стороны тоже наверняка есть родственники, пусть они помогут?

    #118667

    8lada
    Участник

    Кстати, да, в свадьбе то не только брат «участвует» — невеста тоже могла бы что-то сделать. Поражают такие люди!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.