Погсле рождения второго сына муж координально изменился

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117104

    Kasatka
    Участник

    [QUOTE=Иссида;73156]Он вообще у меня не «гулящий», единственные его увлечения это работа ( он трудоголик) и спорт (кендо), ни друзья, ни гулянки его ни когда особо не интересовали. Я его в этом ни когда и не ограничивала, да и сейчас он собрался ехать на соревнования я не возражаю, у нас нет конфликтов не из-за обязанностей по дому, не из-за его свободы. Просто он както изменился в эмоциональном плане, хотя может и я изменилась.
    Мне вообще сейчас не до выяснения отношений, 90 % моего времени уходит на детей, то с маленьким нянчусь, старший в первом классе, надо уроки с ним сделать, потом чтобы у него не было ревности к маленькому братику надо и с ним как то время провести, поэтому проблемы с мужем сами по себе отошли на второй план.[/QUOTE]

    Удивительно как похожи наши истории smile У меня старшая дочка тоже в первый класс пошла. Ничего себе, может в такой ситуации как у нас все мужики себя так ведут???

    #117105

    Луиза
    Участник

    Я думаю он как и вы немного устал после родов)))Дайте ему отдохнуть ,почувствовать себя отцом и увидите как вернется прежняя любовь и внимание к вам))))))

    #117106

    Иссида
    Участник

    ДА, я рожала. а он устал!!!:rofl:

    #117107

    Жаннетта
    Участник

    У меня тоже муж «не много не того» cтал, после того как я из роддома вышла, хотя всю беременность оберегал, и ребенок был желаный! Мне кажется, мужики боятся деток новорожденных, отсюда и бегут в кусты, замыкаются! Наверно, уже сейчас, я бы посоветовала быть очень ласковой с мужем, хотя это очень сложно после выписки, не сколько морально, как физически, не до мужа так сказать, когда ребенок на руках! Мой муж вообще только к полугоду сына осознал, что он папа!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.