Свекрови и тещи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #116839

    Светоша
    Участник

    А собственно какая разница во сколько убранна кровать? Если вы спите, значит вам так хочется и организм требует. Не всегда мужику удается в будний день лежать на диване до 2-х часов
    Я по будням перед работой и садом всегда стараюсь застелить постель, но меня мама так приучила, она всегда говорила, если постель убранна гладко, день будет проходить ровно и гладко, вот у меня это с детства и осталось. А на выходных вполне можем проваляться в кровати до 2-х часов. Проснулись, позавтракали и если никуда не надо, то можем просто валяться телек смотреть.

    #116840

    Да, самый страшный враг — это свекровь.

    #116841

    Matilna
    Участник

    Да дело не в том, свекровь или тёща, всё от человека зависит. У меня свекровь человек деспотичный, привыкла всеми командывать, вот и находит порой у нас коса на камень. А муж мой тоже уже вырос и в маминых указах не нуждается. А она порой забывается. Наглядный пример. На даче. Приехали все мы, свекровь со свёкром, старший брат мужа с семьей. У брата дочь. Девчёнки наши вместе играют в доме. Вдруг бабушке почему-то приспичивает орать. «Вот в Москве в доме сидят, на дачу приехали, тоже в доме, ну ка быстро все на улицу!!» А у девчёнок домик для кукол в нашей комнате построен, и с улицы они только пришли. Естественно они на улицу не хотят. В результате бабушка вынесла весь мозг жене брата,та, в свою очередь выперла свою дочь на улицу. Иду, она бедная на ступеньках сидит,прутиком пол ковыряет. А моя в комнате, дальше играет. Свекровь ко мне:»Почему твоя не идёт на улицу?» Я говорю, не хочет. А свекровь :» Ни за что не поверю, что ты не можешь дочь на улицу выгнать!! » Я говорю, могу, а за чем? Смысл? прошло 20 мин. и дочь, наигравшись, сама вышла на улицу. И стоило огород городить и скандалить? Вот натура у женщины!!!

    #116842

    Matilna
    Участник

    У меня свёкр вчера учудил. Звонит, мол, с Яриком погулять. Я говорю, он только встал, сейчас покушаем, через полчаса позвоню. Позвонила, собираю ребёнка, звонок в дверь — свёкр пришёл. Стоит на лестнице в квартиру, как мама на звала, не заходит. Я ребёнка одела, выношу, а свёкр датый!! Да это мягко сказано!! Я обалдела и ребёнка соответственно не дала. На его «да ладно тебе я тут около дома погуляю» не повелась и утащила сына домой. Ну как отпускать! Уже вечер был, шесть часов, темно. На улице снега, колёса иногда фиг проталкаешь, а он с коляской в таком состоянии будет ходить!!! Ушёл, свекровь звонила, смеялась, вот деду внука не дали, он обиженый уже по улице один часа 3 выгуливается! Сегодня звонил мне на мобильный, муж к телефону подходил, я спала. Муж сказал — хотел извиниться. Осознание всё-таки пришло..

    #116843

    МамаМарго
    Участник

    У нас свекровь — вообще отдельная история! Ребенку почти пол года, а она видела ее всего 3 раза!!! (Хотя живем в одном городе, моя мама хоть и за городом живет ито каждую неделю приезжает.)А когда приезжала в последний раз схватла ребенка на руки и бегала по квартире во все углы заглядывая, а ребенок орет(правильно не знает ее) Муж говорит может Марго положить, Она — «можно, да? Слава богу! И какая она вам Марго, она Ритуся». Ну комментарии излишни. Я молчала как могла. Все же она нас не так часто и посещает.

    #116844

    super_mama84
    Участник

    Дорогие женщины! У Вас всех проблемы связанные с внуками и бабушками, а у меня проблема, что ни одна из бабушек не может посидеть с ребенком хотя бы час, чтоб мы с мужем «побыли вдвоем»!!!! Ребенок очень беспокойный, выматывает нас с мужем до капли!Ночи проходят с редкими оргастическими ощущениями, т.е. секс раз в неделю….а то и реже. Никогда не думала что ребенок может этому мешать!Чего посоветуете,подруги?

    #116845

    Valkiria
    Участник

    Интересно, а вторая бабушка (ваша мама) вам тоже не хочет помочь? Даже не акцентриуясь на сексе, а просто хоть раз взять ребенка к себе, это все-таки ее внук. Не обязательно говорить, зачем вам это надо, а прочто сказать, устали мол, хотим отдохнуть

    #116846

    super_mama84
    Участник

    К сожалению, у меня мама тот еще фрукт!Она не то что бы для секса, просто так около себя дочку удержать не может и получаса. Вот такие вот пироги!

    #116847

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;97050]К сожалению, у меня мама тот еще фрукт!Она не то что бы для секса, просто так около себя дочку удержать не может и получаса. Вот такие вот пироги![/QUOTE]

    sad

    #116848

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;97094]sad[/QUOTE]

    У меня мамы нет, а свекрухе оставляю запросто, она с ребенком лучше меня справляется. Мы даже на юг уже 2 раза ездили без мелкого на 2 недели, и был как шелковыйsmile (не кидайте тапками, у нас проблемы со здоровьем, вывозить запретил врач, а отдохнуть хотелось)

    #116849

    super_mama84
    Участник

    То, что мамы нет, это жаль, а вот свекруха вас как я смотрю ангел в юбке.

    #116850

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;97119]То, что мамы нет, это жаль, а вот свекруха вас как я смотрю ангел в юбке.[/QUOTE]

    Ну….Иногда и она доводит, например, у нее бзики на экономии света и воды…Но в общем, вы правы, это мелочи. По сравнению с тем, что тут пишут, она вообще золото.

    #116851

    Светоша
    Участник

    Я писала, уже здесь, что по отношению меня и свекрови бывают много разногласий, но что касается моего ребенка-здесь я целиком и полностью могу даверить ей своего сына. Она его развивает, кормит, одевает и никогда слова плохого не скажет про меня. На новый год и ДР сына столько ему подарков надарила, что мне если честно стало даже как-то не ловко…. Подарки все дорогие и не просто так лиж-бы отдариться, а все полезные.

    #116852

    Valkiria
    Участник

    Почему же неловко-подарки же не вам, а вашему сыну

    #116853

    Иссида
    Участник

    А у нас совсем другая ситуация, мы со свекровью не спорим, разногласий нет и внуков она тоже вроде любит. НО…На старшего уже внимания не обращает ему 7 лет, а раньше нас в гости не звала, а сына просила принести, так и говорила дали бы мне Данилку на выходной. Такие у нас и были отношения когда мы приходили его отдавали а нам говорили когда придете. А сейчас ей с маленьким по нянчиться хочется и не только ей, у мужа сестра не замужем ей тоже бы хотелось. Вообщем к себе в гости не приглашают, но начинают говорить принесите понянчится. То есть это должно выглядеть так, я прихожу к ним с сынулей отдаю им понянчится, а через несколько часов прихожу обратно за брать сына домой, при этом при всем меня там особо видеть никто не хочет, да и как малыш отреагарует на них не известно, они то его видели лишь пару раз.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.