Свекрови и тещи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #116805

    Matilna
    Участник

    Вот-вот! А ещё, наверняка, у сестры самой есть кому квартирку, братом купленную оставить!

    #116811

    Valkiria
    Участник

    А это потому, что свекровь-это женщина, у который вы отобрали единственное и любимое существо-ее сына:rofl::rofl::rofl:

    А теща-это элемент игры, некоегого кажущегося соперничества с дочерью за внимание зятяsmileВедь он мужчина, а теща-женщина

    #116806

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;87188]Ну отлично, тему закроем, и не перед кем объясняться не будем! Смею предположить, что муж ваш дальновидный и практичный человек. Кв-ра оформлена на сестру, для того чтобы сожитель матери не мог на нее претендовать, на себя муж не оформил, опять же из-за налогов (сокр-е доходов). Но кваритра наверняка даруется вашему сыну. Как раз лет через 20 ему понадобиться.[/QUOTE]
    Ксения, между тем что вы думаете и тем что есть на самом деле огромная разница. Все ваши сообщения пронизаны какой -то злостью и негодованием. Мне вообще непонятно как вы можете давать советы замужним женщинам когда сами замужем не были, вы сначала поживите с мужиком лет 5, родите ребенка , не поспите ночами, постирайте «мужские носки и трусы» походите в снохах. после и советы давайте. Я почему и спросила замужем вы или нет т.к. советы у вас какие-то дурацкие. ни одна замужняя женщина не будет такое писать. Про таких как вы говорят вашу бы энергию да в мирное русло, в инете полно форумов для свободных и одиноких женщин. Мне вообще не понятно что вы делаете в теме свекрови и тещи, когда вы и снохой то не являетесь, это равносильно тому что я в 30 лет зайду на форум а-ля 65 лет и буду давать советы. А когда вам нечего ответить на мои сообщения проще всего написать «я не дочитала до конца», все вы прекрано прочитали просто, вам аргументироВать не чем. Может вы думаете что семейная жизнь это регулярный секс и походы по магазинам и ресторанам.ЗАНЯЛИСЬ БЫ ЛУЧШЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!

    #116812

    Matilna
    Участник

    КАРАУЛ!!!:-о Я только что подумала — я-то буду и тёща и свекровь!!!:rofl:

    #116813

    Иссида
    Участник

    Ну ни для никого не секрет, что папы трепетно относятся к дочкам, а мамы к сыновьям, от суда и конфликт. А по поводу адекватности се от человека зависит, а не от статуса, лично мое мение.

    #116814

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Иссида;87308]Ну ни для никого не секрет, что папы трепетно относятся к дочкам, а мамы к сыновьям, от суда и конфликт. А по поводу адекватности се от человека зависит, а не от статуса, лично мое мение.[/QUOTE]

    Хамить, много ума иметь не надо.
    По всей вероятности адекватность -это не про вас. Может валерьяночки вам попить, чтобы не быть такой нервной.

    #116815

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;87381]Хамить, много ума иметь не надо.
    По всей вероятности адекватность -это не про вас. Может валерьяночки вам попить, чтобы не быть такой нервной.[/QUOTE]
    ХА-ХА-ХА!!!!!! Умора да и только!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #116816

    Светоша
    Участник

    [quote=Ксения Абр;87381]Хамить, много ума иметь не надо.
    По всей вероятности адекватность -это не про вас. Может валерьяночки вам попить, чтобы не быть такой нервной.[/quote]
    Ксения, а кто Вам хамит?

    #116817

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Светоша;87409]Ксения, а кто Вам хамит?[/QUOTE]
    Я тоже внимательно прочитала всё, и не поняла, где хамство???

    #116818

    Matilna
    Участник

    Странно.. Что-то я тоже хамства не наблюдаю. Ксения, что вы имеете в виду?

    #116819

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=Matilna;87461]Странно.. Что-то я тоже хамства не наблюдаю. Ксения, что вы имеете в виду?[/QUOTE]

    Не обращайте внимание, это у нас с Иссидой разногласия. По её мнению женщина, которые мужские носки в течении 5 лет не стирала не может присутствовать на форуме, и оказывается с замужней дамой она не может спорить![url]http://forum.mama.ru/images/smilies/yahoo.gif[/url]

    #116820

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ксения Абр;87494]Не обращайте внимание, это у нас с Иссидой разногласия. По её мнению женщина, которые мужские носки в течении 5 лет не стирала не может присутствовать на форуме, и оказывается с замужней дамой она не может спорить![url]http://forum.mama.ru/images/smilies/yahoo.gif[/url][/QUOTE]
    Да нет у нас с вами никаких разногласий, я еще раз повторяю внимательно читайте,вы аргументировать то не можете свое мнение,:Р какие ту могут быть разногласия. В споре человек доказывает свою точку зрения, а вы пока этого не можете. Мое мнение человек не может спорить о том в чем он не разбирается все ваши доводы вилами по воде написаны т. к. ни на чем не основаны. И разногласие и хамство 2 разные вещи если вы не знали.

    #116821

    Еленочка666
    Участник

    Девчонки а у меня такая проблема. В принципе свекровь интересная женщина, и с малышом всегда помогает, и моя мама каждый день приходит, и материально помогает. Вроде все отлично, ан нет:rrr:Она все время на неготиве, постоянно ищет изъяны в любом моем поступке(сыр не так тру, кашу не досолила, плиту забыла помыть, когда дочка маленькая была видела признаки инвалидости, первый сын инвалид.Вообщем много всего была, даже генгуру мою прятала, считала что опасно.Иногда как с подругой общаюсь, иногда задушить готова, проще только здороваться, но не возможно живем вместе, да и на следущей день лобызить начинает и мне общение не хватает, жить отдельно возможности, подскажите что делать?

    #116822

    Matilna
    Участник

    Привет! Критикует, потому что переживает, вдруг ты что-то будешь делать лучше чем она. А подлизываться начинает, когда вспоминает фразу «Ночная кукушка всегда дневную перекукует!». Но натура пересиливает и она сново начинает лезть с советами и упрёками. Ни чего не поделаешь, пока живёте вместе придётся терпеть. Судя по тому, что вы порой очень хорошо общаетесь, человек она не плохой. И все её выходки только от того, что она боится стать не нужной. А сколько ей лет, може ещё и климакс? Так что удачи и терпения. Мой совет, пробуй всё в шутку переводить, поприкалывайся на ситуацией.

    #116823

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Еленочка666;87639]Девчонки а у меня такая проблема. В принципе свекровь интересная женщина, и с малышом всегда помогает, и моя мама каждый день приходит, и материально помогает. Вроде все отлично, ан нет:rrr:Она все время на неготиве, постоянно ищет изъяны в любом моем поступке(сыр не так тру, кашу не досолила, плиту забыла помыть, когда дочка маленькая была видела признаки инвалидости, первый сын инвалид.Вообщем много всего была, даже генгуру мою прятала, считала что опасно.Иногда как с подругой общаюсь, иногда задушить готова, проще только здороваться, но не возможно живем вместе, да и на следущей день лобызить начинает и мне общение не хватает, жить отдельно возможности, подскажите что делать?[/QUOTE]
    Попробуй не обращать внимание пропускай все мимо ушей и поменьше откровенничай с ней. У меня тоже была похожая ситуация, а честно говоря критиковать любят все и свекровь и мама и родственники и точнее не критиковать, а учить начинают. Меня мама до сих пор учит и есть готовить и за детьми ухаживать, что то принимаю к сведению что то пропускаю мимо ушей, а иногда хитрю соглашаюсь , но потом делаю по своему.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 105 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.