когда вы оставите своих малюток и выйдете на работу???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  робертина 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22435

    робертина
    Участник

    .

    #116703

    zeabra
    Участник

    надеюсь что в 1,5 года.хотя с садом проблема есть но как нибудь попробуем решить проблему.дольше просто я не выдержу домашней рутины.быть домохозяйкой не для меня.

    #116704

    Belokrylova
    Участник

    Тоже собираюсь в 1,5 года, это в лучшем случае, т.к. боюсь -раньше вызовут. Раньше не очень хочется, а в 1,5 нормально, только надо пристраивать малявку в частный сад..

    #116705

    темы здесь же подобные есть.Я вышла в 8,5-9 мес.когда ребенку было,сидят все кому «не лень» с няней,соседкой,бабкой.

    #116706

    Надежда372537
    Участник

    Вот так из кожи вон лезешь, чтобы дать детям самое лучшее, на работу выходишь, работаешь до ночи, а потом приходят тетки из службы опеки и забирают детей, а тебя лишают прав. Это я, слава Богу, не про себя, но в последнее время такие истории показывают, волосы дыбом….Вывод: у кого нет огромной квартиры и возможности сидеть дома с дитем всю дорогу, этих самых детей не достойны…Сегодня по телеку показали: у женщины забрали 4-х детей потому, что жил.площадь 30 кв.м….Я в шоке…Эдак у половины населения можно забрать….Что за государство…..(((((

    #116707

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=НАдюшКА;71957]я подобный репортаж видела, только в семье было шесть детей, и все потому что мама работала дворником,чтоб хоть каак-то деток прокормить..[/quote]
    Скорее всего вы говорите об одном и том же: у этой мамы с 6-ю детьми отобрали 4-х средних, оставили старшую, которой 18 лет скоро будет и младшего — годовалого, т.к. грудью кормит. На сайте матенринство об этом несколько дней уже говорят [URL]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=569106&hl[/URL]=

    #116709

    Динара
    Участник

    Хочу выйти месяцев в 9. Где мама посидит,а где на работу придется брать.Слава Богу до 2 работаю,покормить есть где и посидеть ребенку.Соскучилась по работе,да и самой зарабатывать,чем денег у мужа просить.

    #116710

    Я собираюсь выйти на работу в 1,5года.До 2-х лет с дочкой будет сидеть моя мама, а потом думаем отдавать ее в детский сад.

    #116711

    MaRUSSIA
    Участник

    Я надеюсь выйти к 2 годам только загвоздка с садиком,а вообще я на работу не хочу!!!!

    #116712

    Анетка
    Участник

    Ой мамочки как хорошо то в России с этим делом! декретные дают до 1,5 года! я вот в Таиланде живу, тут декрет только 3 месяца!!!! вот ушла в декрет уже с огромным животом!! за 2 недели до родов! вышла ребенку было 2,5 месяца sad папа нас не прокормит, у него з/п меньше чем у меня, да и работа у меня хорошая не хотелось терять. хотя дома сидеть я бы дольше наверно не смогла, поговорить не с кем, на местном почти не говорю, так что даже рада была на работу выйти. Даже не знаю почему тут такие законы?

    #116713

    Ксюшик
    Участник

    Анетка, а с ребенком кто сидит? В 2,5 мес. он же еще сильно в маме нуждается!!!
    Я планирую до 3 лет просидеть с дочкой. В 2 годика хочу в садик отдать, а там пока адаптируемся уже и три стукнет. Уже лучше подольше с ребенком побыть. Как только на работу выйду уже не будет возможности столько времени с малышкой проводить sad

    #116714

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Анетка;73136]Ой мамочки как хорошо то в России с этим делом! декретные дают до 1,5 года! я вот в Таиланде живу, тут декрет только 3 месяца!!!! вот ушла в декрет уже с огромным животом!! за 2 недели до родов! вышла ребенку было 2,5 месяца sad папа нас не прокормит, у него з/п меньше чем у меня, да и работа у меня хорошая не хотелось терять. хотя дома сидеть я бы дольше наверно не смогла, поговорить не с кем, на местном почти не говорю, так что даже рада была на работу выйти. Даже не знаю почему тут такие законы?[/QUOTE]
    Анетка, а как работаешь,если на местном не говоришь?Ты в туризме напрямую с Россией работаешь?(вопрос не по теме конечно)

    #116717

    робертина
    Участник

    ой девочки… послушала я вас и незнаю, когда всё таки выходить???

    #116718

    Ксюшик
    Участник

    мне кажется, чсто когда почувствуешь, что уже можно, тогда и выходить. А планировать можно по-разному, все равно в реальности будет иначе smile

    #116719

    Katya L
    Участник

    Я планирую в 1,5 года выйти на работу на 2-3 дня в неделю, малой в это время будет с моей мамой, до 3-х лет в дет.сад точно не отдам. А без работы, боюсь, не высижу дома.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.