Праздник для мужа!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22437

    Домовенок
    Участник

    Девочки, подскажите идею, у мужа скоро ДР, естественно о шумной дружеской вечеринке, кафе и ресторане с маленьким ребенком говорить не приходиться.Мужу будет 27 хочется его чем нибудь если не удивить, то хотя бы порадовать,тем более, что это первый ДР вместе с нашим малышом.Может у кого-нибудь был подобный опыт.Пока в голову приходит только мысль встретить его дома как в американских фильмах с тортом со свечами и криком «СЮРПРИЗ», ну там возможно одеть с малышом колпачки,может что-то еще?

    #116299

    Jane
    Участник

    u moego tozhe skoro DR. mi sobiraemsa na rock koncert. a potom v bar ili ewe kuda. otorvaca koro4e))) a esli vdrug vse oblomaeca, pojdem s maloj vmestew v restoran navernoe. a ve4erom , kogda maluju ulozhim, togda nainajuca surprizi))) tort neobazatelen…..)))

    #116300

    К.Наталья
    Участник

    У моего мужа тоже скоро день рождения. С маленьким ребенком по ресторанам и концертам не походишь. А хотелось бы вместе с малышом поздравить и отпраздновать.

    #116301

    Домовенок
    Участник

    [quote=К.Наталья;70839]У моего мужа тоже скоро день рождения. С маленьким ребенком по ресторанам и концертам не походишь. А хотелось бы вместе с малышом поздравить и отпраздновать.[/quote]
    Вот и я про тоже, что не походишь,даже если и оставить Р. с кем-нибудь, у меня это сестра, я все время дергаюсь,дождаться не могу, когда поедем домой,вообщем напряг.Надо что-нибудь думать…..

    #116302

    Step_73
    Участник

    А идите в ресторан вместе с малышом, думаю пару-тройку часов выдержите, мы вот с 2 месяцев своего везде таскаем, нам его оставить не с кем, так что ж теперь все время дома сидеть?

    #116303

    Ирина З…
    Участник

    smile Девочки, с появлением маленького ребенка мужчины начинают ценить… покой, спокойствие smile
    Приготовьте вкусный ужин, из блюд, которые нравятся мужу, все накройте красиво, можно еще шарики надуть, развесить: чем они не мальчишки? Сейчас по-моему, шарики везде купить можно, чтобы они надутые были гелием. Обязательно торт любимый, они в большинстве сластены. Кто сказал, что праздник можно отмечать только вне дома??? Мы просто иногда заказывали любимую пиццу на дом, а я когда с ребенком гуляла, покупала несколько бутылок пива и ставила в холодильник, так что у нас все время стоит в холодильнике пара бутылок пива. Импровизированный быстрый праздник для двоих smile К слову сказать, у меня муж обожает морепродукты, так что в морозилке всегда есть замороженный морской котейль и креветки.

    #116304

    Домовенок
    Участник

    [quote=Ирина З…;70946]smile Девочки, с появлением маленького ребенка мужчины начинают ценить… покой, спокойствие smile
    Приготовьте вкусный ужин, из блюд, которые нравятся мужу, все накройте красиво, можно еще шарики надуть, развесить: чем они не мальчишки? Сейчас по-моему, шарики везде купить можно, чтобы они надутые были гелием. Обязательно торт любимый, они в большинстве сластены. Кто сказал, что праздник можно отмечать только вне дома??? Мы просто иногда заказывали любимую пиццу на дом, а я когда с ребенком гуляла, покупала несколько бутылок пива и ставила в холодильник, так что у нас все время стоит в холодильнике пара бутылок пива. Импровизированный быстрый праздник для двоих smile К слову сказать, у меня муж обожает морепродукты, так что в морозилке всегда есть замороженный морской котейль и креветки.[/quote
    Ирина спасибо за совет.Тоже думала над этим, видимо стоит воспользоваться этой мыслью, может что-еще….

    #116305

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Ирина З…;70946]smile Девочки, с появлением маленького ребенка мужчины начинают ценить… покой, спокойствие smile
    Приготовьте вкусный ужин, из блюд, которые нравятся мужу, все накройте красиво, можно еще шарики надуть, развесить: чем они не мальчишки? Сейчас по-моему, шарики везде купить можно, чтобы они надутые были гелием. Обязательно торт любимый, они в большинстве сластены. Кто сказал, что праздник можно отмечать только вне дома??? Мы просто иногда заказывали любимую пиццу на дом, а я когда с ребенком гуляла, покупала несколько бутылок пива и ставила в холодильник, так что у нас все время стоит в холодильнике пара бутылок пива. Импровизированный быстрый праздник для двоих smile К слову сказать, у меня муж обожает морепродукты, так что в морозилке всегда есть замороженный морской котейль и креветки.[/quote]Ирина,молодчина!от тебя веет женской мудростью уютом и спокойствием!в зтом празднике как раз все что нравится моему мужу.приму на заметку.а кто ты по знаку зодиака(если не секрет?)smile

    #116306

    Ирина З…
    Участник

    Спасибо, Ксюш! Я — лев, а мой любимый муж скорпион. smile

    #116307

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Ирина З…;71337]Спасибо, Ксюш! Я — лев, а мой любимый муж скорпион. smile[/quote]
    ну вот-а я вечно мечтающая и сомневающаяся рыба.smileи ждущая когда же мне?!надо немножко на землю выйти и пообщаться со львами!глядишь их черты появятся!;)

    #116309

    Ирина З…
    Участник

    smile Да ну, не такая уж и гремучая smile Мы даже не ругаемся между собой. Мы дуемся только: дуемся, дуемся, подойдем, обнимемся, поцелуемся и дальше дуемся. Кстати сказать, после рождения Маруськи меньше дуемся, разговариваем больше. Машка у нас рыбка. Пока я пыхчу, кипячусь, она спокойная как танк, делает что считает нужным :rofl:. У нее неслышка, у меня шапка-невидимка в это время… Вот где упрямище… Я на нее ругаюсь иногда, а она подойдет, меня за коленку обнимет и целует… и весь мой вулкан затихает тут же. А по всем гороскопам на одном гектаре извините прямую кишку очищать не могли бы…

    #116308

    Ирина З…
    Участник

    Так это не наши черты, просто делай то, что тебе хочется — это я про блюда да и вообще smile про удовольствия. А в себе сомневаться нельзя! У сеня тоже эта черта далеко не всегда была. Но двоюродный брат говорил: если ты не красива, то мужики зажрались… убедил, да!!! :rofl::rofl::rofl:

    #116310

    Ирина З…
    Участник

    Вик, мы думаем одинаково, привычки одинаковые — и это сразу же, с самого начала. Стас у меня спокойный очень-очень, во всяком случае внешне. Но очень сомневается в себе всегда. Приходится переубежать smile

    #116312

    Ирина З…
    Участник

    У нас есть знакомые, тоже Ирина и Стас, лев и скорпион, только сын у них скорпиошка. Мы — Земсковы, а они — Сиваковы. smile Я их тезками называю. У них тоже очень гармоничные отношения в семье, любовь и взаимопонимание царят. Так что сочетание воды и огня не так уж и плохо. smile

    #116311

    Ирина З…
    Участник

    :yes: согласна!
    Хотя… когда-то моя родственница парня у меня увела, а она скорпион была. Ладно, мне он был постольку-поскольку. :rofl: Ну конечно я рассказала что плохо когда встречаются 3 недели за моей спиной и ей и ему. Ей сказала: ладно он, может он сейчас из наших жизней ищезнет и все, но мы-то с тобой близкие родственники! Дружу с обоими, но они так и перестали встречаться после того, как я им это сказала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.