АПРЕЛЯТА 2009!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Домовенок 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #115987

    Matilna
    Участник

    Мы орём второй день и капризничаем. Думала не высыпается, а папа сегодня мыть стал, заглянул орущему мальчику в рот, а там второй зубик прорывается!! Он у него под тоненькой плёночкой десны, видимо болит очень! Ну смехота, тоже криво стоит как и первый! Прям ёлочкой!:rofl: Главное в кого — не понятно! Что у меня, что у мужа зубы ровные. Может потом выровнится. Интересно, какая ночь меня ожидает!

    #115988

    Matilna
    Участник

    Лен, вы-то как?

    #115989

    У нас ттт температуры нет.но теперь точно как у вас-рев стоит третий день,все ей не так.игрушек новых сегодня накупила и те не нравятся.на ночь пока уложу невозможно,на руках спит в кровати просыпается.клык лезет и с другой стороны зуб рядом с передним.чешет всем подряд.в общем,мы с вами подруги по несчастью,так сказать.держитесь!ждите зубик,а то что кривые пока,ничего.еще будут ровными и красивыми!

    #115990

    Matilna
    Участник

    Надейюсь! Сейчас лежит, хнычет во сне.. Бедненький :kiss:У меня один раз зуб мудрости лез, периодами, несколько лет под капюшоном был. Получается, что я сама себя жевала. Жуть! Мне-то больно было, а тут малипуськи мучаются!!!

    #115991

    Ой и не говори.за что им такие мучения?вот здорово если бы уже с зубами рождались.моя тоже во сне хнычет.так жалко ребеночка.

    #115992

    Matilna
    Участник

    С одной стороны — здорово, а с другой — сисям пипец!!:-о:rofl:

    #115993

    Matilna
    Участник

    Мы сегодня по спокойнее. Но зуб ещё не вылез. Его видно, но трогаешь, а над ним десна.. Може он ещё из-за погоды более сонливый. В Москву наконец-то пришла зима! Снег весь день валит без перерыва! Дороги все встали! Спецслужбы опять не готовы к снегу зимой. Такое ощущение, что мы в Африке живём! Как это может быть — снег в декабре!!!:rofl:

    #115994

    Вот прям завидую вам!у нас мороз -5 и все,врете еще ого го какой.так хочется с малышкой по снегу погулять.у нас зубы тоже что то на одном месте.спрятались под десну и мучаютsad

    #115995

    Ой,я хотела сказать ветер…

    #115996

    Matilna
    Участник

    Да я поняла! Мы сегодня с подругой, с колясками как на бульдозерах по снегу пробирались! Другие мамашки, у кого колёсики поменьше, не рискнули! На нас смотрели как на первопроходцев!:yes:

    #115997

    А малые как реагируют на снег?не понимают еще?

    #115998

    Matilna
    Участник

    Ярик мой лежит и с интересом наблюдает! И очень смешно морщится,:rofl: когда на нос снежинки падают!

    #115999

    Эх когда же уже я поведу свою принцессу знакомить со снегом! Как там ваши зубки,не вылезли еще?

    #116000

    Я тут вся в переживаниях-дочка до сих пор не играет в ‘на дай’,’где’. Отстаем мы что ли. Я с ней играю а она так смотрит на меня,типа мама ты что пристала.и смеется с меня.что делать?

    #116001

    Matilna
    Участник

    Не заморачивайся, мой тоже не особо реагирует, если ему что-то предлагаешь. Я ловлю момент, смотрю, что он делает и начинаю подыгрывать. Например, он у меня начал ладошкой лупить по всему что под руку попадётся, я подтавила свою ладонь и стала приговаривать «Ладушки-ладушки». В результате теперь я подставляю ему руку говорю «Ладушки» и сын с удовольствием начинает в них играть.:yes:

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.